Дайте дельный совет по сайту, пож-та

(Ответов: 14, Просмотров: 963)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Я прошу дельный совет, а не набор общепринятых фраз, типа наймите сеошника, дизайн и сайт - *авно. Такие комменты подходят 80% сайтам в рунете. И пожалуйста, не занимайтесь саморекламой мне в личку. Я спросила по существу, если не нравиться, то что именно. По поводу запросов, то в первом сообщении я не правильно выразилась. там 2 запроса:
    1 свадебный фотограф в минске
    2 тамада на свадьбу в минске

    Агрегаторам - иногда, т.к. слишком долго фильтровать ГС, но не в данном случае.

    Если нету дельного совета, то воздержитесь от коммента, плиз.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    А какие вам еще советы дать? По моему дельный совет - сделать норм сайт и нанять норм специалиста который его оптимизирует и продвинет в топ. Или вы думаете что в продвижение сайта все так легко ? Вам надо полностью менять дизайн сайта и менять тексты на нем . Дальше проводить комплекс продвижения . А если по этим фразам никто не ищет смысл их тогда в топ двигать?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    можно начать с нормального заполнения мета-тегов, а затем оптимизировать контент под ваши запросы.
    по поводу запросов: (первое число - базовая частота по WS, 2-я - точн.)
    свадебный фотограф в минске 281 79
    тамада на свадьбу в минске 393 252

    По-мойму первый ключ не очень.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    devo4ka, так а вы в курсе, что качественный, правильно сделанный сайт с точки зрения сео, прекрасно продвигается и потратить на него нужно в разы меньше денег. Это вам любой сео мастер скажет. Вы лучше прислушивайтесь, что вам говорят, а не пишите про общепринятые фразы.

    Лучше своевременно признать, что сайт УГ и переделать его, чем потом терять в деньгах и рвать на себе волосы.
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    NeygomoN, согласен. но дело в том, что никому не хочется переделывать всё, а хочется добиться результата найменьшими усилисями. так сказать и рубку съесть, и... в конце концов, если она решила пойти таким путём, пусть мучается. всё-равно даже с этим сайтом можно чуть поправить положение. хотя, согласен, этот подход на дистанции априори неверный.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дайте оценку сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 6 23.03.2012 04:22
Нужен дельный совет по хостингам
Хостинг и Серверы 17 27.10.2011 09:36
Дайте совет по моему сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 38 12.04.2011 13:35
Дайте совет по моему сайту
Вопросы от новичков 3 20.02.2011 12:11
Дайте совет (про VPS)
Хостинг и Серверы 16 11.01.2010 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры