• В Facebook Lite уже 100 млн пользователей

    lis-enka Опубликовано 10.03.2016 12:57
    Аудитория приложения Facebook Lite превысила 100 млн человек. На это ему понадобилось всего 9 месяцев. Главными пользователями облегченной версии приложения соцсети стали Бразилия, Индонезия, Филиппины и Мексика. Всего поддерживается 150 стран и 56 локализаций.



    Версия Lite предлагает весь базовый функционал официального приложения Facebook под Android. Она появилась летом прошлого года и предназначена для рынков со слабым интернетом. Размер установочного файла - всего 1 Мб, что составляет менее 1% от оригинального дистрибутива.

    Среди компаний, ведущих бизнес из США, Facebook отличается повышенным вниманием к странам с посредственным качеством связи.

    Пользователи могут создавать посты, просматривать ленту и уведомления. В дальнейшем приложение начнет поддерживать и другие функции, вроде проигрывания видео, загрузки нескольких фотографий, pinch-to-zoom и новые смайлики.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии