СЕОшники, есть тема для вас! Все сюда.

(Ответов: 42, Просмотров: 6419)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Набирается неограниченное количество участников для новой затеи.

    Каждый участник затеи создает на форуме 1 статью, после чего в течении месяца должен толкнуть эту страничку в ТОП Гугла по любому запросу, одной тематики с нашим форумом.
    Оптимизаторы тех ключевиков, с которых придет больше всего трафика на форум за месяц, получат от меня приз. Позиция запроса в Гугле не важна, учитывается только трафик!
    Количество участников - не ограниченное, просто записывайтесь в очередь и ждите связи.

    UPD
    Что бы Гуглу не показалось странным резкое увеличение ссылок на наш форум, я не могу сразу всем участникам дать возможость начать оптимизацию. Поэтому сделаем небольшой интервал.

    Каждую неделю стартует пятерка участников и для них начинется отсчет времени. Из каждых 10 участников будет выбрано 3 победителя, кто привлек больше всего трафика по итогам 30 дней. Они получат по 100$, а все остальные участники утешительные поинты на свои аккаунты на форуме)

    Что нужно для начала?
    Вы говорите мне свой поисковый запрос, состоящий минимум из 2х слов в 3-4х возможных вариациях. Запрос должен быть околовебмастерской тематики и естественно смотреться для нашего ресурса. Ну это мы обсудим приватно с каждым.

    Далее вы создаете новую тему и говорите мне урл продвигаемой страницы. Тема не должна выглядеть, как дорвей и напичкана сполшными ключевиками. Это должна быть обычная читабельная статья, просто оптимизированная под какой-то запрос. Учтите, что если статья будет интересной и ее будут комментить-вам от этого только лучше с точки зрения СЕО).

    Количество трафика будет учитываться по адресу вашей страницы, то есть весь траф, который пришел с Гугла на вашу тему по вашему и схожим с ним запросам - засчитывается. Поисковые запросы будут иметь различные варианты, но в любом случае тематика запроса должна быть одна и соответствовать ключевым словам, которые мы согласовали.

    То есть, если мы договаривались с вами на запрос "Индексация сайта", то трафик, например, с запроса "Скачать дорогенератор" (если таковой выползет на вашей странице), учитываться для конкурса не будет. Выбираем сразу что-то одно!

    Весь список участников в очереди со сроком участия:

    Bormaley - 11.01-11.02
    terehoff - 11.01-11.02
    ********* Pavel - 11.01-11.02
    stArik - 11.01-11.02
    vozniy - 11.01-11.02

    Sk8er - 18.01-18.02
    Dr. Kronos - 18.01-18.02
    demon932008 - 18.01-18.02
    Dzhalalov,
    Burcovschi,
    dendesoft,
    seo2z,
    phoeeenix,
    Савостьянов Артём,
    • 0
  2. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Хочу попробовать :)
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    И еще один важный момент. Уж простите, но ссылки с бирж и прочих систем, где требуется ежемесячная оплата - не принимаются. Согласитесь, что будет некрасиво, если участник купит на месяц ссылок в Сапе, получит деньги, а форум раздаст так все призы и лишится вскоре позиций).
    Поэтому зная у каждого участика продвигаемый урл статьи форума, я буду периодически смотреть, на каких страничках различных сайтов, ссылка с данным урлом индексируется, и не является ли она блочной ссылкой площадки, входящей в Сапу.

    Играем только вечными ссылками! Думаю, что участники будут все уважаемые люди и хорошие знакомые нашего форума, поэтому все будет без обмана)
    • 0
  4. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    Попробуем поучаствовать... )
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    доры?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    mpbseo, тут вроде белые методы :)

    Я попробывать хочу...
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Чтобы продвинуть страницу, можно поставить ссылки и со своих проектов, а потом их успешно снять, и форум также лишится позиций.
    Так что отмена временных ссылок - не выход :)
    • 0
  8. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    ********* Pavel, ну тех, кто участие примут проверят админы) Если нет доверия, то и участвовать не будут.

    Я бы попробовал.
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Участвую :)
    • 0
  10. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    ********* Pavel, если запрос таких людей вскоре отвалится и ссылки исчезнут, то я буду знать, что они поступили не честно и запятнанные имена подвергнутся огласке, в этом то же есть плюс-не сотрудничать дальше ни коим образом!
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть у кого есть плагин e-commerce для wordpress?
Софт, скрипты, сервисы 1 16.05.2010 17:28
РЕКЛАМОДАТЕЛИ И ПОТРЕБИТЕЛИ, СЮДА!!!!
Партнерские программы 4 16.03.2010 03:03
Есть вопрос по программированию? Задавайте сюда
Софт, скрипты, сервисы 3 07.11.2009 21:39

Интересные темы

снимать позиции по ключевым словам

Профессиональные веб-мастера рассказывают все секреты о том, как снимать позиции по ключевым словам.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры