У меня есть СЯ и что дальше?

(Ответов: 27, Просмотров: 4260)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Темный принц
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 444
    • Репутация: 89
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими знаниями о СЯ!
    Так что такое это самое СЯ? - Семантическое ядро сайта. Что это такое? А это, набор ключевых слов по которым будет продвигаться ваш сайт. То есть, это те слова по которым вы считаете, что самое лучшее продвигаться вашему сайту. Их можно достать из adwords.google.ru и wordstat.yandex.ru.
    Но вы выбрали себе ключевые слова, например 50 шт. слов. Что дальше делать с ними?
    Всем я думаю известна моя тема: «Подбирая бесплатно ключевые слова для ваших сайтов (СЯ).», В которой я на двух основах подбираю слова, на бесплатной - без фильтрации, и на платной максимальная фильтрации и консультации.
    К чему я веду, а веду я к таким отзывов которые я видел у себя в ЛС и на самом форуме. Что же это были за отзывы? А отзывы были такого типа: «Вау, супер столько ключей, теперь я их доставил себе в ключевые слова в статье в разделе« метки »и теперь у меня будет много посещаемости с п.с.» (П.С. - поисковая система) .
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	facepalm.jpg  Просмотров:	9  Размер:	8.8 Кб  ID:	5135
    Сразу у меня возникло впечатление, что если прописать на огромном портале новостей ключи которых количество запросов более 5 тыс, то сразу появится большее количество пользователей, которые нашли вас через п.с. Но это не так!
    Поэтому люди, расскажу вам как правильно использовать ваше СЯ. Но перед тем дам совет вам на счет заказов.
    Итак, как правильно что-то заказывать на различных форумах. Если вы видите некий пользователь пишет что он «Бесплатно» сделает прогон по бд какой-то, или подберет вам СЯ, вы не думайте что там 100% будет все сделано на ура. Скажу честно бесплатный варианте это «русская рулетка» раз хорошо раз не хорошо, но подумайте сразу, что вы заказали бесплатный вариант! Не нужно писать сразу отрицательный отзыв человеку что она ... и все тому подобное. Вас никто не заставлял заказывать его услуги.
    Итак, возвращаемся к самому вопросу что делать с тем набором ключевых слов?
    У вас есть ключевые слова, как я писал вам сверху 50шт., Например СЧ - 20, НЧ - 25, ВЧ-5. Что такое: вч - высоко частотные, сч - средне частотные, нч - низко частотные слова.
    Так что реально можно делать с СЧ, так их действительно можно в пыхнуть в ключевые слова статьи, и мета теги статьи, а можно один раз упомянуть в которой не будь статье. Также советую вам если вы хотите извлечь трафик с СЧ, то используйте его в title, description, keywords, также в статье (не более 1-2 раза) и в метках. Но перед тем проанализируйте эту аудиторию. И так же делаете для НЧ, только вспоминаете более раз в тексте. А также не забывайте о выпусках и стренг, не переспамливайте ними.
    И так добрались мы до ВЧ! Здесь ситуация уже немного тяжелее. Почему? Да потому что, ВЧ запросы это очень популярные, на них ориентируют все желающие продвинуть свой сайт, портал и так далее. Итак, как правильно использовать ВЧ запрос в статье? Выбираете слово, которое вам подходит, анализируете конкурентность, анализируете уровень частотности на топ -3, топ -5, топ -10, (смотря на какую позицию вы хотите выйти). Сделали это молодцы. Теперь делаете статью с этими настройками, в title, description, keywords и в метки обязательного вписываете эти слова - без ошибок. И обязательно следите какой процент этого ключевого слова. Если в се в порядке можете публиковать свою статью, конечно статью нужно разбавить ссылке и картинками, не забывайте о выпусках и strong, но это все в меру. Но это не все, вам нужно писать анкоры под эти ключевые слова, и как по больше. Конечно не забывайте о разбавления анкоров. Ну про площадки которые нужно покупать я вам писать не буду, у каждого своя тактика.
    Итак, теперь я думаю что вы будете знать что делать с вашим СЯ!
    Конечно если у вас возникли вопросы, то спрашивайте - буду стараться ответить на все ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Темный принц; 16.07.2012 в 16:34.
    Інтернет - Агенство ARI.company розкрутка та просування сайтів!
    • 2

    Спасибо сказали:

    ceff(06.03.2013), dev1(16.07.2012), OKyJIucT(16.07.2012), Protey(19.05.2013), Swatlp102rus(16.07.2012), Дмитрий Валуев(16.07.2012),
  2. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    О, спасибо. Как раз нуждался в таком гайде.
    Слова-ключевики ведь можно вставлять не только в статьи, но и например, в плагин Plainum SEO (вордпресс) ?Естественно, не все.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    "Автор - гугл-переводчик?" - простите не удержался.

    Статья на 60% ниачём. Начали описывать внутреннюю оптимизацию статьи, хорошо. Потом влезли во внешнюю, а почему ни слова о перелинковке?


    Цитата Сообщение от Темный принц Посмотреть сообщение
    ВЧ запросы это очень популярные
    А СЧ популярными не бывают? Или мы говорим именно о популярности, а не конкуренции?

    ТС, если берете на себя ответственность на написание обучающей статьи, пожалуйста, пишите её полностью и подробно.
    • 4

    Спасибо сказали:

    kavchenko(24.09.2012), MacLeo(16.07.2012), ohmygod(19.05.2013), oleg_ug(16.07.2012),
  4. Опытный Аватар для Темный принц
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 444
    • Репутация: 89
    semyon, СЧ бывают популярны но их гораздо легче продвигать чем ВЧ.
    Если писать полностью детально всею статью, это займет слишком много текста. Поэтому лучше написать более или менее подробно, а дальше чисто отвечать людям на запистання.
    "Автор - гугл-переводчик?" - простите не удержался.
    да



    Дмитрий Валуев, Обычно можно, но нужно смотреть куда он их вписывает.
    Інтернет - Агенство ARI.company розкрутка та просування сайтів!
    • 0
  5. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Темный принц, а вот я и не знаю, куда он вписывает. Видимо в раздел "Ключевые слова", которые можно на анализатеоре сайта посмотреть.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  6. Опытный Аватар для Темный принц
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 444
    • Репутация: 89
    Дмитрий Валуев, Более подробная информация. Мне кажется что он работает так же как и all seo pack.
    Отдельно для статей, и для главной страницы.
    Інтернет - Агенство ARI.company розкрутка та просування сайтів!
    • 0
  7. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Так что реально можно делать с СЧ, так их действительно можно в пыхнуть в ключевые слова статьи, и мета теги статьи, а можно один раз упомянуть в которой не будь статье.
    Статья огонь, как говорится

    Переписать с учетом грамматики и добавить примеров, тогда получиться действительно полезная статья.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(24.07.2012),
  8. Опытный Аватар для Темный принц
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 444
    • Репутация: 89
    earnkz,
    Цитата Сообщение от earnkz Посмотреть сообщение
    Статья огонь, как говорится
    Хорошо сказано
    Приму к сведению ваше пожелание :)
    Інтернет - Агенство ARI.company розкрутка та просування сайтів!
    • 0
  9. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от earnkz Посмотреть сообщение
    Статья огонь, как говорится
    Агонь! :) не путайте
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0

    Спасибо сказали:

    earnkz(17.07.2012),
  10. Опытный Аватар для Темный принц
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 444
    • Репутация: 89
    Если большинство пользователей будет писать вам им нужно подробная статья, и примеры. Так она будет создана. Но прежде чем такое делать нужно полностью узнать что к чему и кому что нужно.
    Інтернет - Агенство ARI.company розкрутка та просування сайтів!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ 10 получен,что дальше...
Вопросы от новичков 33 10.06.2013 11:31
У Вас есть 100$ У меня они есть!
Дайджест блогосферы 34 07.06.2012 22:51
Дерьмо случается. И что дальше?
Дайджест блогосферы 21 24.02.2012 00:16
Сайт возглавил ТОП? Что дальше?
Дайджест блогосферы 1 18.09.2010 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры