Делюсь своим опытом и советами по раскрутке и продвижению в YouTube

(Ответов: 45, Просмотров: 13029)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Здравствуйте!

    Меня зовут Сергей Архангельский. Я эксперт по продвижению и раскрутке в YouTube. Автор линейки тренингов по продвижению в YouTube. И в рамках коучинга выпустил более сотни учеников (которые нашли себя в продвижении и достигли результатов).
    Моя книга по YouTube сейчас в бестселлерах "озона". Если надо выложу свои регалии и заслуги.

    Но в этом посте я бы хотел поделиться своим опытом.
    Задавайте вопросы по поводу продвижения своих роликов на YouTube; как привести как получить трафик с YouTube; можете кидать ссылки на свои каналы - я дам обратную связь.

    Надеюсь, что кому-то этот пост поможет.
    Спасибо. Пожалуйста.
    • -4

    Спасибо сказали:

    Pryanik_IT(20.10.2017), Totenkopf(10.01.2017), Кеп(08.06.2017),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Как вывести видео в топ по запросу?
    • 2

    Спасибо сказали:

    demiurg(25.10.2015), LilDen(25.10.2015),
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Никогда не встречал тезок с датой реги раньше моей))

    По существу. Как повторить кейс Miss Katy/Mister Max, если у тебя есть крутой ребенок, мысли "о чем можно делать видосики", но нет знаний в ЮТ?)
    • 2

    Спасибо сказали:

    demiurg(25.10.2015), feuer81(19.12.2016),
  4. Студент Аватар для Брюс Ли
    • Регистрация: 11.02.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 13
    Если в видео используются изображения с других сайтов или скрины сайтов, бан будет?
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(25.10.2015),
  5. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Если у тебя блог или сайт какой нибудь с твоими статьями?
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(25.10.2015),
  6. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Как лучше оформлять описание видео для того, чтобы оно вставало в результаты поиска ПС по нужным ключам? Объем/тошнота/фишки какие-то?
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(25.10.2015),
  7. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Dvoryashin,
    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Как вывести видео в топ по запросу?
    Слушай. Ну для этого и создан этот раздел. Ответить в двух словах я не могу.
    Если коротко надо:
    1. При загрузки (и после загрузки) видео уделить внимание внутренним характеристикам.
    2. После загрузки - прокачать полностью внешние характеристики видео.
    3. И не забывать о характеристиках канала.

    Что такое вот эти внутренние, внешние и характеристики канала - посмотри пожалуйста мое выступление на моем канале
    https://www.youtube.com/watch?v=iG_R3C8lvZk

    И всем кому интересно - скачайте мой чеклист по продвижению. Вот ссылка http://justdirect.ru/wp-content/chec...utube_free.pdf

    Это ко всем относится. Если что-то непонятно - по чеклисту - смело спрашиваем.

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Никогда не встречал тезок с датой реги раньше моей))


    По существу. Как повторить кейс Miss Katy/Mister Max, если у тебя есть крутой ребенок, мысли "о чем можно делать видосики", но нет знаний в ЮТ?)
    По поводу реги - бывает. Я не уделял внимание этому форуму. Сейчас хочу наверстать упущенное. Буду рад если семена моей экспертности попадут на чернозем вашей заинтересованности. ;-)

    Я не знаю. Это другая ниша. Я вывожу ролики по ключевикам. Мои кейсы можно увидеть на моем сайте (сорри за рекламу) http://justdirect.ru Если надо пришлю ссылки на отзывы и конкретные кейсы.

    Цитата Сообщение от Брюс Ли Посмотреть сообщение
    Если в видео используются изображения с других сайтов или скрины сайтов, бан будет?
    Нет не будет. Но видео нельзя будет монетизировать. Стараемся ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать классное прикольное нестандартное изображение для видео, но свое. В крайнем случае свой логотип - это будет лучше.

    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Как лучше оформлять описание видео для того, чтобы оно вставало в результаты поиска ПС по нужным ключам? Объем/тошнота/фишки какие-то?
    Отличный вопрос. Описание - это очень важно. И главное это уникальность его. Т.е. все что наговорили в ролике кидайте в описание. Все не влезет - сколько влезло - так и хорошо. Т.е. сделали ролик - отдали фрилансерам транскрибировать его, и добавили в описание.
    Кроме этого в описание добавляем:
    1. В самое начало описание ссылку на свой продукт или страницу захвата. И ДУБЛИРУЕМ назввание ролика. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=iG_R3C8lvZk я там подробно останавливаюсь на этой теме.
    2. далее само описание (транскрибация)
    3. В конце ролика активные прямые ссылки на само видео и на свой канал.
    Надеюсь понятно. Если не понятно - более подробно напишу.

    Цитата Сообщение от SEO_MONSTR Посмотреть сообщение
    Если у тебя блог или сайт какой нибудь с твоими статьями?
    Естественнно http://justdirect.ru
    Мои каналы https://www.youtube.com/user/justdirectru
    https://www.youtube.com/user/sergeyarkhangel
    • 4

    Спасибо сказали:

    artem.zabin(17.11.2015), LilDen(25.10.2015), mmi(19.06.2017), Брюс Ли(25.10.2015),
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Я эксперт по продвижению и раскрутке в YouTube
    Ответьте на такой простой вопрос: почему у эксперта в продвижении каналов смешное количество подписчиков? Это же ваш канал? Почему за 3 года вы набрали всего 5 тысяч подписчиков и смешные 48 тысяч просмотров?



    Вспомнилось одно видео ребят из немагии про инфобизнесменов, которые любят приписывать себе регалии и приставки эксперт/основатель и т.д.

    • 1

    Спасибо сказали:

    Stribog(19.06.2017),
  9. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Ответьте на такой простой вопрос: почему у эксперта в продвижении каналов смешное количество подписчиков? Это же ваш канал? Почему за 3 года вы набрали всего 5 тысяч подписчиков и смешные 48 тысяч просмотров?
    Посмотри второй канал там 200000 с гаком просмотров. Тоже мало да? Ок. Я НЕ НАКРУЧИВАЮ ПРОСМОТРЫ!!!
    И учу своих учеников их НЕ накручивать. Ибо за накрутку просмотров можно получить страйк и канал просядет.
    Набери в поиске в яндексе и в гугле "раскрутка в youtube", "продвижение в youtube" - мои каналы если не на первом месте, то в десятке.

    У меня более сотни успешных учеников. Изданная книга на русском языке бестселлер на озоне . Более 20000 подписчиков в базе.

    Если вы не доверяете моей экспертности - то я готов продемонстрировать скрины своих успехов.
    Мои ролики держатся в топе google ГОДАМИ. Пример ключевик "реклама в контакте" первая страница google уже третий год.

    Можем пройтись по ученикам. За 2 недели девочка вывела на первое место ролик по запросу "нытики" (Ирина Фаер). Если надо кину ссылку на отзыв ее после прохождения коучинг группы "герои продвижения youtube"

    Если надо кину сюда интервью с успешными учениками и их достижениями. Прямо сейчас нет возможности достойно оформить и подать.

    Я видел это видео Немагии и уважаю их как раз за экспертность. Комментировать это видео не собираюсь. В этом посте я собираюсь подсказать тем, кому эта тема интересна. Вам же интересно не продвижение в ютубе и получение целевого трафика на свои страницы - на свои сайты, а скорее до****ся до меня.
    Последний раз редактировалось demiurg; 25.10.2015 в 06:43.
    • 0
  10. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Еще вопросы?
    Да никаких вопросов, к чему этот негатив? Вот только на втором канале подписчиков тоже кот наплакал. Если называете себя экспертом, то и доказывайте это цифрами, а не книгами, которые пишут и 16 летние ребята нынче.

    Супер конкурентный запрос, учитывая, что ПС в выдаче пропихивают свои сервисы. Вы не подумайте, я к вам отношусь крайне положительно, человек с ученой степенью заслуживает уважения.



    Что ж, задам вопрос. Есть ли у вас опыт в продвижении информационных каналов по игровым тематикам? Летсплеи, игровые обзоры, видео прохождения? Как лучше раскрутить такой канал с минимальными вложениями и как его монетизировать? Если есть достаточно популярный ресурс, можно сказать бренд в игровой тематике, что можно сделать, помимо добавления видео в статьи, чтобы канал начал приносить доход? Какой прескурант цен на ваши услуги и какие результаты вы можете посулить своему клиенту, или же вы только людям "информацию" продаете?
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делюсь опытом по раскрутке юмористического портала
Обучающие статьи 12 24.12.2015 16:40
Помогите советами по раскрутке сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 03.07.2014 23:57
[Делюсь опытом] От идеи до бизнеса. Выпуск #2
Дайджест блогосферы 10 10.07.2012 01:19
Делюсь опытом и критика
Web дизайн 8 21.12.2011 03:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры