Что -то я не пойму о тиц. Объясните мне пожалуйста.

(Ответов: 12, Просмотров: 1038)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Сегодня, при подборе сайтов для размещения ссылок, наткнулся в очередной раз на сайт с ТИЦ 10. Проверил сайт . И был очень удивлен, не в первый раз уже. Ссылок на сайт всего 52. Ссылающихся доменов 13. страниц в поисковике всего 17 штук.... Мой же сайт при ссылающихся доменах 1320 и, страницах в индексе 170-176(меняется при каждом апе), уже два месяца стоит колом с нулевыми показателями. Мало того трастовость стремится к нулю. Хотя ссылок с Г.С. нет......
    В чем фишка??? Кто мне это объяснит возможную природу этого финомена???
    • 0
  2. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Александр Марьичев, если сайт есть в ЯК или в скрытом ЯК, то ссылки могут вес передавать сильнее... может это и повлияло...
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    качество доноров
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Что-то я не пойму. По идее мой сайт должен уже получить первую то десятку.... Под фильтры не попадал, ссылки все довольно жирные, околоссылочный текст присутствует. Что нужно не пойму. По запросам тоже ни какого продвижения. Хотя параллельно похожий сайт при 50 страницах и 30 ссылках уже по некоторым НЧ на первой строчке..... Бред ...

    ---------- Сообщение добавлено 22:40 ---------- Предыдущее 22:38 ----------

    TbIKBA,В чем и фишка что те ссылки которые ведут на чужой сайт расположены, в основе своей, на заспамленных форумах... У меня же ручками статьи написаные и, посты на тематических форумах.... Голова болит от таких казусов
    • 0
  5. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Если конкурент известен и где у него ссылки, купи с этих же площадок ссылки и будет тоже тиц...

    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    в основе своей, на заспамленных форумах
    а так их еще легче будет получить )
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Не знаю я что это и как это называть. Но это не справедливо Столько сил угрохано на получение этих ссылок.... Так хочется бросить все это занятие. Но столько сил вложено ... Жалко... С сайтов еще ни копейки не получил а пол года потратил на них....
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Александр Марьичев,главное не отчаиваться, а в идеале работать не на тиц, а на траф.
    Мне в этот ап случайно десятка бонусом вылезла. сайт - 16 ссылающихся, 50 ссылок - тиц 10 получил. Бюджет - 1,5 кило на статьи в миралинксе. Никакого ЯКа и скрытого ЯКа на моем проекте нет. Из доноров в ЯКе лишь парочка, но все тематические и качественные. Но это все фигня, главное, позиции растут, траф идет=)
    • 0
  8. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Да, реально на траф лучше работать, а лучше траф и тиц. Вообще на сайтах тиц не ращу, все как-то само собой, просто пишу качественные статьи.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для volos_86
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 20
    ЗА несколько лет интереса к сео, понял одну вещь. Главное трафик а не тиц.
    Хороший, тематический, природный трафик. С ним можно такие вещи делать.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Сегодня, при подборе сайтов для размещения ссылок, наткнулся в очередной раз на сайт с ТИЦ 10. Проверил сайт . И был очень удивлен, не в первый раз уже. Ссылок на сайт всего 52. Ссылающихся доменов 13. страниц в поисковике всего 17 штук.... Мой же сайт при ссылающихся доменах 1320 и, страницах в индексе 170-176(меняется при каждом апе), уже два месяца стоит колом с нулевыми показателями. Мало того трастовость стремится к нулю. Хотя ссылок с Г.С. нет......
    В чем фишка??? Кто мне это объяснит возможную природу этого финомена???
    Проставленные ссылки на сайт начинают действовать где-то через месяца 2-2.5 в плане ТИЦ. Уже который раз замечаю такую фишку.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ни разу не продавал сайт, объясните пожалуйста как оценить его?
Вопросы от новичков 12 19.05.2013 22:27
Объясните суть реализации
Web программирование 10 07.12.2011 03:10
Ни разу не продавал сайт, объясните пожалуйста как оценить его?
Покупка продажа сайтов 1 22.10.2011 02:22
Спаминг карты дора. Объясните подробнее..
Дорвеи и black SEO 6 17.10.2011 22:28
Объясните доступно что такое чарджбэк
Партнерские программы 14 12.09.2009 11:09

Интересные темы

чарджбэк

В каких случаях клиент в праве сделать чарджбэк, можно ли этого избежать и каким способом.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры