Анализ топа

(Ответов: 14, Просмотров: 1432)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Serega2711
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    Здравствуйте! Может кто-то знает есть ли сервис или бесплатная программа, которая анализирует топ выдачу? Похожая как в программе Yazzle. Чтобы показывала топ 10 сайтов в Яндекс по нужному запросу, а также их тиц и возраст. Если нет таких программ, то подскажите как с Украины делать поиск на Русском Яндексе? А то когда я ввожу yandex.ru, то меня редиректит на yandex.ua и показывает топ 10 сайтов с Украины. Можно зайти через прокси, но это не выход, уверен, что поиск можно настроить и с России, просто не знаю как это сделать.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Da_Bass
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Наверху справа есть личные настройки там можно выставить регион. А еще есть allsubmitter
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(05.08.2013),
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Serega2711, Программу не знаю, но могу подсказать как искать на русском яндексе. просто зайдите в поиск, напишите любой запрос и справа пишет регион по которому вы ищете, например "Киев", нажмите на него и в строке напишите например "Москва"
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(05.08.2013),
  4. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Da_Bass Посмотреть сообщение
    А еще есть allsubmitter
    Меня вот как раз интересует, что лучше взять для работы Yazzle или allsubmitter. Мне нужна подобная программа для анализа, склонялся в сторону Yazzle, но все говорят что в allsubmitter есть те же функции и даже больше. Так и не могу решить что лучше...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(05.08.2013),
  5. Дипломник Аватар для kodzero
    • Регистрация: 28.01.2013
    • Сообщений: 247
    • Репутация: 16
    Serega2711, тонкая настройка TOR с выбором выходящих нод под нужный город, регион. Обратил внимание, что результаты от тех которые задаешь ПС по региону разняться с реальными, когда предположим смотришь из TOR с чистыми куками. (Можно конечно анонимные прокси или соксы, но это геморнее, когда в сети ТОРа и так есть практически все регионы)

    P.S. Учитесь тонко использовать TOR под анализ выдачи.
    Последний раз редактировалось kodzero; 05.08.2013 в 16:49.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(05.08.2013),
  6. Дипломник Аватар для Da_Bass
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    3s777, Ну я Язлом только Бэки качаю, а так всяких фишек в Алльсабе больше. Но по бэкам это Язл.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(05.08.2013),
  7. Дипломник Аватар для Serega2711
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    Спасибо большое всем за помощь.:)
    • 0
  8. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Da_Bass Посмотреть сообщение
    Но по бэкам это Язл
    А подскажите, еще, для анализа бэков в яззле больше ничего покупать не нужно?
    И на сколько отличаются бэки по Язл и Ahrefs
    Я читал что через язл тоже можно по Ahrefs собирать, это платно, т.е. через купленный акк нужно, или бесплатно средствами язла?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для kodzero
    • Регистрация: 28.01.2013
    • Сообщений: 247
    • Репутация: 16
    Da_Bass, Беки язлом анализировал пару раз, так для теста. Лично считаю, что это пустая трата времени. Лучше докинуть на штукаря 2 побольше на биржу от возможного и не парится. Главное повнимательнее отыскать самому ручками, хороших, тематичных доноров.
    Повтаряю анализ выдачи по ключам отличается от реальных, что мы видем через анонимайзер TOR в мозиле, с тем же язлом или тонкой настройко выдачи ПС.
    Важные мне ключи, я нализирую в ручную, через анонимазеры типа ТОR. Иногда дополняю другими видами анонимайзеров, но это уже исключительно редко, ТОРа под эти дела в полне хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 16:20 ---------- Предыдущее 16:00 ----------

    3s777, В язле ничего допокупать не нужно. Для его 100% функциональности надо просто зарегистрироваться во всех сервисах, которые Вы увидите в его настройках. Просто прописываем логины и пароли этих сервисов и идем анализировать.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Da_Bass
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 3s777 Посмотреть сообщение
    А подскажите, еще, для анализа бэков в яззле больше ничего покупать не нужно?
    И на сколько отличаются бэки по Язл и Ahrefs
    Я читал что через язл тоже можно по Ahrefs собирать, это платно, т.е. через купленный акк нужно, или бесплатно средствами язла?
    Язл собирает через все возможные сервисы, типо ахрефса, соломона, гугла, алексы и т.д. Акки можно не покупать, а можно и купить. Просто мне там удобно работать с анкорами и всей статистикой по бэкам.

    Da_Bass, Беки язлом анализировал пару раз, так для теста. Лично считаю, что это пустая трата времени. Лучше докинуть на штукаря 2 побольше на биржу от возможного и не парится. Главное повнимательнее отыскать самому ручками, хороших, тематичных доноров.
    Повтаряю анализ выдачи по ключам отличается от реальных, что мы видем через анонимайзер TOR в мозиле, с тем же язлом или тонкой настройко выдачи ПС.
    Важные мне ключи, я нализирую в ручную, через анонимазеры типа ТОR. Иногда дополняю другими видами анонимайзеров, но это уже исключительно редко, ТОРа под эти дела в полне хватает.
    Не понимаю причем тут биржа и зачем туда докидывать пару штукарей?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Аглоритм анализа ТОПа
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 06.06.2012 16:02
Сайт выпал из топа
Поисковые системы 13 07.04.2011 16:37
Жизнь вне топа!
Дайджест блогосферы 0 12.08.2010 10:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры