Чего ожидать от первого сайта?

(Ответов: 48, Просмотров: 9121)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.07.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Мой первый сайт, приносил через 8 месяцев его создание, больше 2000 уе, при этом вложения были минимальны(хостинг, домен и мое время, около месяца суммарно ). Сейчас сайт живет и приносит стабильный пассивный доход.
    По моему не важно какой сайт первый второй сотый, главное подход к тому, что ты делаешь. Да возможно на сотом ошибок будет меньше, но и первый может быть создан с малым количеством ошибок. Перед созданием своего первого сайта, я читал около 3-4 месяцев информацию по сайтам их созданию и продвижению, это спасло от кучи ошибок, не всех, но большинства.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mobileman(15.02.2012),
  2. Студент Аватар для Seref
    • Регистрация: 20.10.2011
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 1
    Согласен, только работать и работать круглые сутки. Только такая посиция принесёт плоды.

    Ещё на первых порых советую посильнее углубится во внутренюю оптимезацию, многие почему на неё забивают. Хотя она при должном подходе даёт весомый выхлоп. И ещё место общедоступных CMS советую изучать MySQL, PHP и писать двиги под свои нужды, очень полузно.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.07.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    поправка, 2000 уе в месяц приносил и приносит:)
    • 0
  4. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Правильно сказано,что на 1-2 месяца надо забыть про заработок с сайта,умный учится на чужих ошибках.Встречал немало новичков,которые столкнувшись с такой же ситуацию,как у меня,разочаровавшись уходили с инета.Когда только начинал наклепал десяток ГС и после индексации засунул их в сапу и через пару месяцев радовался,что заработок начал доходить до 20р.в день,потом ещё через пару месяцев 90% сайтов угодили в бан и заработок стал 0.После такого ошибочного начала,многие уходят из сайтостроительства,а если бы читали подобные статьи,то и ГС в сети было бы поменьше и СДЛ ов побольше.
    • 0
  5. Студент Аватар для Event
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 18
    bav,

    Полностью согласен.
    и добавлю, что по моему опыту в первый месяц до регистрации в каталогах, надо сделать до 200-1000 страниц, это трудоемка, зато во 2-й месяц и тиц и пр и доход (пассивный). И обновлять легче (к примеру использую 2-3 новости в день)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    жаль, что не прочитал эту статью пару месяцев назад. создал быстрее сайт и стал его гонять по каталогам - быстро в топ загнал (наверно, потому что тематика - пчеловодство), потом подзабил. надо серьезней к нему относиться.
    если кому не лень - зацените мой сайт honey34.ru
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Аналогично, первые 1к рублей в сети заработал именно через РотаПост. К тому же, мой блог, которому было месяца 3 от силы (естественно "пузо" было нулнвые) взяли без проблем туда.

    Вот тут-то всё и началось. После получения ТиЦ (это был праздник) добавил в GGL и вот 13 декабря, выведу свои первые $100 с GGL.
    К тому же, недавно взяли мой блог в Я.каталог - отличный подарок на день рождение!

    И в завершении скажу, что торговал ссылакми только месяц (первое время) и всё. Прежде всего, доход 20 рублей в месяц, а риски большие... Я убрал LinkFeed и смирился с тем, что нужно подождать.

    Последние месяца 3 активно работаю над блогом, читаю кучи разных статей и, соответсвенно, есть чем поделится с читателями, которых за эти 3 месяца насобиралось под 200 человек (для меня это рекорд пока что:) ) и как раз за эти 3 месяца насобирал деньги, чтобы начать продвижение нового проекта через WebEffector или Rookee, пока еще не определился.
    В общем, для себя я сделал вывод - отношение. То, как ты относишся к проекту даст хорошие задатки в будущем. И не стоит гнаться за деньгами, рано или поздно ты получишь всё, что заработал. Или нет:)
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    А вот мне кажется, что если новичок сделает сайт, то он почти гарантированно попадет под фильтры или вообще в бан. А прибыль с него вряд ли удастся извлечь вообще.
    Первый сайт - это опыт и еще раз опыт, пусть и не прибыльный в материальном смысле.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    koysara, почему, необязательно в бан... Просто дело в том, что большинство людей делает первый сайт еще неосознанно, понятия не имеет о ключевых словах и релевантности и прочих премудростях и пишут всякий лытдыбр. А потом удивляются, почему же он денег им не приносит. Сама такая была...

    Кстати, ен поняла: зачем заводить почту по домену? Это что-то дает?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    beaut,

    удобство.

    Конечно, в принципе, для работы с панелями вебмастеров можно использовать свои аккаунты на Google и Яндекс. Но видимо ТС так не считатет. Каждому - своё.

    Извини, ТС, что ответил вместо вас:)
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Развитие сайта и последующая монетизация от чего зависят?
Вопросы от новичков 7 09.11.2011 17:41
С чего начать вывод сайта из под фильтра
Вопросы от новичков 22 24.10.2011 00:37
Итоги первого тура 24 августа 2011 г.
Оффтоп и свободные темы 41 26.08.2011 16:38
Развитие поисковых систем или чего стоит ожидать дальше
Дайджест блогосферы 0 24.12.2010 23:30
Алгоритм создания первого фарма-шопа. Часть 1
Дайджест блогосферы 0 03.11.2010 20:46

Интересные темы

как ускорить попадание страниц в индекс гугла

Профессиональные вебмастера научат тебя тому, как ускорить попадание страниц в индекс гугла, читай далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры