АКЦИЯ!!! База № 7 - всем!

(Ответов: 1556, Просмотров: 64540)
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Начало акции: 12.10.2011 00:00 МСК
    Окончание акции: 31.10.2011. 23.55. МСК


    База № 7

    Сразу скажу, что со всех сайтов данной базы я имею работающие ссылки больше года. Базу собирал и анализировал лично для себя в свое время.

    Единственное, что больше года уже не занимаюсь получением ссылок таким методом, так что могли быть изменения, но в процессе подкорректируем.

    О базе № 7

    - Общее количество сайтов - 50
    - Все трастовые (тиц,пр и каталоги присутствуют у многих, но для меня это далеко не основной показатель, поэтому не подсчитывал)

    База состоит из 4-х неравных тематических частей:

    1. Туризм
    2. Женская тематика
    3. Разное - серьезное (деловые темы)
    4. Разное - несерьезное (развлечение,общение)

    База предоставляется в виде текстового файла со списком доменов. Все рекомендации и объяснения выдаются в виде бонусов.

    Результат от базы:


    Качественная ссылочная масса с трастовых ресурсов.
    ТИЦ и ПР именно от нее не отслеживал, но нулевых сайтов у меня нет вообще. Определенную пользу по этим показателям она дает.
    Траф - так как много нужных анкоров из нужного текста - на позиции влияет. С некоторых ресурсов есть прямые переходы до сих пор.

    Чтобы получить максимальный эффект, с базой надо работать по-максимуму. Это информация, а не кнопка "бабло". И, естественно, эти сайты могут попадаться в других базах рунета, это именно база, а не список моих личных сайтов.

    Условия предоставления базы:


    База является частной и предоставляется исключительно в личное пользование, бесплатно и "как есть".

    Базу собирал я лично, но на данный момент я передаю ее нашему порталу вебмастеров и уже от его имени как организатор акции провожу раздачу. То есть, владельцем данной базы является именно наш форум и именно форум раздает ее своим пользователям.

    Кто не понял - поясняю.

    Перепродажа, передача базы, публикация ее на любых интернет ресурсах и иное распространение является нарушением многих пунктов правил форума - начиная от неуважительного отношения к другим пользователям и заканчивая нарушением авторских прав форума. Каждый сам может перечитать правила и насчитать 5-6 нарушений. Наказание за такое количество понятное - БАН. Такие случае уже бывали. И был бан. Не только на нашем форуме, но и на других дружеских тоже. Надеюсь, все уловили суть.

    Кто может получить базу:


    Базу или любую ее часть может получить абсолютно любой пользователь форума вне зависимости от количества сообщений, репутации, даты регистрации и прочих условных показателей. Единственное условие - вы полезны форуму сейчас или в перспективе. Эту полезность я буду оценивать сам. Весьма лояльно, без придирок и каких-либо личных симпатий-антипатий.
    Цель данной модерации получателей базы - отсеять флудеров, набивателей постов, тех, кто пришел на форум за "плюшками" и "бонусами". Оценивать буду по вашим темам и сообщениям. Можно зарегистрироваться сегодня и написать 2 нормальных поста и получить базу, а можно год назад, набить 500 сообщений и репу и не получить ничего. Поверьте, видно кто и как пишет и кто и зачем здесь есть)))
    К примеру те кто участвавал в предыдущих конкурсах - статейных, сапы и других в модерации не нуждаются и базу получают. Кто пишет - "круто","спасибо","эх,если бы" и подобное - не получат ничего. Это как примеры. Обещаю быть лояльным.
    Если кому-то отказано в получении, прошу принять как есть и не стучаться в лички, аськи и не флудить в теме. Решение окончательное и пояснений не будет. НЕТ - значит НЕТ. Почему - подумайте сами.

    Как получить базу:


    Раздача будет проводиться частями всем желающим в виде мини-викторины. Рандомно в теме буду задавать простые вопросы имеющие отношение к вебмастерингу. Первый правильно ответивший получает желаемую часть базы. Следим за темой, читаем вопрос, пишем ответ и желаемую часть. Ответ правильный и вы первый - эта часть базы ваша.

    Пример:

    Вопрос: Что такое Яндекс?
    Ответ: ПС (часть туризм)
    Результат: Ответ правильный, часть базы ваша.

    Ответив правильно 4 раза, вы получаете базу целиком. Или любые ее части на ваше усмотрение.

    Вопросы будут не особо сложные, некоторые на информацию, некоторые на сообразительность. Можно пользоваться поиском кто не знает ответа - если повезет, вы будете первым, а заодно узнаете для себя что-то новое.

    Отвечать просто так, не думая и не зная не рекомендуется. Если вы 3 раза ответите неправильно, извините, но для вас Game Over, вы потеряли все что было, но впереди вас ждут новые интересные акции!

    Время вопросов, их периодичность и т.д. - без какой либо системы. Я тоже иногда сплю)))

    Следите за темой, кому интересно и нужно...



    Бонусы:


    Бонус "Пойнты"


    Время от времени будут появляться вопросы, за ответы на которые начисляются пойнты, а не часть базы. Кто первый отвечает правильно, пополняет свой пойнтовый счет.

    Бонус "Ответ"


    Каждый час можно в теме написать, чем именно ему помог наш форум вебмастеров как вебмастеру. Знаниями,опытом, пойнтами и т.д. Написать нужно не одним словом, а осмысленным постом. Первый написавший получает бонус "Ответ" - т.е. нормальное объяснение как получить ссылку с того или иного ресурса базы, а есть очень хитрые сайты, откуда ссылку получить непросто, а самому разобраться не всегда возможно.
    Вопросы задаются по почте (позже напишу какой), там же получаете ответ.
    Получать бонусы можно неограниченное количество.

    Бонус "Консультация"


    Каждый день, начиная с 00:00 МСК можно в теме написать, чем именно ему нравятся акции и конкурсы от нашего форума и какие еще хотелось бы видеть. Написать нужно не одним словом, а осмысленным постом. Первый написавший получает бонус "Консультация" - 30 минут консультации в аське по работе с данной базой.

    Супербонус "Изучение правил форума"


    Любой участник в любое время дня и ночи написавший в теме пост наподобии "Хочу базу", "Дайте базу", "поделитесь базой" и тому подобное, получает супербонус "Изучение правил форума", т.е. возможность спокойно и не отвлекаясь читать правила форума до окончания акции.

    Получение Базы и бонусов:


    После окончания акции будут подведены итоги - кто какие части получает и какие бонусы к базе. Будет опубликован спец е-мэйл, отписываемся туда, получаем базу. Задаем вопросы согласно заработанным бонусам - получаем ответы.
    По поводу акции в личку и аську не писать, все вопросы только в теме.

    Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении данной акции и помог мыслями и идеями!

    Спасибо всем участникам форума, кто примет участие в данной акции!!
    Последний раз редактировалось viotur; 11.10.2011 в 22:08.
    • 11

    Спасибо сказали:

    assai(19.10.2011), denis___ka(19.10.2011), ForUa(19.10.2011), kickboxer(18.10.2011), Konstantin100(26.10.2011), OKyJIucT(20.10.2011), Robots(28.10.2011), sup3rstar(28.10.2011), terehoff(18.10.2011), Vilgelm(21.10.2011), Чеснок(19.10.2011),
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Ну что же, надеюсь пользователи нашего портала будут внимательно следить за топиком. Так как все любят акции и конкурсы с бесплатными бонусами и призами и хотят дальше видеть подобные акции, надеюсь многие пользователи поддержат труд ТС и не будут сливать базы в паблик после того как их получат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(12.10.2011),
  3. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    Как я понимаю. Задаётся вопрос и кто первый ответил тот и получает эту часть базы. И эта часть больше не раздаётся? Или вопросы будут появятся очень часто чтобы у всех была возможность поучаствовать.
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    efr07, у всех будет возможность поучаствовать и собрать себе базу полностью. И плюс консультации от меня, ответы на вопросы и пойнты от форума...
    • 2

    Спасибо сказали:

    efr07(12.10.2011), OKyJIucT(11.10.2011),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    viotur, значит вопросов готовится немало)) Начинаем разминать мозг))))
    К достоинствам форума добавился активный интеллектуальный компонент)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dudemancool(13.10.2011), viotur(11.10.2011),
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Да, можно готовиться, через часик уже начнем))
    • 1

    Спасибо сказали:

    bumer(11.10.2011),
  7. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, а у меня время 0-49 , придётся постараться не уснуть,
    а можно узнать сколько сайтов женской тематики в базе?
    ps. надеюсь набрать побольше ответов, всем удачи!
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    torres15, впереди почти три недели конкурса, успеете) Спать надо, чтобы завтра на бодрячке с новыми силами ворваться на форум и всех победить))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dudemancool(13.10.2011),
  9. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Я правильно поняла, что базу можно получить несколькими путями:

    1) Написать пост/участвовать в конкурсах форума.
    2) Отвечать на вопросы викторины.
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Инканта, только вариант 2. Для тех у кого есть уже 1.)))

    ---------- Сообщение добавлено 23:07 ---------- Предыдущее 23:05 ----------

    Инканта, у вас есть посты и темки... Готовьтесь к викторине))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
АКЦИЯ!!! База № 7 - всем! Завтра начнем - нужен помощник!
SEO Конкурсы и акции 70 11.10.2011 23:25
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ.
SEO Конкурсы и акции 312 17.08.2011 13:17
Всем бесплатно обзор блога или постовой. Акция неограниченна
Дайджест блогосферы 7 21.04.2010 19:03

Интересные темы

curl парсер

Выбираем самый лучший и удобный curl парсер для свое работы, что советуют профессионалы.

как сделать мобильную версию сайта

Каким образом из обычной версии сайта сделать мобильную версию, какие самые простые способы для этого.

подмена выдачи

Для чего можно использовать подмену выдачи, какими способами ее можно реализовать, читай подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры