Снимаю фильтр Google за входящие, сокращаю расход на арендованные ссылки без потери трафика и позиций

(Ответов: 35, Просмотров: 4198)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Услуги

    1. Съем фильтра Google за входящие ссылки
    2. Сокращение бюджета на арендованные ссылки без потери трафика и позиций

    Этапы работ

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	08bf9eb0e1b1d22699aa7c71708dc4e4.gif  Просмотров:	256  Размер:	2.2 Кб  ID:	14290
    Вы предоставляете мне как можно больше данных по входящим ссылкам своего сайта. А именно: выгрузки ссылок со всех бирж, выгрузку из сервиса linkpad.ru (бывший соломоно), из панелей для вебмастера Яндекса и Google, http://backlink.page-weight.ru/ (там те же данные, что на ahrefs.com, но дешевле), другие ссылочные доноры, если вы их знаете.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5d760f2a1df42fdc9e20e10b7518fce9.gif  Просмотров:	255  Размер:	2.2 Кб  ID:	14291
    Я их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы FastTrust. И отмечаю тех доноров, с которых можно отменить ссылки в Google и тем самым снять фильтр. Или же снять арендованные ссылки, чтобы сократить бюджет

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	eaecb4b4e023b0fded7e8e679708dcea.gif  Просмотров:	256  Размер:	2.2 Кб  ID:	14292
    Вы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете результат.
    -----------------------------------------
    Внимание! Я не продаю результаты анализа программы, я продаю свои наработки.
    На сегодняшний день уже свыше 30 успешных проектов по съему санкций Google или сокращению бюджета на арендованные ссылки.
    -----------------------------------------
    Несколько результатов работы (на графике трафик из Google):
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1c14b23d0107a64ff34cbec11ea10a81.jpg  Просмотров:	36  Размер:	13.5 Кб  ID:	14293

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	31ad7a527931c30485252131dc75b908.jpg  Просмотров:	21  Размер:	67.0 Кб  ID:	14294

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???? 3.jpg  Просмотров:	31  Размер:	19.9 Кб  ID:	14295

    Цена и контакты
    При анализе до 500 уникальных доноров цена составляет 30$, далее за каждую 100-ню еще +1$.
    При больших заказах скидки.

    Все заказы принимаются на почту promoprosperity@gmail.com

    P.S. за отзыв не делаю, отзывы есть на других форумах. Пишите в личку - покажу, в теме на них нельзя давать ссылки по правилам форума
    • 0
  2. Студент Аватар для Fringer
    • Регистрация: 19.09.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    неубедительно.
    кроме анализа самого донора, нужно так же учитывать и анкор лист.
    фаст трастом максимум можно выбрать доноров на которых разместиться.
    цена необоснована и завышена.
    • 0
  3. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Fringer Посмотреть сообщение
    неубедительно.
    кроме анализа самого донора, нужно так же учитывать и анкор лист.
    снимал санкции Google всегда без учета анкор-листа. Тоже самое относительно сокращения бюджета на арендованные ссылки. Если вы приведете мне кейсов так 20, где в обязательном порядке учитывался анкор-лист для съема фильтра Google или экономии бюджета, то я, может быть, вам поверил бы.

    А так... Моя практика говорит, что мои же методы работают.

    Цитата Сообщение от Fringer Посмотреть сообщение
    фаст трастом максимум можно выбрать доноров на которых разместиться.
    Кто вам такое сказал? Это инструмент и использовать его можно по-разному. Как искать эффективные доноры, так и наоборот - отсеивать плохие.

    Цитата Сообщение от Fringer Посмотреть сообщение
    цена необоснована и завышена.
    У многих заказчиков затраты окупились уже в первый месяц благодаря росту трафика из Google.

    При экономии бюджета на арендованные ссылки затраты окупаются как правило за 1,5 - 2 месяца. Далее вы начинаете экономить. Но тут уже смотря от того насколько много денег тратися на такие ссылки. В некоторых случаях затраты на мои услуги могут окупится и через 0,5 месяца.
    Последний раз редактировалось Realtim; 16.04.2014 в 15:32.
    • 0
  4. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Рад представить общественности еще один кейс!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???? 4.jpg  Просмотров:	49  Размер:	52.8 Кб  ID:	14499
    • 0
  5. Студент Аватар для Fringer
    • Регистрация: 19.09.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Realtim Посмотреть сообщение
    снимал санкции Google всегда без учета анкор-листа. Тоже самое относительно сокращения бюджета на арендованные ссылки. Если вы приведете мне кейсов так 20, где в обязательном порядке учитывался анкор-лист для съема фильтра Google или экономии бюджета, то я, может быть, вам поверил бы.

    А так... Моя практика говорит, что мои же методы работают.
    задумайтесь на секунду, как гугл определяет что ссылка платная?
    очевидно, что оптимизатор стремится продвинуть сайт по определенным запросам. под эти запросы он и покупает ссылки. логично, что количество ссылок с анкорами типа "купить ноутбук" будет исчисляться десятками. именно сравнивая анкор-листы и прочие сигналы гугл приходит к выводу что ссылка платная.

    вы же, просто косите косой всё поле, вместо того чтобы подойти и вырвать несколько сорняков.

    выши методы работают, потому что вы и снимаете анкорные ссылки. это так, потому что большинство оптимизаторов покупают анкорные ссылки. извиняюсь за каламбур и тавтологию.
    Цитата Сообщение от Realtim Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал? Это инструмент и использовать его можно по-разному. Как искать эффективные доноры, так и наоборот - отсеивать плохие.
    очевидно, что выбирая хорошие сайты, плохие отсеиваются, и наоборот. вы просто отрерайтили мое предложение.
    Цитата Сообщение от Realtim Посмотреть сообщение
    У многих заказчиков затраты окупились уже в первый месяц благодаря росту трафика из Google.

    При экономии бюджета на арендованные ссылки затраты окупаются как правило за 1,5 - 2 месяца. Далее вы начинаете экономить. Но тут уже смотря от того насколько много денег тратися на такие ссылки. В некоторых случаях затраты на мои услуги могут окупится и через 0,5 месяца.
    я говорю о том, что можно взять бесплатную программу Netpeak Checker или немного заплатить за RDS и проверить все самому.
    Цитата Сообщение от Realtim Посмотреть сообщение
    Рад представить общественности еще один кейс!
    кейс - это когда вы подробно объясняете что вы сделали и зачем чтобы получить результат. скриншотов можно нарисовать сколько угодно, взяв сайты у которых трафик зависит от сезонности.

    ну и чтобы не быть голословным.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	111.jpg  Просмотров:	20  Размер:	9.4 Кб  ID:	14501
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	222.jpg  Просмотров:	4  Размер:	39.4 Кб  ID:	14502
    Последний раз редактировалось Fringer; 14.05.2014 в 19:10.
    • 0

    Спасибо сказали:

    amit(16.06.2014),
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ок выгоняете мое ссылочное по фаст трасту и даете мне список, дальше что?)
    • 0
  7. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    За всё время работы с купонами, конкретно у этого селлера совершил покупок 50.

    А тем, у кого проблемы, нужно внимательно читать условия.
    Купоны по Директу - отдельная песня.
    Важные условия:
    1) Сайт, наименование организации, телефоны никогда ранее не рекламировались в директе
    2) Регистрируется новый аккаунт.
    мой бложек zritex.ru
    • -1
  8. Студент Аватар для Fringer
    • Регистрация: 19.09.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    nn165m, а дальше список с доменами вам предложат засунуть в disavow tool и в будущем навсегда отказаться от размещения на этих донорах, так как гугл уже не будет учитывать ссылки с них.
    ТС отказывается понимать что и на плохом(читай "не очень качественном") сайте может быть хорошая ссылка. не пузомерками и заспамленностью единой живет линкбилдер.
    • 0
  9. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    ок выгоняете мое ссылочное по фаст трасту и даете мне список, дальше что?)
    далее для вас будут составлены рекомендации, благодаря которым вы гарантировано снимите фильтр. Может не с первого раза, но снимите. Множество успешных проектов тому подтверждение!

    Fringer, интересно вас читать. Факты говорят, что мои методы работают. На сегодняшний день снято фильтров уже более чем с 30 сайтов.
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Realtim,проверить ссылочное фаст трастом я и сам могу:)
    вы понимаете что отказавшить от ссылок в disavow tool они не куда не пропадут, их физически удалять нужно

    если вы готовы заняться этим за такую сумму то я согласен на оплату по факту:)
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Смена домена без потери позиций
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 15.04.2014 17:27
20000 Индексируемых Ссылок + Рост ТИЦ, PR, Трафика и Позиций, (ссылки анкорные) качественно и недорого
Регистрация, поднятие ТИЦ 68 28.05.2013 21:46
Фильтр Яндекса “ты – ****ный” – обходим фильтр, возвращаем позиций + конкурс на 100
Дайджест блогосферы 5 25.02.2013 20:50
Переезд на новый домен без потери трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 25 25.08.2012 15:06
Фильтр Google Panda — Резкое снижение трафика
Дайджест блогосферы 0 25.04.2011 17:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры