Как заработать на акциях

(Ответов: 16, Просмотров: 4081)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Потерто...
    Последний раз редактировалось 0pium; 18.05.2013 в 02:39. Причина: Нарушения правил!
    • -5

    Спасибо сказали:

    Dany(03.03.2012), Ernesto(18.05.2013), yesait(04.03.2012),
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Форексом никогда не занимался, можно подробнее по пункту:
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    Теперь для тех кто ничего не понимает в форексе и не хочет вникать :
    Регистрируйте два таких счёта, открываете на одном счёте покупку(buy) , а на другом продажу (sell), объёмы ставьте большие, чтобы сразу слить весь депозит. В итоге куда рынок не двинулся бы- мы в плюсе!
    На чем собственно говоря мы будем зарабатывать и тд?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 18
    Тема не раскрытка, имхо единственная цель статьи - получить 5$ за рефералов.
    • 0
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Dany,Дело в том, что мы открывает ордер на покупку или продажу на паре например EurUsd . Значит мы делаем так сказать ставку, что доллар поднимется или опустится. Нажимая buy- мы предполагаем, что доллар поднимется, и если он поднимется, то мы будем в выйгрыше. Нажимая sell- мы предполагаем, что доллар опустится, ну и соответственно ,если он опустится, то мы будем в прибыли, если нажали sell.
    Рынок будет двигаться в одну лишь сторону(либо вверх, либо вниз). Регистрируя два счёта, то есть проходя вышеуказанную процедуру регистрации счёта и получение бонуса, мы получаем по 10 долларов на каждый счёт, ну это если не регистрироваться под собой. Далее мы на одном счёте покупаем доллар(нажимая слева на пару EurUsd два раза, потом в появившемся окне нажимаем Buy). Выходим из данного счёта, и заходим во второй счёт, тут уже продаём доллар(нажимаем на пару EurUsd два раза и нажимаем Sell). Таким образом, независимо от того, что будет с долларом (пойдёт вверх или вниз) мы на одном счёте получаем прибыль(10$+) а на другом у нас деньги сгорают(10$-).
    Для начала вам нужно зарегистрироваться, скачать терминал. В самом терминале вы уже разберётесь.

    ---------- Сообщение добавлено 17:19 ---------- Предыдущее 17:17 ----------

    IZvraT,Ваше мнение - это сугубо ваше мнение, и я не вправе его отрицать. Я выложил суть. Если каждую мелочь писать, то понадобиться много времени
    • 0
  5. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    https://secure.instaforex.com/open-a...?x=socialbonus - нерабочая ссылка
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  6. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    ТС, а Вам не кажется, что уж слишком много телодвижений ради $5-6 долларов в лучшем случае? Во-первых волатильность данной пары низкая - рынок спокоен будет, долго придется ждать. Во-вторых, даже если выбрать волатильную валюту, то опять же, если рынок будет спокоен весь депозит сожрут свопы. На волатильных парах, если вы в курсе, свопы выше. ИМХО, регестрировать емайл, выдумывать данные, искать где-то номер другой...ах, да. При первом выводе почти все брокеры требуют сканы документов. Если акки будут фейковые, где вы сканы возьмете? Или тоже друзей паспорта сканировать?
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  7. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    У меня только один вопрос:
    а причем тут заработок на акциях?
    Насколько я понимаю -форекс это валютный рынок. Если нужны акции это ММВБ и РТСБ но туда с 5 баксами не сунешься
    • 0
  8. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    djakoma,
    Торгую на форексе больше года, и уж поверьте что безраздумное открытие сделок тем более и на падение и на рост никогда к доброму не приводит.

    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    получить 10$:
    Чтобы торговать надо как минимум 300$, 10 баксов лучше отдать детям на мороженое.

    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    покупку(buy) , а на другом продажу (sell)
    Уже давно доказано что торговля методом пипсовки ведёт к банкротству, а это ...я даже не знаю что
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  9. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    yesait, Не знаю, почему не могу редактировать свою тему, но вот рабочая ссылка https://secure.instaforex.com/en/ope...?x=socialbonus

    ---------- Сообщение добавлено 09:21 ---------- Предыдущее 09:14 ----------

    allcapone,На счёт 5-6$ - их спокойно можно заработать за день, если для вас это не деньги, то я за вас рад, но для кого-то зарабатывать 5$ в день дорогого стоит. На счёт волатильности, так я скажу вам , что на любой периодичности и на любой паре волатильность есть, нужно только правильно её использовать. Открываете максимальное количество ордеров с максимальными объёмами, пока вам не вылезет окошко: Недостаточно средств, это будет примерно 10 ордеров, и ставите к ним тейк профит(устанавливаете цену, достигая которую ордер закроется с прибылью). На другом счёте ставите стоп лосс( устанавливаете цену, достигая которую ордер закроется с убытком) на такие же цены. Вот вам и волатильность. Инстафорекс не требует верификации счёта, т.е. не требует скан паспорта для вывода денег. На счёт номеров- есть множество сервисов, предоставляющих БЕСПЛАТНО виртуальные номерки

    ---------- Сообщение добавлено 09:22 ---------- Предыдущее 09:21 ----------

    KipiaSoft,Вы не в ту степь мыслите:) На акциях- потому что действует акция: вступи в группу вконтакте и получи 10 $ . Я это имел ввиду, ну с названием темы немножечко промахнулся, извиняйте уж:)

    ---------- Сообщение добавлено 09:24 ---------- Предыдущее 09:22 ----------

    Matsa,Метод пипсовки приводит к банкротству- согласен, но только если применять этот метод на своих кровных денюжках. А так это бонусные деньги, и используя тейк профит и лося мы ничего не теряем, и входим в плюс
    • -1
  10. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    Matsa,Метод пипсовки приводит к банкротству- согласен, но только если применять этот метод на своих кровных денюжках. А так это бонусные деньги, и используя тейк профит и лося мы ничего не теряем, и входим в плюс
    Разница свои или бонусные, от этого деньги не меняются.
    Да и вообще мне кажется что этот топ немного не подходит под тематику данного форума
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что такое MFA? Как заработать на MFA?
Дайджест блогосферы 19 17.01.2012 21:11
Как заработать на жж блоге
Партнерские программы 25 07.02.2011 22:24
Заработать на форексе.
Дайджест блогосферы 1 09.01.2011 13:35
Участие в конкурсах и акциях
Дайджест блогосферы 0 10.04.2010 02:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры