Делюсь своим опытом и советами по раскрутке и продвижению в YouTube

(Ответов: 45, Просмотров: 13021)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Это мой целевой запрос. Пусть по нему будет хоть 100 показов. Но он мне принесет целевой и нужный трафик на мои каналы, который потом конвертируется в клиентов.

    Запросы же более конкурентные "накрутка просмотров" - я не беру. Ибо не занимаюсь этим.

    В YouTube есть трафик. Есть технология вывода в топ роликов в google (за яндекс пока не отвечаю). Если аудитории на этом ресурсе интересно это - я помогу советом. Если не интересно - ничего страшного.
    • 0
  2. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    demiurg, так может сразу стоит оформить коммерческую тему, а не заниматься краундмаркетингом?

    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    получение целевого трафика на свои страницы
    Что ж, если вопрос ставить так, подскажите: есть проект по клинингу (уборка квартир), как же мне youtube использовать для привлечения клиентов на свой проект, как получать продажи, или вы только информационные видео по нч запросам в топ выводите?

    Ещё вопрос. Есть проект по продажам оборудования для саун и бань. Как, помимо обзоров на марку конкретной печи, привлекать с youtube целевой трафик с переходом в звонок при наименьших усилиях? Снимать видео-обзоры, сравнения (так это информационный трафик, от которого конверт 1% при удачном расположении звезд в небе)

    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    а скорее до****ся до меня
    Да что вы, нет, конечно. Просто пока ваши ответы ведут меня на ваши ролики на youtube и сайт, а сам текст вода пустая, о которых если не каждый, то человек в теме 100% знает, мне же хочется получить мнение эксперта, которых я до сих пор среди ваших коллег (продажа информации) не встречал
    • 0
  3. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    так может сразу стоит оформить коммерческую тему, а не заниматься краундмаркетингом?
    Давайте каждый будет делать так как считает нужным. Если модераторы посчитают, что я не даю ответы, а продаю свои продукты - то сам Бог велел закрыть тему.

    ПОсмотрите видео, которое я дал в первом ответе. Вы увидите, что я вывожу далеко не только инфо. запросы. Просто по некоторым запросам google УЖЕ не показывает видео. А раньше показывал. Поэтому мы боремся уже иногда не за топ Google, а за топ YouTube и если получается за топ Yandex.

    По поконкретике на ваш вопрос по ключевикам - завтра отвечу. Уже срубает немного - спать хочу.
    • 0
  4. Студент Аватар для Брюс Ли
    • Регистрация: 11.02.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 13
    Да тоже замечал, что по коммерческим запросам видео в выдаче стало меньше.
    • 0
  5. Новичок Аватар для codeby
    • Регистрация: 05.04.2004
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    За 2 дня толком ни одного ответа ни на 1 вопрос.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(26.10.2015),
  6. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2008
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 6
    Брал консультацию у Архангельского, пообщались продуктивно. Задавая правильные вопросы можно получить исчерпывающие ответы. Для себя подтвердил несколько вещей например, чем заниматься сегодня не следует, а это значительно сэкономленное время на собственные эксперименты
    • 0
  7. Новичок Аватар для codeby
    • Регистрация: 05.04.2004
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Ну так поделитесь. Или написали от нечего делать?
    • 0
  8. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Что ж, если вопрос ставить так, подскажите: есть проект по клинингу (уборка квартир), как же мне youtube использовать для привлечения клиентов на свой проект, как получать продажи, или вы только информационные видео по нч запросам в топ выводите?

    Ещё вопрос. Есть проект по продажам оборудования для саун и бань. Как, помимо обзоров на марку конкретной печи, привлекать с youtube целевой трафик с переходом в звонок при наименьших усилиях? Снимать видео-обзоры, сравнения (так это информационный трафик, от которого конверт 1% при удачном расположении звезд в небе)
    Извините. Мне не приходят уведомления от ответов. И я если честно забыл о том, что хотел вклад оставить.

    Смотри по твоему вопросу (уборка квартир). Ты можешь сделать красивое промо видео - о том что было и что стало. И стараться вывести его под КОНКРЕТНЫЕ ключевые слова. Главное, чтобы видео было коротким и привлекающим.
    В крайнем случае если не получится (не хочется) вывести под ключевики ты можешь использовать посев видео с помощью сервиса TubeAsssist . Т.е. внутри YouTube ты делаешь рассылку по тем людям которые условно говорят интересуются данной темой.

    ПО поводу саун и бань тоже самое. Если можешь снять красивое классное видео и готов потратить усилия на его продвижение - ок. Если не готов. Сними 1-2 видео и используя сервис TubeAsssist сделай рассылку по аудитории.

    Если я ответил на вопрос - напиши об этом. Если еще возникли вопросы - тоже напиши.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    demiurg,Доброе утро !
    Что можете посоветовать сделать или изменить в настройках и т.д. по этому ролику - жмём
    Спасибо !
    • 0
  10. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от kopninovys Посмотреть сообщение
    demiurg,Доброе утро !
    Что можете посоветовать сделать или изменить в настройках и т.д. по этому ролику - жмём
    Спасибо !
    Смотрите. Сам ролик отличный. Спору нет. Но если вы хотите, чтобы он выходил в ТОП Google - это совсем другое дело.
    По ключевику "грузоперевозки" лишь одно видео на третьей странице гугла (да и то развлекательное).

    Я бы сделал ПОСЕВ видео через программы tubetoolbox и сервис tubeasist. Выбрал бы конкурентов в YouTube и по тем людям кто комментирует ваши ролики сделал бы рассылку. TubeToolBox делает это идеально. но с TubeAssist намного проще разобраться.

    Надеюсь что я ответил на ваш вопрос.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kopninovys(06.11.2015),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делюсь опытом по раскрутке юмористического портала
Обучающие статьи 12 24.12.2015 15:40
Помогите советами по раскрутке сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 03.07.2014 23:57
[Делюсь опытом] От идеи до бизнеса. Выпуск #2
Дайджест блогосферы 10 10.07.2012 01:19
Делюсь опытом и критика
Web дизайн 8 21.12.2011 02:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры