Посоветуйте хостинг в Украине

(Ответов: 16, Просмотров: 2367)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Всем здравствуйте. Прошу рекомендации в выборе хостинг провайдера в Украине. Последние 3 года не интересовался данной темой так как полностью устраивал текущий хостинг, но крайние месяцы работа более чем не устраивает - то панель меняют (приходится заново обучать людей работе с панелью), то ось меняют (новая версия панели не поддерживает более текущую ось), вечные переезды с сервера на сервер, DDoS атаки кладущие сервера на пару часов раз в месяц. Последней каплей стало сегодняшнее происшествие - сутки не работают все сайты на разных аккаунтах, без рассылки и предупреждений делали очередное обновление и цитата из переписки с поддержкой:
    При обновлении программного обеспечения до новой стабильной версии произошел программный сбой модуля обработки данного сервера произошло удаление аккаунтов а вместе с аккаунтами были удалены и резервные копии сайтов по непонятному признак Мы обратились к разработчику для выяснения причины.
    Собственно все, что на данный момент они смогли восстановить - копии месячной давности. Потеряна работа по интенсивному наполнению двух сайтов и модификации движка, а новый проект разрабатываемый совместно с коллегой, на дату восстановления еще запущен не был и утерян полностью, а уже попал в индекс и начал приносить первых посетителей, не говоря уже о простое в сутки предприятия не принимавшего заказы через интернет магазин.
    Буду признателен за рекомендации надежного хостинга.
    • 0
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Gurov,вот(реф) сам сижу у них, только в германии, претензий нет вообще никаких, самая грамотная техподдержка которую только встречал, да и падал только 1 раз за год минут на 20 из-за проблем с интернет-провайдером. Плюс они же у меня в подписи, только немецкие впски.
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
    Прошу рекомендации в выборе хостинг провайдера в Украине
    Даю - не берите украинский.
    Не первый раз читаю эту глупость - раз у меня сайты под Украину, значит и хостинг нужно Украинский.
    Во-первых - не хостинг, а сервер.
    Во-вторых, и где сервер находится, тоже никакого значения не имеет.
    У меня к примеру сайт на Русском языке, сервер в Германии, хостер Российский, домен - name, и никаких проблем с ранжированием в России или Украине.
    Рекомендовать могу домишко (рефка), или таймвеб тоже рефка.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Не первый раз читаю эту глупость - раз у меня сайты под Украину, значит и хостинг нужно Украинский.
    Я вроде бы нигде не утверждал такого в посте, да и сайты у меня не все под Украину. Есть основания выбирать именно украинскую хостинг компанию поэтому вопрос в теме именно такой.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Во-вторых, и где сервер находится, тоже никакого значения не имеет.
    У меня к примеру сайт на Русском языке, сервер в Германии, хостер Российский, домен - name
    Вот и я о том же, только хостер мне нужен в Украине, а где физически сервер будет находится мне без разницы.
    За рекомендации спасибо.
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
    вроде бы нигде не утверждал такого
    Такой вывод сам напрашивается, иначе зачем?
    • 0
  6. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Таймвеб нормальный хостинг, но последние время падает на какое то время + метрика ругается.
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    У меня стабильно. Бывает техработы какие проводят, но редко и очень недолго, и всегда предупреждают об этом.
    Недавно письмо приходило, что их доссят, и могут быть проблемы, может из-за этого.
    • 0
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, у меня 30 клиентов сейчас весят по разным серверам. Бывает по полчаса 500 ошибку отдает, бывает mysql падает, в прошлом году раза 2 -3 канал падал у их поставщика. Но это лучше, чем тот же мастерхост.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Такой вывод сам напрашивается, иначе зачем?
    Боюсь мы начинаем уходить от темы. Но вкратце постараюсь ответить - некоторые мои клиенты, владельцы интернет-магазинов, администрирование которых провожу, выставляют такие требования, их деятельность зарегистрирована в указанной стране, все свои взаимоотношения с вебмастерами, хостерами и т.д. они так же регистрируют опираясь на действующее законодательство. Все спорные моменты, так же сегодняшний случай их юр. отдел в установленном законом порядке решает с юр. отделом хостинг компании, так же зарегестрированной в их стране, что значительно упрощает им процедуру общения от телефонных звонков, до искового заявления. Есть желание сменить хостинг, но юридически находящийся в том же государстве, такой и ищу согласно поставленным требованиям.
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    в прошлом году раза 2 -3 падал
    2-3 раза за год, на любом хостинге сбои бывают.

    Gurov, понятно. Решать проблемы, оно конечно проще, но у проверенных хостер провайдеров, такого как в первом посте - просто не бывает.
    Цитата Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
    мы начинаем уходить от темы
    сори, ухожу
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
.::PRO-Host.ws - Качественный хостинг с anti-DDoS'om в Украине!::.
Хостинг, сервера, домены 17 11.07.2014 22:55
SVAI.NET - наверное лучший хостинг в Украине
Хостинг, сервера, домены 0 11.09.2012 16:04
SVAI.NET - наверное лучший хостинг в Украине
Хостинг и Серверы 0 11.09.2012 16:04
Качественный хостинг, VPS, VDS в Украине. 50% скидка для webmasters
Хостинг, сервера, домены 1 26.09.2010 21:01
«Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине
Хостинг, сервера, домены 1 02.07.2010 03:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры