Экспресс-проверка текстов на бирже

(Ответов: 1, Просмотров: 672)
  1. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 27.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!

    Моя 1я статья в этом разделе. Она посвящена самому важному в любом сайте аспекту - тексту, который заказан на бирже! А именно быстрой проверке любой статьи на то, как хорошо автор её написал и старался ли он.

    Итак. Представьте. Биржа Адвего, к примеру.

    ...Вы с утречка создаёте заказ на 30 статей по 3 000 символов каждая. Проходит несколько часов и вуаля! У вас на модерации куча статей. И читать их супервдумчиво лень, правда?! Вы пробегаете её глазами, проверяете на уникальность и, вроде бы, всё ништяк, но смотрите статистику автора - а там как-то не очень...

    И вот что я придумал! Открываете текст работы и нажимаете Ctrl + F (поиск по маске).

    Затем вводите туда такие вещи, как:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	proverka.jpg  Просмотров:	13  Размер:	104.4 Кб  ID:	6005

    1. ТСЯ / ТЬСЯ

    2. КОНЕЧНО, НАПРИМЕР (с 2х сторон запятыми НАДО выделять)

    3. И т.п.

    В принципе, первых 2 пункта хватит с головой. Поймите, если автор толковый - то он почти никогда не накосячит (ну, блин, он же КОПИРАЙТЕР, это его обязанность без ошибок писать). Если школьник - no comments

    А если описать всю методику, то поступаем так:

    1. Пробегаете глазами статью, сморите, учёл ли автор все ваши требования в заказе

    2. Проверяете по маске выше (CTRL + F)

    3. Если всё ОК - оплачиваете без проблем! Если нет - то по ситуации, но я частенько отказываю в оплате, если вижу несколько серьёзных косяков.

    Такие дела. Я выступаю за грамотный русский язык! И за минимальное время проверки работы :)

    PS Если найдёте ошибки в этой статье - уж извините, я вебмастер, а не копирайтер
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 27
    Скажите, какое преимущество такой проверки орфографии по сравнению с проверкой в Ворде или упомянутой вами Адвего, которые попутно и другие ошибки проверяют?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пакетная проверка уникальности текстов
Софт, скрипты, сервисы 7 18.05.2015 15:43
Экспресс-аудит сайтов
Софт, скрипты, сервисы 14 29.02.2012 18:45
Продается Экспресс-аукцион
Покупка продажа сайтов 2 04.11.2011 14:36
Вопрос по бирже GetGoodLinks
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 18.10.2011 16:39
Экспресс-создание сайта "под ключ" за 3у.е
Создание сайтов 7 24.04.2011 21:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры