Что делать с пачкой контента?

(Ответов: 18, Просмотров: 1110)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цены впечатляют. Эту историю не продам, только менее близкие к душе.
    zritex, ogneyar, психологи эти... Там нету переживаний, всё писалось на спокойной ноте, т.е. реальная история с рассуждениями, которая еще не до конца закончена, осталось место до последней части, а может и для нового "тома". Т.е. всё пишется в плане, чтобы ответить на вопрос "что делать дальше?". Под конец, который сейчас, говорится, что вот, мы пришли в реальное время, сейчас происходит то-то, и дальше можно вести уже как личные дневник, описывать что происходит, выдумывая и придумывая (спасибо батику). В чем-то даже на роман похоже, поскольку действующих лиц достаточно. Писалось не с целью "выплакаться на листке", а рассуждения, где кто прав, кто не прав, почему так, как следует поступать в будущем. Поэтому считаю, что другим будет не только интересно почитать, а познавательно. Описываются события даже 4-х летней давности.

    Оффтоп:
    А психологи много чего советуют, особенно бессмысленного. От того, что ты напишешь всё на листке и сожжешь его - ты не забудешь человека. Но каждый раз, вспоминая его, ты будешь вспоминать, что ты сжег всё с ним, и так прекращаются дальнейшие мысли. Т.е. это стоп-барьер, но человека так забыть не проще. А вот здраво поразмышлять и улыбнуться над всей историей - это вот может помочь
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SaidGGV
    • Регистрация: 14.11.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    А зачем такой вопрос поднимать вообще?
    Это вроде как личное, а пытаться монетизировать свое, дорогое сердцу и личное, низко как-то...
    Свой сервер со скидкой 25%
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    JIoSoSb, какой - то странный вопрос, что с этим сделать. Вы излили свои мысли на бумагу, разобрались в проблеме. Не это ли ценно? А материальные мысли о том, как использовать появившийся контент, это означает, что вы уже пришли в себя
    p.s. Я бы оставил все как есть, может перевел бы в электронный формат и сохранил на память.
    • 0
  4. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Tramp5, SaidGGV, о монетизации как таковой речи и не было, еще в первом посте написал, что не продам, потом просто поинтересовался, как рассчитываются цены на такой контент, ведь это не SEO-контент, а совершенно другой тип, про который, почему-то, не часто говорят. Речь о том, что это может быть полезно людям, вот и интересовался, с какой стороны это лучше преподнести.

    Да и если монетизировать, то тоже спорный вопрос, плохо это или нет. Это же просто рассказ получается, без личностей. Безымянная история.

    Тему, наверно, можно закрывать уже.
    Всем спасибо за ответы.
    • 0
  5. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    создайте мини-сайтик и выложите туда
    безо всякой рекламы и ссылок, для души
    может кто-то почитает и ему поможет
    когда есть что-то хоть маленькое но бескорыстно и искренне сделанное, это греет сильнее гонорара за 1к символов
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    продать не хотите? Если достойно написано - куплю.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    А что истории про любовь ценятся по 8 баксов за кило? Вот здорово, только где бы заказчика такого найти, я вам этих историй уйму понапишу! И все либо из личного опыта, либо жизни окружающих. Кто желает?
    • 0
  8. Опытный Аватар для Santa77
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 74
    beaut, почему бы не начать с бирж копирайта?
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Сомневаюсь, что там кто-то будет мне такие бабки отваливать. Как и в том, что вообще кому-то нужны истории такого плана.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
6 сайтов - пачкой
Покупка продажа сайтов 6 06.06.2013 20:07
Что делать?
Оффтоп и свободные темы 7 18.10.2012 17:51
Склероз !!! ЧТо делать!???
Оффтоп и свободные темы 23 28.05.2012 20:18
Что делать?
Хостинг и Серверы 7 30.08.2011 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры