Нужна помощь по сайту

(Ответов: 8, Просмотров: 549)
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Здравствуйте форумчане.
    нужна помощь вебмастера или для тех кто реально знает что сказать по данному вопросу. Расскажу все по порядку : Когда то я купил музыкальный сайт для заработка у одного человека который занимался музыкальной техникой и продавал её. Я не разбирался и до сих пор не сильно и разбираюсь в музыке, но как сказал он(продавец) что у него от этого сайта большой доход , тем самым заинтересовал меня, после покупки все сложилось иначе. Как оказалось одно дело сказать что есть в наличии , другое-советовать покупателю что покупать, и в данный момент я реально многое теряю , тем более звонят бюджетники и организации которым нужна техника а я в свою очередь не сильно разбираюсь в ней. Сайт не плохой и заработал я уже через поставщиков своих (работаем по дропшиппингу), но мог заработать больше зная всей тонкости музыки. В данный момент магазин я продаю так как я не потяну этот сайт , музыка -не мое . .
    Выставил я сайт на продажу Телдери
    Но покупать сайт особо ни кто не стремится из-за его тематики , а я еще скоро на 3 месяца уеду за границу(заказы принимать не смогу) . Дальше когда приеду хочу что-то с ним придумать , у него есть сильные стороны - это как язык его украинский что дает возможность делать уникальные тексты переводя их из русского + у меня весь трафик из поисковиков . Так вот к чему я введу, может попробовать сделать его доской объявлений или на одном домене сделать как 2 сайта? Стоит ли ? Возможно другая перспектива есть ? Потому что я не могу заниматься тем что не знаю и то что не люблю, купил как сыграло любопытство и попытка попробовать себя в этой сфере.Но дальше этим заниматься не имею желания вообще. Хотелось услышать весомые советы и аргументы по этому поводу, сайт бросать не охота.. он как ни как денег стоит , а покупатель на него явно не скоро придет, ибо тематика не для всех, здесь нужен опыт + наверное самому играть чтобы понимать о чем говорят покупатели )
    Будет время я когда-то напишу статью о плюсах и минусах интернет сайта такого рода.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 8
    ТС, я бы нанял помощника который нормально разбирается в музыке, если оборот нормальный.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    itdatabase, Оборот будет нормальный если я буду жить в Киеве в котом достаточно складов музыкальной техники и можно договориться о покупке через безналичный счет , как делал сам бывший хозяин этого сайта. Но я в данный момент там не живу.
    И делаю все через поставщика, что многое теряю.
    Есть даже люди которые говорят , - *мне нужно послушать гитару прежде чем её купить. Где находится ваш магазин?*
    После таких вопросов и диалогов можно понять что не все так просто.
    Ну это как я говорил напишу статью , что и как . Уже даже есть опыт по открытию Интернет магазина яблочных телефонов там ситуация типичная.
    • 0
  4. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    продай сайт, в Киеве много вебмастеров и будет тебе толк, купишь себе булочку потом ну и кефир еще.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Успехов не добиться в том в чём не лежит душа, вы будите заниматься тем что вам даже не нравится, зачем это нужно ? Продайте его и купите сайт тематики которая вам нравится. И вообще нравится ли вам заниматься сайтами.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    В том то и дело что покупать сайт никто не хочет. Как я говорил данная тематика требует хоть малого понятия что такое инструмент. Он лежит уже на 3-х площадках, но вопросы у всех одинаковые : - сколько ты на нем зарабатываешь ? На этот вопрос ответить трудно ведь при хорошем умении можно заинтересовать покупателя . А при малого понятия что это вообще, покупатель уходит в сторону сразу же (типичная фраза для всех:- Я подумаю))
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Илья1, а вы предлагали купить сайт профессиональному сообществу? Не вебмастерам, которые по сути - менагеры-монетизаторы, а экспертам в тематике сайта.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2017
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Виктор1974, Предлагал пока тем кто продает музыкальные инструменты на площадках интернета типа Авито и т.д.
    Но пока результатов нет , ищу еще .
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Можно попробовать на telderi.ru выставить
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна ли Яндекс Метрика сайту?
Дайджест блогосферы 9 20.08.2015 13:41
Ребята нужна помощь СРОЧНО! Нужна инфа по этому сайту. ВНУТРИ
Дорвеи и black SEO 22 23.01.2014 21:27
Нужна помощь по сайту.
Вопросы от новичков 15 25.01.2013 18:41
Помощь по flash сайту
Web программирование 0 02.05.2011 04:10
Помощь по flash сайту
Вопросы от новичков 0 02.05.2011 04:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры