Прорывчик ИМа

(Ответов: 25, Просмотров: 2509)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    Продажи только в группах, сам сайт не пиарили (если он есть, не уловила этот момент)? Интересна конверсия перехода с группы непосредственно на сайт?
    • 0
  2. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    gloomya, Сайт ещё не делали. Едва хватает времени на группы. Конверсия хорошая. Добавляю на барахолку фотку в личный альбом, в описании фото пишу вот такое:
    1)Цена
    2)ССылка на группу.
    За первые часа три переходит в группу больше 1000 людей. Это только с одной фотки.
    • 0
  3. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    djakoma,
    Если не секрет, дай в личку ссылку на группу и на барахолку, хочется подробней рассмотреть пример

    P.S. не являюсь твоим конкурентом, Живу в Москве, категория тогровли - еда и оборудование для кухни.
    • 0
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    a.kravtsov1987,Дать пример не могу. Просьба не обижаться. Пробейте в поиске : Барахолка, вы наверняка найдёте то, что искали. Я не думаю, что наша барахолка будет многим отличаться от вашей.
    • 0
  5. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    djakoma,
    Да нет все нормально. Жалко опыта нет в продвижении в контакте. Посмотрел группы по моей теме максимальная 6К и то половина народа Школьники и тупые "Попы и Сиси", в общем непонятно буду дальше изучать
    • 0
  6. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    a.kravtsov1987, для начала наполните магазинчик свой товаром, сделайте цены ниже, чем у конкурентов. Если у конкурентов 6к "поп и сисек", то сделайте для своей группы 7к, а лучше 10к нормальных офферов. Можно часть офферов, часть живых. Так продажи пойдут и из поиска. Для себя сделал вывод: для продаж только одноклассники. Многие вам скажут, что в одноклассниках продажи идут лучше. Это факт.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры