Посоветуйте хостинг в Украине

(Ответов: 7, Просмотров: 843)
  1. Студент
    • Регистрация: 27.05.2017
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем. Кто знает, подскажите пожалуйста Украинский виртуальный хостинг без ограничений. Что нужно. Что бы была минимальная версия php от 5.3 (можно еще ниже) и выше. Что бы не было ограничений на количество файлов, баз данных и поддоменов. Что бы была возможность для любого доменна и поддомена выбрать любую версию php Например домен сите.ру на php 7.0 а поддомен второй.сите.ру на версии php 5.3 Знаете такой виртуальный хостинг? Тариф не важно, подскажите пожалуйста где он (дайте ссылку). Заранее благодарен.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Stas79 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто знает, подскажите пожалуйста Украинский виртуальный хостинг без ограничений. Что нужно. Что бы была минимальная версия php от 5.3 (можно еще ниже) и выше. Что бы не было ограничений на количество файлов, баз данных и поддоменов. Что бы была возможность для любого доменна и поддомена выбрать любую версию php Например домен сите.ру на php 7.0 а поддомен второй.сите.ру на версии php 5.3 Знаете такой виртуальный хостинг? Тариф не важно, подскажите пожалуйста где он (дайте ссылку). Заранее благодарен.
    на ум приходит только впс.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    _https://elasticweb.org/ru
    Платите только за использованные аппаратные ресурсы и опции сервера.
    • 0
  4. Новичок Аватар для Krashlab
    • Регистрация: 07.03.2019
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 1
    У меня подобные задачи, хостинг tucha.ua с этим пока нормально справляется. Также советую посмотреть в сторону: ukraine.com.ua, hostiq.ua
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Если нужен хост для нестандартных целей (тонкая настройка Apache или PHP), но VPS брать не хочется - у нас с другом свой сервер, можем разместить у себя. Обговаривается со мной в личном порядке. Цены лояльные.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PlatonovS(22.08.2019),
  6. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Пользуюсь для парковки своих сайтов хостингом ХостПро и как по мне так это самый удобный хостинг. И доменнное имя и сам хостинг брать и сертификат ssl https://hostpro.ua/ssl.html - все в одном месте довольно удобно. Сравнивать с другими хостингами думаю смысла нет, на то они все и разные что каждому свое.
    • 1

    Спасибо сказали:

    go.to(21.08.2019),
  7. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    как выше написали ХостПро, быстрый надежный хостинг. я с ними 9 лет
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  8. Новичок Аватар для grot86
    • Регистрация: 21.07.2010
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 13
    Думаю любой из топовых хостингов будет соответствовать Вашим требованиям с учетом того, что к бюджету ВЫ не привязаны. Даже если PHP не последняя версия, можно попросить обновить. Из того, что сам юзаю: Хостик и Украина. Недавно делал пост как-раз по теме Украинских хостингов https://seogrot.com/rejting-luchshie...jdery-ukrainy/

    Загляните, думаю без труда подберете себе, то что нужно.
    Разработка, seo оптимизация и продвижение сайтов
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте хостинг в Украине для нескольких сайтов.
Хостинг и Серверы 13 09.08.2013 20:09
Посоветуйте VDS в Украине
Хостинг и Серверы 0 29.07.2013 19:06
GoodNet - Дешевый хостинг от 8 грн. в Украине
Хостинг и Серверы 1 19.01.2013 03:31
Посоветуйте хостинг в Украине
Хостинг и Серверы 16 03.01.2013 20:42
«Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине
Хостинг, сервера, домены 1 02.07.2010 03:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры