Ищем управляющего в игровой проект, приз 10k$ и должность PM

(Ответов: 74, Просмотров: 10875)
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    to mpbseo : Ну как мне известно, финалистов уже объявили, вроде все в срок прошло.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    Хочу сказать что всё это ерунда полная. Такое ощущение, что всё это делается с целью привлечение людей на блог, а затем продать его. Ну незнаю может это только догадки... Да и 10 тысяч зелёных, я думаю, никому не будут давать просто так. Скажут платите за обучение 300 долларов, а то и более... Вообщем вызывает у меня всё это большое сомнение. Вот думаю найти этого человека который ведёт блог через знакомого, да и узнать что он из себя представляет..
    • 0
  3. Gembling moderator
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    господа, как и было опубликовано на лендинге конкурса - все подробности будут идти в блоге партнерки.
    Сандизайн верно подметил, что финалисты определены, им в Пт 23.07.2010 были разосланы письма с дальнейшим планом действий.

    весь дальнейший ход событий будет публиковаться в блоге
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    С нашего форума счастливчики есть? Спросил на паре других форумов - там никто о победителях не в курсе ))

    ---------- Сообщение добавлено 20:17 ---------- Предыдущее 19:45 ----------

    И еще, одному мне кажется что Вилли, Билли, Гарри, и кто там еще, которые не хотят светиться - 100% фейк?

    Если вебмастеру дали проект, то он полюбасу начал бы писать у себя на блоге, по той причине что это дополнительный траф, рефы, баннеры
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    Если вебмастеру дали проект, то он полюбасу начал бы писать у себя на блоге, по той причине что это дополнительный траф, рефы, баннеры
    Согласен, пахло тухлятиной уже давно от этого конкурса...
    • 0
  6. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Вот лиж бы попиздеть)

    Один из победителей очень авторитетный селлер на ачате, знаком лично. Попрошу у организаторов, что бы парни отписались по этому поводу.

    А что касаетя никнеймов, нахер писать свои ники могу в личку любому объясинть почему их не светят.

    Московский, а что все вебмастера блоги ведут с описанием своих достижений? Не знаю ни одного чела, который бы зарабатывал боле 500$ дейли и вел блог об этом.
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Nish, мне посрать на сложившуюся ситуацию с конкурсом, есть своя версия почему не светят, интересно, что думаешь ты по этому поводу, в личку, пожалуйста :)


    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Московский, а что все вебмастера блоги ведут с описанием своих достижений? Не знаю ни одного чела, который бы зарабатывал боле 500$ дейли и вел блог об этом.
    если употребил слово "дейли", то чего же не рассматриваешь буржунет? :) да нафига буржунет? :) писать об этом можно, но не конкретные действия, а о том, чем он занимается и где работает :) зачем далеко идти? Лебедев, Петренко и прочая шваль :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Вот лиж бы попиздеть)
    Ну а что ещё делать на форуме?:)))))
    • 0
  9. Gembling moderator
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    хехей, какая вдруг оживленность)
    без личного согласия финалистов, раскрывать их не будем

    мы попросили их написать посты для нашего блога, но не все из них занимаются этим (блогописанием) - так что ждем.

    что касается личных блогов - а че писать-то? сейчас во всю идет подготовка. Вот как начнется непосредственно старт, тогда может, кто чего и расскажет.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Московский, а что все вебмастера блоги ведут с описанием своих достижений? Не знаю ни одного чела, который бы зарабатывал боле 500$ дейли и вел блог об этом.
    просто в данном случае читателям было бы достаточно интересно посмотреть на путь становления успешного проекта, вебмастер могбы набрать путёвых рефов, которые дали бы ему возможно опять же лишнюю сотню баксов в сутки, а для партнерки это был бы дополнительный пиар

    т.е. заинтересованы практически все стороны, только вот почему нет данной активности - непонятно

    вот я о чем

    вместо этого что-то скрытное и непонятное
    • 0
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен рерайт на игровой портал.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 19.04.2010 17:43
Как ищем бонусники?
Вопросы от новичков 56 18.09.2009 02:39
Ищем битые ссылки
Софт, скрипты, сервисы 15 12.09.2009 13:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры