Идея создание webmoney обменника,нужна ваша помощь.

(Ответов: 16, Просмотров: 1678)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Родион
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 11
    Добрый день форумчане.

    Недавно пришла такая идея о создание онлайн webmomey обменника,т.е сделать вывод и ввод WM,на любые карты банков,онлайн обмен между кошельками пользователей,и хотелось все это производить не в телефоном режиме,а чтоб движек был более менее автоматизирован.
    Наверно возникнет вопрос,а для чего это все? Ведь все эти функции предоставляет само вебмани. Но есть маленькое но,это проценты,на которых можно не плохо заработать. Есть стартовый бюджет в размере 2500$. Seo оптимизацию хочу взять всю на себя,сейчас активно изучаю форуму,читаю различную литературу.

    Собственно вопросы к вам :

    1. Кто может написать такой движок? И какая будет ориентировочная стоимость?
    2. Может кто занимался таким видом заработка, и вообщем стоит ли с этим связываться?
    3. Если сайт будет написан с самого нуля,сколько необходимо стартовых вложений чтоб выйти хотя б в топ 30?


    Спасибо. Жду ваших предложений.
    Последний раз редактировалось Родион; 13.03.2013 в 23:20.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    На хрена козе баян? Точнее зачем пользователям пользоваться этим сервисом, а не платить напрямую? Чтобы набить мошну создателям сервиса сверх процента вебмани?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    именно обмен вебмани не очень востребован. А вот обмен между кучей платёжек сейчас пользуется популярностью. Если заинтересует, могу реализовать програмную часть. Опыт подключения платёжек имеется
    • 0
  4. Опытный Аватар для Родион
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 11
    Допустим,ты какой нить обычный пользователь,и ты не совсем понимаешь как настроить вывод средст на любую карту банка на самом webmoney. Я думаю что тут на форуме сидят конечно же все профи,и скажут да там делать нечего,все понятно и просто. Но люди есть разны,для кого то освоить вебмани,это целая наука. А тут все просто зашел,обменял,и не паришься.

    Теперь еще одно. Захотел пользователь поменять,wm на карту приват банка(к примеру) webmoney за это беред 0.8 процента,а ты берешь чуть меньше. При этом у тебя на счету приватбанка лежит какая то сумма,ты спокойной с минимальной комиссией переводишь ему на счет. Пользователю хорошо.
    А если найти выхода где можно вм по дешевле брать,так это вообще замечательно будет.

    ---------- Сообщение добавлено 21:16 ---------- Предыдущее 21:00 ----------

    Removal Of Brain, а какие например платежи более востребованные?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    Родион,
    Это "хайперские" платёжки. Либерти, пёрфект. Сейчас к ним стало добавляться монекси. Так же платёжки,которыми людям просто удобно пользоваться(киви,ликпей), а так же популярные при оплате в интернет магазинах(ЯД,PayPal, Skrill,EgoPay,W1)

    Ну и для количества можно закинуть кучу мелких платёжек(дельтайкей,телема ней и прочие).
    • 0
  6. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Из разряда, хочу переплюнуть контакт, плачу много-знаю мало. Зачем вам организовывать токой сервис если вы ничего не понимаете в этом, вложите лучше деньги в проект, в котором вы разбираетесь, иначе просто сольте все в трубу!
    Место свободно!
    • 0
  7. Опытный Аватар для Родион
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 11
    Removal Of Brain, А что вы думаете на счет вебманей,есть смысл?
    Я просто столкнулся с проблемой вывода их на картуприват банка,и понял что я не один такой,а если сделать такой себе онлай обменик,было было не плохо.

    Это очень интересно,на данный момент мне нобходимо найти людей которые напишут движок,а дальше уже дело времени. Ну если все получится я выйду с вами на связь.

    ---------- Сообщение добавлено 21:56 ---------- Предыдущее 21:52 ----------

    egor63rus, Свмое главное что есть интерес и желание познать это,а сейчас никто не собирается сливать деньги. Если есть интересные предложения буду рад выслушать.
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Родион, вот тут выводится мгновенно, 3% комиссия (не официальный обменный пункт, потому такой процент высокий)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , вот тут выводится 1-3 дня (обычно на следующий банковский день, или в этот же, если перевели утром - официальный обменник Украинского Гарантийного Агентства)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    - добавляете карту, и выводите через кипер (правой кнопкой на кошельке - Отправить WebMoney -> В банк). Комиссия 0,8% - стандартная комиссия за перевод средств.

    А обменивать WebMoney с одной валюты на другую наиболее выгодно на официальном обменнике системы
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    - комиссия 0,8%, курсы актуальные, поскольку обе стороны являются пользователями (в вашем случае одна сторона пользователь, а вторая Обменный пункт).

    Один человек подал заявку на обмен по желаемому курсу, другой выбирает из списка наиболее привлекательную заявку (чем выше тем выгодне) и производится обмен. Не обязательно даже всю сумму менять - например, вам предлагают обменять 1000 WMZ -> 8050 WMU, вы можете обменять только 15 WMZ (произвольную сумму).
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(14.03.2013),
  9. Опытный Аватар для tolik_volkov
    • Регистрация: 07.02.2013
    • Сообщений: 396
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Родион,я бы не брался делать такой обменник,их уже и так хватает,на эти деньги вы можете создать что то более актуальное и зарабатывать без проблем
    Зарабатываю здесь по 100р.в день!Новичкам помогаю.Пусть сайты работают.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Родион(14.03.2013),
  10. Опытный Аватар для Родион
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 11
    tolik_volkov, я учту ваше мнение. Буду думать о более реалестичных проектах.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Sape-мастера! Нужна ваша помощь.
Вопросы от новичков 8 11.11.2012 22:38
Нужна ваша ПОМОЩЬ!!!
Web программирование 4 26.03.2011 15:15
Нужна ваша финансовая помощь.
Дайджест блогосферы 9 02.02.2010 19:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры