Делать свой блог. Стоит ли?

(Ответов: 38, Просмотров: 3776)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Думаю блог делать стоит и писать туда ГЛАВНОЕ не копипаст и рерайт того, как настроить роботс и как провести оптимизацию, таких блогов вагон и вагонетка с рерайтом на рерайте и рерайтом погоняет.
    Я вот как для примера, собираюсь делать блог только, сейчас занимаюсь микроразметкой для него и стараюсь как-то подружить и узнать сам о микроразметке в целом.
    На блоге собираюсь сам писать, то над чем работаю, свою работы проделанную и делится какими-то вещами без заработка, считаю блог - своим таким "девчачим дневником", куда можно записать и приятное и полезное. Допустим у меня уже набралось около 5-10 тем по написанию статей на какие-то темы, над которыми я сидел не 1 час и не 1 день, и собирал информацию по крупицам, даже из офф источников порой нужную инфу было сложно выцепить, допустим это вывод превью на CMS modx revo, как пример и об этом я хотел бы написать и писать не 100% воды, а все по делу, что куда зайти. куда ткнуть и как выставить. статья такая будет ну дай бох 2к знаков от силы, естественно писать собираюсь не искав перед этим 10 ключей под что заточить статью, под статью и ключи сами найдутся в ПС, а если учесть последнюю тенденцию гугла выдавать только самую нужную инфу по запросу, то такие блоги только будут расти в позицих, которые будут отвечать не 5к знаков как оптимизировать, а как оптимизировать в 1к знаков с подробной инструкцией.
    З.Ы. ошибок ппЦ, на дворе 12 и клаву убить готов!
    делать стоит, писать по началу мб будете редко, но пишите, хоть и первые статьи будут по 300-500 знаков. но со временем вы научитесь писать и по 2-5к знаков за 1 приход мысли и вдохновений.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Андрей88(16.05.2014),
  2. Студент
    • Регистрация: 09.12.2013
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 29
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Спустя 9 месяцев доход был 5000 в сутки в месяц.
    Уточните вы за 9 месяцев вышли на доход 5000 в сутки или все таки в месяц?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Вот почитай если интересно моё мнение http://seo-keys.ru/stoit-li-zavodit-sebe-blog
    но если коротко, то несомненно стоит!
    • 0
  4. Студент Аватар для kittenk
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Уточните вы за 9 месяцев вышли на доход 5000 в сутки или все таки в месяц?
    И еще вопрос: источники дохода блога какие? Как монетизируете?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    13й,Слова ярого сеошника

    ---------- Сообщение добавлено 15:25 ---------- Предыдущее 15:13 ----------

    GOODPower, а можно про Модекс Рево узнать, где черпаете инфу? Я начал колупать эту систему, инфы русскоязычной нет почти совсем!м
    • 1

    Спасибо сказали:

    GOODPower(16.05.2014),
  6. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Андрей88, не то ткнул Спасибка вышла )
    Ну вообще, стараюсь черпать из офф документации, но там порой инфа в некоторых местах вообще устарела, точнее её не обновлял видать разрабы.
    А так, все что встречаю, стараюсь описывать в блоге, что бы в будущем у людей возникало меньше вопросов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Victorpusaka, в месяц) на тот момент норм блогов по заработку не было, и инфа была ограниченной :) +я не мог еще многое понять)
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 19.03.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Вы должны делать это для себя. Если Вам интересно, то и другому кому-то станет также интересно. Только, как правило, после первого месяца двух, темы для написания истощаются. Вот идеи вроде были, а тут бах и ничего не лезет в голову.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B988 Посмотреть сообщение
    13й,Слова ярого сеошника
    Да это больше слова достаточно опытного манимейкера, нежели сеошника... Хотя суть от этого не меняется.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 23.05.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    ЯД как по мне это не достаточный повод становится блогером, да и как весь блогинг. Для заработка на рекламке имеет смысл заводить какой-то видео блог с ржаками, типа как 100500 или как саша шапик и тому подобные чудаки-блогеры. Они эпатируют публику, у них много заходов, поэтому логично и заработка с ЯДа норм
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
стоит ли делать паблик ВК?
Вопросы от новичков 20 19.11.2013 20:06
Поддомены - стоит ли делать?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 17.07.2013 19:25
Стоит ли делать кросспостинг в 50+ блог-платформ?
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 30.09.2012 02:06
Стоит ли делать свой блог Dofollow?
Вопросы от новичков 14 30.01.2012 16:45
Стоит ли открывать свой блог?
Оффтоп и свободные темы 15 17.03.2010 20:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры