SEO-Продвижение: Ваши поисковые запросы в ТОПе! Клиенты для вас!

(Ответов: 4, Просмотров: 500)
  1. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Немного обо мне: Я Интернет-маркетолог с опытом в 5 лет. Решил осваивать новые направления получения клиентов на SEO-продвижение. Давно работаю по своему городу, работаю уже почти год на фрилансе. Работаю я один, как SEO-специалист. На подряде: программист, копирайтер(с обоими более 3х лет сотрудничаем). Еще в помощниках есть люди, которые выполняют рутинную работу, не требующую знаний.

    Ссылка на fl.ru: fl.ru/users/wdine

    Описание услуги: Я предлагаю услугу комплексного SEO-продвижения, и отчитываюсь не только за результаты по позициям запросов, посещаемости, но и по количеству заказов. Это долгосрочная работа, поэтому изначально это может показаться дороже, чем в контекстной рекламе, но на самом деле это не так. После 3-4 месяцев работ стоимость клиента будет в 2-3 раза дешевле, чем в контекстной рекламе.

    Какие стратегии продвижения я выбираю?

    В работе я использую основные направления:
    • Анализ конкурентов
    • Составление семантического ядра
    • Внутренняя техническая оптимизация сайта
    • Внутренняя текстовая оптимизация сайта
    • Покупка ссылок у частных владельцев сайтов
    • Крауд-маркетинг: работа над брендом на форумах, в соц. сетях, на блогах.
    Для каждого из сайтов составляется свой план работ, своя смета расходов.

    Примеры работы на сайтами:
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Одновременно не беру более 5-и проектов в работу. Вилка цен за сайт: от 7000 до 35000 рублей в месяц Срок на выполнение проекта рассчитывается индивидуально, исходя из задач. Смету расходов и план работ составляю - оставляйте заявку.

    Сайт: пока в разработке
    Скайп: vashseoshnik
    Почта: info@vashseoshnik.ru

    Заявки принимаю на почту в виде с пометкой "Webmasters":
    1. Ссылка на сайт
    2. Система управления сайта
    3. Предполагаемый бюджет(не обязательно)
    Пообщаться со мной можно в скайпе - результат по сайтам покажу визуально.
    Скидку 30% первому клиенту отсюда сделаю на первый месяц продвижения
    Последний раз редактировалось wDine; 15.01.2017 в 22:34.
    • 0
  2. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Всегда было интересно - как оценивать сеошника перед тем, как взять на работу. Цены высокие, сроки длинные, сиди гадай. У меня есть несколько крупных проектов, судя по Вашим ценам выйдет в районе 30к в месяц за каждый. Результаты увижу через 4 месяца, или позже - значит за каждый проект мне надо вслепую отдать 120к. Не совсем устраивает. Теперь информация, целью которой является простое информирование, а не желание кого-либо обидеть. fl.ru - это помойка. Адекватных людей там по пальцам можно пересчитать. Вашему аккаунту 1 год, почти 30 отзывов. Это очень круто, скажу я Вам. Вполне возможно, что я окажусь не прав - но сколько видел таких аккаунтов - везде отзывы либо все накрученны, либо какая-то часть. Т.к. у многих аккаунтов за 2-4 года столько отзывов еле набирается, не то что за год. Просмотрел рандомных людей из Ваших отзывов - единицы проявляли активность недавно. Остальные с лета не заходили, кто с осени. Тоже наталкивает на размышления. Повторюсь, никого не хочу обидеть, но хочу показать, что отзывы на фл - это не показатель. Не говоря о том. что почти все отзывы там за консультации, за СЯ и так далее. А вы предлагаете именно продвижение проектов. Это совсем разные вещи.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Kharintsev
    • Регистрация: 23.07.2014
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю в таком случае проще бабки на гаранта лить, на пару месяцев, а потом уже смотреть есть результат или нет.
    • 0
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    ТС, вам надо попросить модераторов отредактировать название темы, вы видимо ошиблись - напишите SEO-продвижение по НЧ запросам для регионов

    • 0

    Спасибо сказали:

    izograf(16.01.2017),
  5. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    По поводу отзывов на fl.ru - да, там большое количество гнилых аккаунтов и фрилансеров, но не все. Отзывы на моем аккаунте реальные, впринципе можно скрин заказов сделать, и любого клиента дать Контакты, прислать скрин переписок с этими клиентами. По поводу сроков - не правильно, через 4 месяца можно достичь обещаемого результата, но результаты работы видны уже после первого месяца. НЧ вылетают в ТОП почти сразу, без каких-либо воздействий, даже некоторые СЧ выходят в ТОП после 1 месяца работ. Соответственно, рост отслеживает каждый клиент.
    По моим ценам не выйдет за проект около 30 тысяч - это только для крупных проектов.
    По поводу проката авто - так все же это один из примеров, который я продвигал. В примерах указаны сайты и которые по всей России, и которые по информационным запросам, и которые по Москве по высокочастотным запросам.
    Например, два последних примера:
    Натяжные потолки раскручивал только в Google - там отличная видимость.
    Ремонт квартир продвигал на Яндекс и Google - и там, и там хорошая видимость.

    ---------- Сообщение добавлено 08:43 ---------- Предыдущее 08:39 ----------

    + ко всему, некоторый ряд клиентов(2-3) из всех, что были на фрилансе - заказали продвижение после, проведённой консультации или оптимизации сайта
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Живые (не приглашения) участники ВК. От 2 р. за человека. Ваши потенциальные клиенты.
Услуги по SMM, SMO 10 09.02.2015 20:14
Поисковые запросы
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 06.01.2013 15:14
Поисковые запросы и слова
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 29.12.2012 16:37
Популярные поисковые запросы сайта.
Вопросы от новичков 8 28.03.2012 00:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры