Цены на услуги. Услуга создания блога на спортивном сайте.

(Ответов: 9, Просмотров: 485)
  1. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Вот есть сайт http://www.turnikpedia.ru/, и в сайдбаре баннер, - создание сайтов. Если висит, значит заказывают... Думаю, может у себя организовать тоже что-то типа такого. Тема такая же, только сделать минисайтик на том же домене. Траф 1500 в среднем. Что думаете по этому поводу?
    И не подскажите, сколько услуги стоят? В частности установка движка, привязка домена, настройка и установка плагинов (вордпресс).
    Спасибо.
    • 0
  2. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Не совсем понятно о чем речь - у вас есть похожий сайт о турниках и вы хотите рекламировать на нем услугу создания сайтов?
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kartashenkov Посмотреть сообщение
    Если висит, значит заказывают
    Что-то не так в вашей логике. Надо проверить: если овощ помидор красный, значит все овощи красные?

    Сколько услуги стоят можете посмотреть здесь: http://webmasters.ru/forum/f94/

    К слову - если баннер висит, то надеются, что будут заказы. А то, что они есть - бездоказательная догадка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(11.08.2014),
  4. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    brainix, ну, он висит давно, и если бы толку от него не было, мне кажется, его бы уже сняли. разве нет? пол года он точно висит.

    ---------- Сообщение добавлено 10:27 ---------- Предыдущее 10:24 ----------

    ohmygod, да, именно. предлагать услуги тем, кто хочет создать спортивный личный блог, визитку, или на какую-то другую тему.
    • 0
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kartashenkov Посмотреть сообщение
    он висит давно, и если бы толку от него не было, мне кажется, его бы уже сняли. разве нет?
    Нет. Лишний баннер на личном сайте карман не тянет, когда нет других реклов.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    brainix, может и так. но я бы снял, если от него толку не было))) что-то более полезное разместил. Спасибо, кстати, за ссылку, посмотрю.
    • 0
  7. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Можно попробовать, конечно, но лучше размещать более тематическую рекламу - продажа спорт. питания и товаров, тренажерные залы, курсы и т.д.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(11.08.2014), nn165m(11.08.2014),
  8. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Если висит, значит заказывают...
    Хммм и в правду интересно, а вы не переходили на этот сайт, там турникопедия висит в портфолио, может быть просто скидку сделали клиенту и за это банер болтается. Обычно в подвале ссылку оставляют "разработка и дизайн..", а тут решили так.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    zxgame, че-то я не нашел у них портфолио турникпедию...
    Конечно это вариант, но баннер долго висит. Если скидка с тем условием, что баннер навсегда, то соглашаться глупо, по моему. Получается, что левый баннер навсегда засел на сайте. Хотя, может и не навсегда... Может, проект по разработке сайтов и турникпедия созданы одними людьми, или человеком.
    Лично у меня так: если вариант не приносит денег, то я им просто прекращаю пользоваться, в частности - баннеры. Я думал, что все так делают. Ведь на этом месте лучше что-то для улучшения сайта разместить, - в частности улучшения ПФ, к примеру.
    • 0
  10. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kartashenkov Посмотреть сообщение
    В частности установка движка, привязка домена, настройка и установка плагинов (вордпресс).
    А кто такое заказывать будет? Это каждый школьник сделать сможет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги накрутки ВК и Twitter [низкие цены]
Услуги по SMM, SMO 15 30.11.2011 12:38
Создания блога на uCoz
Блоги 72 08.12.2009 00:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры