• Обновленный "Вебмастер" покажет санкции

    lis-enka Опубликовано 09.11.2015 12:56
    В грядущем обновлении "Яндекс.Вебмастера" будет раздел "Санкции", где пользователь сможет узнать о наказаниях, примененных к сайту. Об этом стало известно на лекции в Школе Вебмастеров, организованной "Яндексом".



    Екатерина Гладких, аналитик компании, рассказывала о стратегиях по выведению ресурса из-под санкций поисковой системы. Сперва нужно выяснить, что именно повлияло на сайт - "Минусинск" или АГС. Подтвердить "Минусинск" пока может только Платон Щукин, аккаунт техподдержки "Яндекса". В случае положительного ответа от него, необходимо быстро снимать ссылки.

    Скоро необходимость в обращении отпадет - о санкциях можно будет узнать в сервисе "Вебмастер", обновление для которого появится в ближайшее время.



    Обновление "Яндекс.Вебмастера" впервые было анонсировано на третьей "Вебмастерской", прошедшей в мае этого года. Однако даже в тестовой версии сервиса, к которому получили доступ некоторые, не было раздела "Санкции". Скорее всего, полноценное обновление будет представлено 20 ноября на четвертой "Вебмастерской".
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для brig
      да уж скорее бы. давно напрашивался данный раздел
      brig -
    1. Аватар для 13bis
      Обещали летом, зима уже скоро...
      13bis -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии