Идея рекламы сайта

(Ответов: 20, Просмотров: 1192)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    Действительно работает в оффлайне, но на сайт так никто и не зайдет.
    Во-вторых, вся эта реклама на домофонах, на дверях подъездов является нелегальной и можно схлопотать штраф, по крайней мере у нас такие случаи бывали.
    А мне кажется придут главное слоган хороший и запоминающийся придумать. Как будет время если че попробую
    • 0
  2. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    Не знаю как болончик, но за наклейку обьявлений в неположенных местах штрафы приходли, но я думаю это больше от местных властей зависит
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    У нас за это могут выписать штраф об административном правонарушении.
    А вообще я бы таким горе-рекламщикам, уродующим город, посоветовал направить свои усилия в другое русло.
    • 0
  4. in search... Аватар для Top-tompak
    • Регистрация: 16.08.2012
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, вся эта реклама на домофонах, на дверях подъездов является нелегальной и можно схлопотать штраф, по крайней мере у нас такие случаи бывали.
    Да, я это хотел сказать. Нельзя беспокоит народ, это как то считается "наглость"
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Shipplet, У Вас городской интересный проект? тогда выхлоп будет :) А особенно большой если проект "реально интересный" в других случаях - силы утраченные на краску и трафареты будут утрачены в пустую :)

    ---------- Сообщение добавлено 05:27 ---------- Предыдущее 05:21 ----------

    Вспомнил кое что :) Если у Вас есть посещаемый сайт и на нём есть неплохая база активных пользователей, то есть совет. Устройте подобный конкурс с приемлемым выигрышем! Люди пишут ссылки на домах, вы выбираете самый удачный, победители радуются - реклама сделана за Вас :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Dark Joker, обратить внимание и воспользоваться услугой - это абсолютно разные вещи. Я так понял, что ТС хочет сделать не имя, а раскрутить сайт, а это уже значит, что обращения внимания будет недостаточно.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 22
    Лично у меня на такую рекламу отрицательная реакция.
    В наш век "всеобщего интернета!", когда вижу такую рекламу, возникает мысль о примитивности данного метода.
    И еще - мысль о том, почему что тот, кто дает такую рекламу - не использует другие средства (интернет, газеты, радио, ...).
    Если нет денег или желания вложиться в другие, более эффективные методы рекламы - стоит ли тогда иметь дело с таким рекламодателем?
    Любой бизнес требует вложений (материальных, моральных, интеллектуальных и пр.) А этот метод выглядит как попытка достичь цели без особого труда.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Santa77
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от dimatel Посмотреть сообщение
    И еще - мысль о том, почему что тот, кто дает такую рекламу - не использует другие средства (интернет, газеты, радио, ...).
    В некоторых городах так рекламируются распространители наркотических веществ.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Santa77 Посмотреть сообщение
    В некоторых городах так рекламируются распространители наркотических веществ.
    Красноярск. На стенах и ларьках надписи "89******* Снаф/Насик/ганж". По своему опыту скажу, что в спальных районах многих наших городов такая фигня творится.

    А по теме хочу сказать, что всё зависит от ресурса. В центре города на асфальте и домах порой встречаю рекламу нашего городского аукциона 24au, и точно знаю, что пара знакомых узнала о нём, из-за этих граффити. Если проект охватывает чисто городскую аудиторию, местные новости, например, то эффект будет выше.
    Стоит учиытвать и звучность домена, если на асфальте будет написано "kypidildodlyasebya.com.ua.org", мало кто заинтересуется таким доменом.

    Так же учитывайте затраты на балончики, сам трафарет, время и возможные штрафы (у нас минимум 300 руб. + куча потраченного времени на беседу с ментурой, а затем на очередь к терминалу оплаты), мб будет выгоднее продвинуться по нескольким запросам и получить 100% приток аудитории?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Сообщений: 383
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Shipplet Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня есть идея купить трафарет и балончиком делать рекламу на асфальте. Будут ли от этого посетители и легально ли это в Украине?
    Нужен телефон а ля 555-66-77 и сайт - типо "prosto.ru" - поток клиентов обеспечен, а в остальном - прошел, прочитал, забыл!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интересная идея для сайта
Блоги 5 28.12.2011 12:18
Идея для сайта
Оффтоп и свободные темы 19 11.06.2011 22:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры