• Yahoo! обновил свою почту

    vitashok Опубликовано 28.10.2010 13:08
    У сервиса электронной почты от Yahoo запущено в режиме бета-версии новый интерфейс. Среди особенностей новой почты — более высокая скорость работы, усиленная защита от спама и интеграция с социальными сетями.



    Как сообщает AFP: обновленная почта пока доступна в режиме бета-версии.

    В рекламном ролике Yahoo! сообщает, що новой версии был сделан акцент на скорость работы — она в два раза быстрей, чем в предыдущих версиях.

    Внедрена функция сортировки писем по важности — сообщения от людей из контакт-листа пользователя размещаются вверху списка входящих писем. Такая функция в конце августа появилась и сервис Gmail (честно говоря я ею и не пользуюсь).

    Так же разработчики Yahoo! улучшили поиск по письмам: теперь в ящике можно искать фотографии и видеозаписи.

    К тому же, почта «научилась» распознавать аудиовизуальные объекты: в письме рядом со ссылкой на ролик или фотографию будет появляться превью. Ролики, полученные от «достоверных источников», в том числе и с видеохостинга YouTube, можно будет просмотреть, не выходя из почты.

    Во вкладке «Что нового?» (What’s New) пользователи Yahoo! смогут просматривать и отправлять статус-сообщения в Facebook и посты в Twitter. Также сообщается, что в новой почте была усилена защита от спама.

    Что не мало важно, интерфейс почты адаптирован для просмотра на экранах мобильных устройств.

    По испытывать новую бета-версию почты можно тут.

    К сведению: ежемесячно почтой Yahoo! пользуются до 273 млн человек во всем мире.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии