Делюсь своим опытом и советами по раскрутке и продвижению в YouTube

(Ответов: 45, Просмотров: 13017)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    demiurg,если честно - сервисы эти какие то непонятные , что то все непонятно !
    • 0
  2. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от kopninovys Посмотреть сообщение
    demiurg,если честно - сервисы эти какие то непонятные , что то все непонятно !
    А что конкретно вам непонятно?

    Если я выложу сюда свой мастер-класс по этому сервису, в котором обучаю своих учеников и объясняю как пользоваться ну хотя бы TubeAssist - это поможет вам. И вы дадите мне обратную связь (или отзыв) на данный мастер-класс.

    Этот вопрос касается и остальных участников форума. Если вам эта тема интересна - напишите об этом в этой теме.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 28.02.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    Интересно, dimiurg выкладывай видеоурок и желательно с примерами статистики по полученным результатам после применения данного вышеуказанного сервиса.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 28.06.2012
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    А как сделать аннотацию сразу на виджет подписки?
    • 0
  5. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Kronos79 Посмотреть сообщение
    Интересно, dimiurg выкладывай видеоурок и желательно с примерами статистики по полученным результатам после применения данного вышеуказанного сервиса.
    Давай я просто выложу уроки БЕЗ статистики. Есть определенная статистика - мне нужно искать скрины. Через месяц после рассылки были две продажи по 2900 рублей вроде. Сейчас еще выше. Но ютуб очень плохо относится к ссылкам внутри сообщений - поэтому я уже устал их маркировать и просто шлю как есть или просто предлагаю подписку.

    Статистика в подписку или на канал в подписчики - сейчас сложно подсчитать. Но примерно 10-20 подписчиков на канал. Из них 5-10 в подписку.

    Вот ссылки на плейлист на два урока по обоим сервисам. https://www.youtube.com/playlist?lis...GXN-vVOVW1h_dY

    Буду рад обратной связи и если купите программу или сервис по моей партнерке - то напишите мне об этом - я отвечу на ваши вопросы.


    Цитата Сообщение от GGrelaxi Посмотреть сообщение
    А как сделать аннотацию сразу на виджет подписки?
    Что значит на виджет подписки? Наверное на страницу с виджетом подписки? Правильно. Для этого надо соединить твой сайт с каналом и подтвердить что ты владелец сайта. Не волнуйся даже если это НЕ ты владелец сайта - это можно обойти, а потом у тебя в аннотациях появляется опция "связанные сайты" и вот туда вставляешь ссылку на страницу с формой.

    Понятно объяснил или подробнее с фотками или даже с видео?

    Слушай я перечитал твой вопрос и мне кажется неправильно его понял. Подписки куда на канал или в в рассылку. или тебе просто нравится как у меня на сайте виджеты справа находятся на подписку на каналы. http://joxi.ru/BA0ve49I0LDvmy Поясни свой вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 07:58 ---------- Предыдущее 06:13 ----------

    И вы конечно простите меня за наглость, но если мой ответ вас удовлетворил - то + поставьте комментарию. А если нет - задайте наводящие вопросы. Спасибо. Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось demiurg; 16.11.2015 в 09:48.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Юрий-Михалыч
    • Регистрация: 03.10.2009
    • Сообщений: 395
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 316
    Пожалуй вставлю и свои 5 копеек.

    Эксперт на эксперте и экспертом погоняет! Лучше к Наилю Байкову идите учиться раскручивать видео!

    Мой канал на ютьюбе про интернет маркетинг
    Просмотров под пол миллиона а подписчиков чуть больше 100, потому как не гнался за подписчиками.
    Чек лист посмотрел ничего существенного и полезного. Спам, переспам, накрутка, комменты!

    Вот слайды от самого ютьюба ЧТО делать что бы быть успешным видеоБлогером:



    Более подробно и с цифрами от ютьюб смотрим тут пост про Hello blogger
    Последний раз редактировалось Юрий-Михалыч; 18.11.2015 в 03:58.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 5
    demiurg, хотелось бы про это услышать
    Не волнуйся даже если это НЕ ты владелец сайта - это можно обойти
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 19.07.2016
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Спасибо, полезно
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(19.07.2016),
  9. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от andre.maximoff Посмотреть сообщение
    Спасибо, полезно
    Спасибо, что апнул тему. Я немного забыл про этот ресурс.

    За это время много что поменялось. Я закрыл и работал с некоторыми крупными клиентами (Александр Свияш, Сергей Змеев). Кое-как оформил страницу кейсов. Посмотреть можно здесь.

    Был запущен и успешно прошел новый тренинг по продвижению в YouTube - "Клиенты из YouTube 2"

    Все в силе я готов делиться опытом.

    Но без ваших вопросов- не пойдет. У вас у многих есть каналы на ютубе. С какими проблемами вы сталкиваетесь. Что у вас не получается. Напишите об этом. Возможно я выложу что-то из своих платных продуктов, а возможно запишу специально для ресурса http://webmasters.ru/ отдельные касты.

    Спасибо пожалуйста.
    • 0
  10. Студент Аватар для alexnjc
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 4
    Какие ниши посоветуете для продвижения в русском и английском YouTube?
    Какие тренды намечаются в 2017?
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делюсь опытом по раскрутке юмористического портала
Обучающие статьи 12 24.12.2015 16:40
Помогите советами по раскрутке сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 03.07.2014 23:57
[Делюсь опытом] От идеи до бизнеса. Выпуск #2
Дайджест блогосферы 10 10.07.2012 01:19
Делюсь опытом и критика
Web дизайн 8 21.12.2011 03:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры