АКЦИЯ!!! База № 7 - всем! Завтра начнем - нужен помощник!

(Ответов: 70, Просмотров: 4061)
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя
  1. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    1)База под тиц, ручная регистрация
    2)50-100, лучше меньше, но качественне, да и собирать не особо муторно будет
    3)Лучше раздавать всем, так будет больше пользы для всех, но с условиями по сообщениям:
    до 10 сообщений - 5 сайтов
    до 50 - 10
    до 100 - 20
    до 200 - 30
    до 300 - 40
    ну и верхней планкой 500-1000 собщений. Так по крайней мере все смогут поучаствовать...
    4)в течении дня, в определенный час, можно бонус.
    Спасибо.
    П.С. а что была база №5 и №6? а то у меня первые 4ре есть а это 7рка...
    • 2

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011), webarter(11.10.2011),
  2. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    Профили (без форумов), подписи в комментариях к статьям и блоги (что бы можно было редактирова статьи после добавления нововстей).
    Тиц, а темболее пр не важен, главное, что бы сайт был СДЛ.
    Хотел бы увидеть базу женской тематики.
    Для ручного прогона.
    В базе думаю сайтов 100-150 будет достаточно.
    Думаю лучшим вариантом будет как и в прошлый раз, базу раздавать на протяжение одного дня ( кто не успел, тот опоздал), поделить базу на 3 части и раздавать пользователям в зависимости от репутации и количества сообщений.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
  3. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Мне было-бы интересно следующее:

    1) База для прогона хрумером, тематика развлечения (музыка, кино, театры, афиши), ссылки в профилях и можно в комментариях, тиц от 10, желательна возможность простановки анкора.

    2) Меньше 1к ссылок думаю бессмысленно делать, ну а чем больше, тем лучше. Ну как вариант, если базы будут регулярными, то 3к.

    3) Если уж и раздавать такие конфетки, то явно не случайно зашедшим на огонек. По одной репутации тоже судить о человеке сложно, нужно как-то коррелировать параметры (дата регистрации, репутация, количество сообщений), и в зависимости от этого уже раздавать. Чуть позже формулу попробую подогнать, может понравится :)

    4) Раздавать в течении 2 дней. По-моему, это идеальный вариант. В течение одного дня человек может просто-напросто не увидеть тему, и пропустить раздачу, во второй день у него еще будет шанс. Дольше думаю раздавать не стоит, ибо чем меньше копий роздано, тем лучше.


    UPD: все-же думал, основополагающим фактором для раздачи должна быть репутация. Но чтобы дать и другим возможность получить, можно использовать вот что:

    (Количество дней с даты регистрации / 100) + (Количество сообщений / 100) + репутация. В итоге получится число. Можно установить минимальный порог, например 30,50, 100 - сколько пожелаете нужным.

    Таким образом базу смогут получить и те, кто обладает большой репутацией, и те, кто обладают средней репутацией, но давольно-таки активно проявляют себя на форме - золотая середина как сказать.
    Миниатюры ???????.jpg  
    Последний раз редактировалось Crasher69; 10.10.2011 в 17:46.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Textforyou,точно не подходит. Спасибо за предложение.

    ---------- Сообщение добавлено 16:34 ---------- Предыдущее 16:31 ----------

    Nish,
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Ты бы указал, сколько времени будет опрос, а когда будет раздача

    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Жду предложений. Чем быстрее определимся, тем быстрее получим базу и перейдем к следующей акции.
    Выслушаем общее мнение пару дней - потом пару дней мне на подготовку и раздадим. И к следующей перейдем. Я готов хоть сегодня, но хочется раздать то, что действительно нужно, а не то, что первое под руку попадется...
    • 0
  5. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    1) Если уж выбирать - то пусть будет база общетематических ресурсов, в которой каждый получивший сможет найти нужные для себя сайты, да и свою узкую тематику легче "привязать" к какой-то общей теме, чем найти большое количество узкотематических ресурсов.
    2) Textforyou, думаю пошутил, вполне достаточно от 30 до 100 ресурсов, но пусть уж они будут "пожирнее". И лучше, если в базе будет больше статейных каталогов, а не форумов.
    3) Вполне хороши были условия раздачи базы №3: чем "авторитетнее" и активнее участник форума, тем бОльшую базу сможет получить. Это позволит и новичков подстегнуть, совсем в стороне не оставить, и большому количеству людей ценную базу целиком не спалить. Те, кто понимает ценность базы, не будут ее раздаривать направо-налево.
    4) Удобнее всего на протяжении нескольких недель - до одного месяца. Может раздавать в один час и удобнее, не знаю, но по жизненным обстоятельствам не все, кто хотят и заслуживают, смогут получить базу.

    Согласен с Nish, лучше заранее объявить дату окончания опроса.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
  6. Дипломник Аватар для lex[o]ne
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    1. Какая именно база наиболее интересна:
    -Профили
    -Ориентируемся на ТИЦ,ПР
    -Определенной тематики или общетематическая
    -Под какой сабмитер
    -Ссылки в профилях.
    • 0
  7. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от Turist Посмотреть сообщение
    Конкретно такой базы не встречал пока
    У меня есть такие. Вы не указали условия раздачи.

    ---------- Сообщение добавлено 16:41 ---------- Предыдущее 16:36 ----------

    hronny, очень интересный вариант. Я очень подумаю...))))

    Насчет "перебежчиков", как вы их называете... Репутация переносится в определенном эквиваленте, так как на разных форумах разный принцип ее начисления. Количество сообщений НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ.

    ЗЫ - я сам, как вы говорите, перебежчик.


    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    Для получения халявы нужно что-то сделать для данного форума.
    Было бы 5 рук - всеми пятью и проголосовал бы за эти слова...

    ---------- Сообщение добавлено 16:42 ---------- Предыдущее 16:41 ----------

    bumer, не подойдет. Акция для форумчан - 20 человек,группа избранных это не то.... Спасибо за предложение.

    ---------- Сообщение добавлено 16:43 ---------- Предыдущее 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Textforyou Посмотреть сообщение
    Почему именно игровой тематики?
    Потому что речь шла о базе игровой, поэтому для игровых сайтов))
    • 1

    Спасибо сказали:

    hronny(10.10.2011),
  8. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    viotur, прошу прощения, если кого-то оскорбил.

    Под "перебежчиками" имел в виду людей, пришедших к нам во время публичной раздачи инвайтов (к примеру во время неизбежного продвижения). И вот так получилось, что сей индивид при переносе получил 100 репутации, набил 200 сообщений, флудя в теме конкурса (алала, трололо, "я первый", "ой, ап прошел, я пицотвосьмой"...) и вот, готов трастовый аккаунт, не принесший форуму пользы. Согласитесь, жаль выдавать таким людям практически бесценные базы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
  9. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    интересны две базы:
    - азартные игры -прогон по профилям (комментраии)
    - android os, гуглофоны -прогон по профилям (комменты)
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
  10. Новичок Аватар для Turist
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    У меня есть такие. Вы не указали условия раздачи.
    Хорошо что есть, но свежая всегда актуальней той что уже есть :) Хотя и не совсем новой, но качественной был бы рад, если конечно тематика есть.

    По раздаче. Считаю что раздавать конечно нужно в зависимости от репутации и полезности для форума. Сам таковым не являюсь, так как регистрация у меня вчерашняя. Правда можно и меня к перебежчикам отнести, вот только я за собой свои модераторскую репу сюда не перенес совсем. Меня сам форум заинтересовал, а там посмотрим :)

    Да, кстати, не стоит делать ограничения раздачи по времени. Ну нехорошо это будет выглядеть когда нужно бы человеку дать, да опоздал он по каким то причинам на пол часа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(10.10.2011),
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен помощник по dle
Web программирование 4 01.10.2011 16:13
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ.
SEO Конкурсы и акции 312 17.08.2011 13:17
Всем бесплатно обзор блога или постовой. Акция неограниченна
Дайджест блогосферы 7 21.04.2010 19:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры