Запрос - АльтмюллерХаус на Сретенском бульваре
http://www.site.ru/bars/show/id/altm...nskom_bulvare/
или
http://www.site.ru/catalog/ljublinsk...m_bulvare.html
или
http://www.site.ru/bars/altmjullerha...m_bulvare.html
или
http://www.site.ru/bars/altmjullerha...nskom_bulvare/
или
http://www.site.ru/bars/altmjullerhaus_sb/
Ссылки полные видны при наведении...
Подскажите как лучше сделать для Яндекса и в чем разница ?
- 15.08.2012 13:44
Последний раз редактировалось IceHell; 15.08.2012 в 13:47.
- 15.08.2012 13:49
_http://www.site.ru/bars/altmjullerhaus-na-sretenskom-bulvare.html
Количество вложенных каталогов - определяется структурой сайта, если они нужны - делайте, если нет - то лучше конечную страницу на пятый уровень не закапывать. - 15.08.2012 13:52
Для меня лично, ни одна из представленных структур URL-адреса не подходит. Почему? Можете почитать обсуждение здесь.
Спасибо сказали:
IceHell(15.08.2012), - 20.08.2012 23:16
По поводу структуры каждый для себя решает. Я использую site/category/article - на wp всегда такую делаю. В вашем случае вариант номер 3.
P.S. Люди говорят что суффикс .html Яшке нравится. - 21.08.2012 05:13
Почитайте в этой статье чпу ссылки
- 24.08.2012 12:43
это то что нужно или еще без категории!
Так поисковики тоже находят слова в ссылке и выдача выше, а если как у Вас то поисковик посчитает за одно слово, а его врядли кто введет (очивидно))))
---------- Сообщение добавлено 10:43 ---------- Предыдущее 10:39 ----------
Походу у них отношение ХД
Последний раз редактировалось d1max; 24.08.2012 в 12:41.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Что лучше ? | Оффтоп и свободные темы | 0 | 09.06.2012 12:41 |
Как лучше сделать подскажите? | Вопросы от новичков | 6 | 16.01.2012 10:52 |
Хотелось бы сделать лучше, подскажите как? | Оценка ваших сайтов, блогов | 6 | 19.06.2011 17:15 |
Как лучше сделать Форум на поддомене или нет | Хостинг и Серверы | 12 | 23.12.2009 22:42 |






