• Яндекс.Деньги можно пополнить с помощью банковской карты

    lis-enka Опубликовано 19.02.2013 17:25
    Сегодня, 19 февраля, все участники системы онлайн-платежей Яндекс.Денег, владеющие пластиковыми банковскими карточками, выпущенными российскими банками, смогут переводить деньги на собственный счет в электронной системе. Это наиболее удобная опция для тех, кто занимается спонсированием некоторых проектов или меценатством.



    Для пополнения не требуется ни банкомат, ни привязка карты. Нужно лишь зайти в свой кабинет на Яндекс.Деньгах, ввести данные карты и код из СМС, отправленного банком. После этого перевести деньги в электронный вид и отправить их в любую точку земного шара не составит никакого труда. Комиссия за транзакции фиксированная и составляет 49 рублей. Все подробности можно узнать в блоге Яндекс.Денег.

    Гендиректор компании Евгения Завалишина отметила высокую популярность электронных платежей при расчетах между пользователями сети. Число переводов из кошелька в кошелек за прошлый год выросло на 50%. Упомянула она и об увеличении количества безналичных расчетов, связав этот факт с развитием краудфандинга и достижения значительного количества пользователей, готовых совершать покупки в сети. Для них пополнение баланса при помощи карточки - самый простой вариант.

    Яндекс.Деньги развивают свои сервисы с 2008 года, и сегодня можно использовать электронные деньги для безналичных расчетов и конвертировать их обратно. Переводить виртуальную валюту можно на любой банковский счет, за исключением счетов в США. Также можно бесплатно выпустить пластиковую карту для оплаты покупок не только в сети, но и в обычных магазинах.
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для vet
      Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
      Комиссия за транзакции фиксированная и составляет 49 рублей
      че уж не 50 то
      vet -
    1. Аватар для hammer8
      Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
      Комиссия за транзакции фиксированная и составляет 49 рублей.
      С учетом что многие переводят в основном маленькие суммы. Комиссия в 2% от сбербанка кажется цветочками.
      hammer8 -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии