Ищем управляющего в игровой проект, приз 10k$ и должность PM

(Ответов: 74, Просмотров: 10864)
Страница 5 из 8 Первая ... 34567 Последняя
  1. Member
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Пару дней назад не получилось отправить заявку через хром. Сегодня вспомнил, отправилось через эксплорер.
    У меня такой вопрос - а можно будет в случае если меня не выберут получить White Label под самостоятельное продвижения? Собственно говоря по запросу White Label я этот конкурс и нашел.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 29.06.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    В пятницу пытался отправить заявку, через FF и IE ничего не получалось, попробовал Opera, то же ничего, оставил заполненной только графу имя, нажал отправить и все ушло((( Пробую заново отправить заявку, а нет, видимо IP уже в базе, говорит что уже отправлял((

    Что теперь можно предпринять?
    • 0
  3. Administrator Аватар для PocketDevil
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от AlternatHistory Посмотреть сообщение
    В пятницу пытался отправить заявку, через FF и IE ничего не получалось, попробовал Opera, то же ничего, оставил заполненной только графу имя, нажал отправить и все ушло((( Пробую заново отправить заявку, а нет, видимо IP уже в базе, говорит что уже отправлял((

    Что теперь можно предпринять?
    Почисти куки и отправляй
    • 1

    Спасибо сказали:

    AlternatHistory(30.06.2010),
  4. Gembling moderator
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    Atlantweb
    если не попадете в финалисты, то обязательно напишите мне в личку. Если Вам не столь интересен конркус, то в личку можете писать уже сейчас =)

    ---------- Сообщение добавлено 20:46 ---------- Предыдущее 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от AlternatHistory Посмотреть сообщение
    В пятницу пытался отправить заявку, через FF и IE ничего не получалось, попробовал Opera, то же ничего, оставил заполненной только графу имя, нажал отправить и все ушло((( Пробую заново отправить заявку, а нет, видимо IP уже в базе, говорит что уже отправлял((

    Что теперь можно предпринять?
    если чистка куков не поможет, то просто отправьте заявку в саппорт, котакты есть на лендинге конкурса.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Добрался до другого лэптопа (того самого макбука!!! эгей!), попробую завтра скинуть данные повторно, но уже с него, опосля очередного посещения моего бренного тела симпатишной медсестрой

    ик! ))
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    А как узнать получена или нет заявка? Отправлял неделю назад, вроде все ок прошло, но у вас написано
    "Всем кандидатам в течение 2х рабочих дней придет подтверждение, что его заявка получена и принята к рассмотрению. Кандидатам, которые в процессе обработки заявок, вызвали у нас интерес или дополнительные вопросы мы будем назначать online собеседования."

    Ничего не приходило.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    Мне тоже очень интересен 1 вопрос. Если же вообще не попаду в финалисты, смогу ли я взять у Вас white label, или же мне за него платить нужно будет?
    • 0
  8. Gembling moderator
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    не переживайте, мы получаем все анкеты и процесс "отбора" уже идет
    пока мы выбираем из всех анкет те, по которым бы хотели провести собеседования, после чего уже начнет контактировать с участниками.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    эмм. Нет мне просто интересно, платный ли вайт лейбл будет или нет.
    • 0
  10. Gembling moderator
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересен 1 вопрос. Если же вообще не попаду в финалисты, смогу ли я взять у Вас white label, или же мне за него платить нужно будет?
    да, конечно
    смотрите, кроме финалистов мы будем развивать отношения еще порядка с 10ью заявителями

    если же Вы не попадете в оба списка, то просто напишите потом в личку, обсудим все детали.

    все новости будут писать в нашем блоге.
    • 0
Страница 5 из 8 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен рерайт на игровой портал.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 19.04.2010 17:43
Как ищем бонусники?
Вопросы от новичков 56 18.09.2009 02:39
Ищем битые ссылки
Софт, скрипты, сервисы 15 12.09.2009 13:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры