составить структуру сайта на основе собранной семантики

(Ответов: 3, Просмотров: 554)
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день господа знатоки.

    Что у меня есть и что мне хочется.
    1.Есть сайт на 10 страниц - страницы дают трафик.
    2.Очень много ключей в топе - эти 10 страниц надо оставить и расширить.(подобрать доп ключей и в дальнейшем перепишем более информативно и полно - для раскрытия вопроса)
    3. Есть примерное ТЗ на структуру сайта, что я хочу с него получить - накидал структуру сайта с категориями (на мой взгляд).
    4. Нужно посмотреть мое ТЗ и собрать как можно большую семантику - либо посмотрев на мое - предложить свое видение собрав при этом семантику.
    5. Так же нужно к СЯ - ТЗ для копирайтера. Желательно с написанным(требованием) description (попадались мне такие мастера).

    В общем надо делать из 10 страничного сайта - информационный статейник/новостник.
    .
    По бюджету - мне сейчас трудно оценить данный объем работы - ее кто как оценивает.(кто то за группу, кто то за ключ и т.д.)
    Скажу так - бюджет обсуждаем но выше чем 1 500 руб.....

    P|S Жизн сложная-)) ценником сильно не обижайте-))
    • 0
  2. Студент Аватар для ArtUd
    • Регистрация: 14.08.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 10
    skype: artudov
    Можем предметно обсудить что можно реально сделать в рамках вашего бюджета до 1500 руб. - зависит от тематики и объёма семантики.
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, Привет, написал тебе в ЛС по ценнику, то, что ты хочешь - это моё предложение по максимальному тарифу. Skype мой знаешь )
    • 0
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArtUd Посмотреть сообщение
    в рамках вашего бюджета до 1500 руб.
    прошу простить-) но у меня фраза звучала так: "бюджет обсуждаем но выше чем 1 500 руб.....

    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    написал тебе в ЛС по ценнику, то, что ты хочешь - это моё предложение по максимальному тарифу.
    ценник не шокировал... покупал ядра и по 10-20 тысяч
    Но задача не совсем - просто собрать СЯ... в моем понимание - моему вопросу надо уделить чуть больше внимания-))
    вот тут на форуме - kiovo в своем кейсе рассказывает как он анализировал сайт ктонановенького.ру
    вот и мне бы хотелось - чтобы - мои 10 страниц проштудировали, посмотрели конкурентов - и составили СЯ на 10 страниц - максимально раскрывающее тему(из существующих 2500 знаков/страница - сделать 5-7 000) и к этому сделали кластеризацию/группировку СЯ - еще статей на 100-200-300
    .
    примерно так-)


    P|S по основному трафиковому ключу - сайт идет сразу за витальным - выше залезть не получится.... но хочется забрать остальной трафик-)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разовая акция. Подбор семантики + написание 10 статей для вашего сайта за 50$
Копирайтинг, переводы, постинг 1 03.09.2015 23:45
Изменить структуру сайта. Как повлияет на продвижение
Вопросы от новичков 5 12.02.2015 02:10
Создать структуру сайта и собрать СЯ
Услуги по SEO 3 17.03.2014 10:44
Как лучше реализовать структуру сайта?
WordPress 0 26.01.2014 15:51
нужно продумать структуру сайта.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 10.09.2011 18:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры