Адалт и фарма совместимы. Делюсь опытом.

(Ответов: 28, Просмотров: 5412)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Кто прочитал, молодец. Кто нет - и не нужно.

    Я тоже вправе менять правила публикации своих статей.
    Последний раз редактировалось ELF; 18.10.2009 в 22:04. Причина: Сокращала и убирала недочеты мелкие в тексте.
    • 9
  2. Опытный
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 462
    • Репутация: 16
    Все прочитал, но мне показалось или скрины статистики не отображаются?
    ПС с меня +1
    • 0
  3. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Да, вложения удалила нечаянно, но они закэшировались и сначала показывались.
    Сейчас подправила вложениями, можно смотреть. :)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Да я так, дело в том, что покупал я такой трафик в своё время на адалт, выхлоп копейки.
    Тему так сказать знаю изнутри, может вам и повезло, обсуждать не хочу, пусть кто другой поэкспериментирует, я лучше доров наклепаю.
    • 1
  5. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Пассивный это другое, когда ничего не вкладываешь а деньги идут.
    Сплоги, форумы.

    Удачи в экспериментах.
    • 0
  6. Студент Аватар для SAW
    • Регистрация: 16.10.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 15
    хорошая сстатья, доходчиво написано. Афтару респект.
    • 3
  7. Junior Member Аватар для portu
    • Регистрация: 22.10.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    ELF я новичок в покупке трафа, да еще и с английским труба. Зарегался там в этой этомологи, нажимаю -выключить контент фильтр - (клацал туда-сюда его) - не отображается там, как ты говоришь, в категории -адулт- в упор не вижу.
    И еще куча непоняток. В категории география, я так понял, надо выбирать страны откуда будут кликать, верно? Выбираю там сша, канада и др. развитые страны - далее выбираю сайт с баннером, а там в превью указываются нормальные страны в перемешку с всяким хламом - арабами, индусами и т.д. - тоесть и они будут кликать по моему банеру. И также непонятно где ты там смотришь в выбранном сайте место под баннер - в упор не вижу - может на том месте где image soon...
    Я так понял, ты регистрировалась там как advertiser ? И сколько выбирать цену на клик в сайте - я так понял - чем меньше тем лучше? все равно траф не таргетированный. Чувствую, напокупаюсь я трафа там.
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 10
    Прочитал статью, понравилось. Пошел регистрироваться, удалось :-) Но вот после выключения фильтра Adult действительно не появляется.
    • 0
  9. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от cooperalex Посмотреть сообщение
    Прочитал статью, понравилось. Пошел регистрироваться, удалось :-) Но вот после выключения фильтра Adult действительно не появляется.
    Посмотри мое сегодняшнее сообщение с пошаговыми скринами. Именно так делал? Я специально сегодня включала обратно и отключала фильтр, чтобы скрины сделать. :) Все ОК должно быть. Проверь, не порвалась ли сессия в процессе, т.е. не разлогинился ли.
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 10
    Да, конечно, я много чего пробовал и вкл/выкл фильтр и через левые прокси ходил. Не появляется там этого. Может им сначал аденег надо дать на акк, чтобы появилось сие чудо?
    Как вариант сейчас почищу всякие там темпы, куки и т.п.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие санкции могуть быть применены владельцу сервера с фарма-дорами и фарма-шопами?
Прочее 31 07.09.2009 22:02
Хостинг для фарма и адалт дорвеев
Реклама партнерских программ 1 03.09.2009 17:59

Интересные темы

что такое срс в rookee

Что такое срс в rookee и как проходит оценка перехода, какова стоимость в других агрегаторах.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры