Поинты за "лайки"

(Ответов: 81, Просмотров: 8939)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для Seoumnik
    • Регистрация: 23.02.2011
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Идея супер, молодцы!
    Советую классную Биржу ссылок
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 11.01.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 14
    terehoff, кроме обязательных условий, есть ли ещё какие-либо "параметры" аккаунта, которые желательны / по каким причинам Вы можете отказать? Один пользователь - один аккаунт?

    Чтобы сделать красивый url необходимо: переходим на страницу _http://www.facebook.com/username/ и активируем телефон. Приходит смс с кодом подтверждения, вводим. Далее заходим _http://www.facebook.com/settings (Аккаунт - Настройка аккаунта) и меняем "Имя пользователя"
    • 1

    Спасибо сказали:

    torres15(05.10.2011),
  3. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Еще одним обязательным условием по приему вашего Фейсбук аккаунта является наличие 100 друзей. Где их взять - вы знаете сами.
    А мне вот интересно, когда вы создавали ту акцию и написали такое условие, что вы подразумевали под фразой, "где взять друзей- вы сами знаете где", то что пользователь будет разшаривать топики форума, и делиться новостями со своми друзьями, и те возможно посетят форум, либо же добавляйте друг друга в друзья на фейсбуке и тем самым немного обманывайте администрацию, а мы вам еще за это поинты будем давать? Народ смотрю не стесняется темы создает уже вовсю, причем любители халявки то одни и теже как посмотрю, что в этом топике, что в теме указанной на примере, что в моей утренней теме инфляция поинтов которая кстати по запросу уже в ТОП1 яндекса и гугла, единственное попросил закрыть тему, так бы до золотой бы дошла наверное к этому времени. Может стоит как то построже делать условия, а то на выходе вы к народу лицом, а некоторые к вам одним местом поворачиваются. Я кстати спросил вопрос ранее, а где друзей раздобыть, на что получил ответ, из контактов gмыла, у меня столько нет, значит не подхожу, а химичить считаю не совсем верным. По условиям было бы неплохо, что бы народ постил ваши новости и свои статьи, а то как то не считаю верным на чужом горбу в князи выезжать, кто то пол дня будет стараться над статьей и получит 2-5 поинтов, а кто то все скопирует и получит 200 поинтов.
    Так можно в скором времени статью написать или топик отдельный, как я совершенно не соображая в сео и написав на форуме webmasters 2 сообщения на хремер заработал за 3, 5 месяца, потратив на это 10 часов работы в совокупности по 5 минут в день.
    п.с. доброжелатели, можете еще мне минусов накидать, давайте на рекорд пойдем)))
    Последний раз редактировалось WOLF; 04.10.2011 в 23:36.
    • 4

    Спасибо сказали:

    blazhnov(05.10.2011), Increazon(09.10.2011), intern(06.10.2011), manca(06.10.2011), terehoff(05.10.2011),
  4. Дипломник Аватар для ProRider
    • Регистрация: 26.09.2010
    • Сообщений: 199
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 15
    Мне можно? Ссылка на ФБ в профиле :) Идея отличная.
    • 0
  5. Студент Аватар для Gobseck
    • Регистрация: 03.09.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Спасибо за акцию, интересует на 1 аккаунт на форуме можно только 1 акк с фб?
    • 0
  6. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
    на 1 аккаунт на форуме можно только 1 акк с фб
    если судить по акции в твитере- то от одного юзера только один аккаунт.
    • 0
  7. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Gobseck, 1 аккаунт.

    ---------- Сообщение добавлено 19:06 ---------- Предыдущее 19:06 ----------

    WOLF, подумаем над твоими словами.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  8. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    подумаем над твоими словами
    по мне справедливость, это когда человек, выбрал статью интересную, поставил автору спасибо- отослал- и получил 1 поинт и автор и человек кто твитит, вот это верно, вот это правельно, не выбрал статью, тогда напиши свою и отправь, и если статья хорошая ее твить будут и соответственно тебе процент будет идти- в итоге все довольны и автор и твитер, а так у нас выходит ктото работает и получает мизер- а кто то ничего не делая пишет вот такие фразы и еще минусы кидает - цитата: WOLF, вы не участвуете в акция и вам обидно, что кто-то получает поинты, не прилагая усилий? Тоже участвуйте в акциях, вам же никто не запрещает.
    текст тут
    От такого варианта форум получит и рекламу и качественные статьи.
    А то что сейчас происходит- не правельно это как то.
    Последний раз редактировалось WOLF; 05.10.2011 в 01:35.
    • 3

    Спасибо сказали:

    blazhnov(05.10.2011), intern(06.10.2011), manca(06.10.2011),
  9. Опытный Аватар для fortresseo
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 399
    • Репутация: 47
    Пока можно согласитьсья и на таких условиям. А в дальнейшем - будет видно.
    «Искусство создания и продвижения сайтов» www.fortress-design.com.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для manca
    • Регистрация: 14.09.2011
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 44
    WOLF, все верно, только остлеживать адекватные лайки трудно и муторно будет... Хотя можно какой-нибудь скрипт для коннекта написать, чтобы форумчане коннектили свои акки в фб и автоматом получали пойнты за лайки. Ужас, сама не поняла, что написала :)))
    • 1
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 03:36
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Web программирование 7 13.08.2011 17:15
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Вопросы от новичков 7 13.08.2011 17:15
У "Однокласников" появились "кошельки" для оплаты услуг
Прочее 1 12.10.2010 10:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры