bestauction.ru продается

(Ответов: 12, Просмотров: 1321)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для NukeKuper
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Раньше заходил постоянно с дорвейщиками общался! А сейчас на telderi выставили telderi (лот). Как думаете цена приемлемая? Вообще стоит ли его брать?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Думаю вы слишком завысили планку. Можете действовать по такому методу, поставить свою цену потом постепенно снижать если ни кто не захочет покупать. Да и зачем вы заблокировали все разделы на сайте ? Стоит открыть.
    • -1
  3. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Razor,это не ТС сайт)
    • 0
  4. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    По мне - не стоит. Тем более сейчас
    • 0
  5. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    NukeKuper,ну если вы уверены, что осилите работу с форумом)))
    Ведь это не просто сайт, где можно просто комменты закрыть
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Раньше был посещаемый форум с неплохой постоянной аудиторией. В прошлом году пытались провести конкурс для увеличения активности, не получилось. Форуму 8.5 лет, думаю 106к он стоит, это чисто брендовая покупка.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 13
    жаль если закроется и админ на принцип пошёл - "если цена не устроит удалю сайт"
    лучше бы отдал кому нибудь для развития
    • 0
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от seoprogi Посмотреть сообщение
    жаль если закроется и админ на принцип пошёл - "если цена не устроит удалю сайт"
    Никто там ничего не удалит. Надо быть не совсем в здравом уме чтоб грохнуть то что работает.(если там что-то вообще еще работает)

    А аукционы всегда подогревают. Может кто заплачет и купит.

    Думаю за его оптимальную цену он врядли продаст, будет снижать, пока не найдется тот, кто купит себе геморрой за 100к.

    P.s А так как владелец пишет коммент "удалю", вообще стоит задуматься о покупке. (если владельцу не жалко) Нормальные сайты(если не геморрные) не удаляют и даже мыслей таких нет.

    Я бы не взял его даже за 50к ибо это головняк за свои деньги)
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(01.08.2016),
  9. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Думаю за его оптимальную цену он врядли продаст, будет снижать
    Мое мнение, что у админа есть возможность удалить сайт полностью.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Я бы не взял его даже за 50к ибо это головняк за свои деньги)
    Быть админом форма, особенно нуждающегося в развитии, очень трудозатратное занятие. По себе знаю, нужно действительно любить свой форум.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Нормальные сайты(если не геморрные) не удаляют и даже мыслей таких нет.
    Данный форум входит в Топ-10 форумов вебмастеров(даже с учетом понижения активности на нем), так что не думаю, что это исключительно геморой.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что у админа есть возможность удалить сайт полностью.
    Удалить большого ума не надо. Но, много ли людей удаляют то, что приносит хоть какие-то деньги?(удаляют сайты абузы и то редко, обычно такие сайты живут сами по себе, пока совсем не умрут, ну или не продать какому нибудь "новичку")
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Быть админом форма, особенно нуждающегося в развитии, очень трудозатратное занятие. По себе знаю, нужно действительно любить свой форум
    Люби-не люби. Любой форум-вложения(существенно больше чем обычные сайты). Проще поставить сайт и писать в него, сделать комменты-развернутые обсуждения, чем делать форум.

    Вот и админ данного форума понял, форум умирает, пока не умер попытается продать, не продаст, поставит какой нибудь бложик/сервис или что-то подобное.

    P.s И это еще раз говорит, о нецелесообразности данной покупки. Чтоб его оживить до былых времен, нужно влить раза в три больше чем цена его продажи.( и то не факт что форум найдет "второе дыхание")

    Сейчас мало кто хочет писать на форумах(генерить контент), все любят читать, отсюда и проблема форумов.( а постоянно вливать деньги в конкурсы, чтоб писали, тоже не вариант, проще на призовые(конкурсные) загрузить текстового контента на сайт) Да что говорить о конкурсах, люди за деньги уже не особо активны, а бесплатно и подавно писать лень.

    Да и если бы тот сайт был стоящем, в первую очередь его бы уже забрал бы кто нибудь из постоянных пользователей того форума, однако, как видим желающих среди них пока нет. А они как никто другой знают тот форум и его жизнь.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продаётся Яндекс :D
Оффтоп и свободные темы 17 22.05.2012 16:01
Продается ГС с тИЦ 10
Покупка продажа сайтов 10 28.09.2011 22:43
продается тизерка
Покупка продажа сайтов 0 09.01.2011 17:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры