Удобная работа с данными

(Ответов: 2, Просмотров: 684)
  1. Опытный Аватар для Krez
    • Регистрация: 12.11.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 62
    Статья будет направлена в большей степени на людей, кто активно использует различную технику или работает не на одном месте.

    И так, как-то раз у меня возник вопрос об удобстве перенесении информации с разных устройств на компьютер и обратно. Я нашел пару решений своей проблемы и думаю, многим тоже будет интересно.

    Все сервисы в статье бесплатные и поддерживаются всеми платформами iOS, Android, Windows и Mac.

    Начну я с такого сервиса как Microsoft OneNote.

    Для входа в One Note нужно завести учётную запись в OneDrive (_https://onedrive.live.com/about/ru-ru/). Что он может:
    1) Работа онлайн с Word, Exel, Power Point и OneNote
    2) 7 гигабайт памяти для хранения файлов
    3) Кроссплатформенная работа

    Преимущества OneNote:
    1) Работа на всех устройствах
    2) Добавление Звука, Видео, Файлов, Изображений
    3) Синхронизация между устройствами (можно забыть о шнурах)
    4) Возможность выложить документы в открытый доступ, как для просмотра, так и для совместной работы (могут редактировать 2 и более человек)
    5) OneNote позволяет экспортировать всю информацию в Word и PDF

    Второй замечательный сервис, который помогает с работой – Яндекс Диск (_disk.yandex.ru).

    Что бы лишний раз не мучиться с проводами, советую обзавестись аккаунтом в Яндекс Диске. Отлично работает как на компьютере, так и всех устройствах. Дается 10 Гб для работы с документами.

    Ну и третий сервис это Wunderlist (_https://www.wunderlist.com/ru/).

    Тоже достаточно простой в работе сервис, который позволяет составлять ToDo лист. Работает на всех устройство и лагов не заметил. Очень приятный интерфейс и разбивка на папки. Очень удобно в дороге, под влиянием музы распланировать дальнейшую работу :)



    Вот, собственной и все, благодаря этим 3-м сервисам я экономлю достаточно много времени и всегда под рукой имею необходимую информацию.

    Благодарю, за внимание.
    Так же интересно, какие сервисы упрощают жизнь Вам.
    Последний раз редактировалось Krez; 22.02.2014 в 22:22.
    • 5

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(24.02.2014), djakoma(23.02.2014), klassman(23.02.2014), Norder(22.02.2014), Левша(24.02.2014),
  2. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    Спасибо за подсказки. Было бы очень интересно узнать, программы, для яблочных устройств с помощью которых можно надиктовывать текст. А то много приходится ездить за рулем а времени жалко

    Trello.com очень удобно для назначения заданий и отслеживания их выполнения
    • 0
  3. Опытный Аватар для Krez
    • Регистрация: 12.11.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 62
    a.kravtsov1987,Для диктовки вам подойдёт программа Dragon Dictation , хорошо воспринимает русский язык и нормально реагирует на шумы. Единственный минус необходим интернет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Madv.PW - удобная тизерка. Рекламодателям +25% от платежа.
Реклама партнерских программ 8 02.08.2013 13:45
Как влияет на продвижение тайтл с контактными данными и без?
Вопросы от новичков 9 26.04.2012 21:55
поисковые запросы, сравнение с реальными данными
Дайджест блогосферы 0 29.06.2010 20:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры