Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Готов предложить Вам услугу по составлению качественного семантического ядра для Вашего сайта.
Другими словами, я подберу и проанализирую ключевые фразы - запросы к поисковым системам.
Дальше два пути: Вы можете оптимизировать под них Ваш сайт и продвинуть эти запросы на линкобиржах. В любом случае Вы получите дополнительный трафик и подъем в выдаче ПС.

Итак, конкретно по пунктам, что я делаю и почему заказать нужно именно у меня:

1. Подбор ключевых фраз и составление СЯ проводится с помощью лицензионной программы Key Collector. После парсинга все запросы анализируются ручками и головным серым веществом на предмет их соответствия тематике сайта и нормам русского языка.
2. Парсятся расширенные запросы Yandex.Wordstat с использованием операторов, т.е. базовый, запрос с "" и !. То есть Вы получите точные цифры показов только по этому слову и его формам ("") и в точном написании слова (!).
3. Возможен учет региона при парсинге.
4. Отсеиваю запросы-пустышки.
5. Рассчитываю примерный бюджет и прогнозируемый трафик в Яндекс Директ.
6. Даю статистику по конкурентности запроса в яндекс, гугл и мейл, количестве главных страниц с вхождением ключа и тайтлов страниц.
7. Для сайтов, которые уже наполнены контентом, подбираю наиболее релевантные (соответствующие запросам) страницы, продвижение которых является оптимальным и наименее затратным и определяю позиции, которые они занимают в Яндексе по определенным запросам. (анализирую топ 100).
8. Предпочтение отдается СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть для молодого сайта.
9. Возможен экспорт готового проекта для Sape и MainLink.
10. Дополнительно могу показать статистику по ключевым фразам любого Вашего конкурента, даже если нет счетчика ЛИ или он закрыт для просмотра.

Сколько это стоит ?
- Создание семантического ядра - 5 у.е. за каждые 100 запросов.
- Подбор релевантных страниц - 2 у.е. за 100 запросов.
- Определение позиций в выдаче Яндекс - 2 у.е. за 100 запросов.
- Экспорт проекта для Sape и MainLink - 1 у.е. за проект.

Что от Вас требуется для заказа?
- урл сайта;
- 1-5 ключевых слов;
- если необходимо, регион сайта;
- список стоп-слов, которых не должно быть в запросах (если не знаете, подберу сам);
- какие услуги заказываете (составление СЯ, подбор релевантных страниц, анализ выдачи, проекты для линкобирж);
- емейл для отправки заказа.

Вам нужны отзывы? Вот моя тема на серче.

Обращайтесь в аську 475180948 или в ЛС форума.