Как найти поставщика?

(Ответов: 31, Просмотров: 1891)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Если речь о дропшипинге
    Нет, речь шла о другом. Об электронном устройстве качественном. Изобретатель этого устройства сейчас в списке Форбс уже. Очень быстро охватывает аудиторию. Появляются много рекламных роликов почти каждый день теперь. И все довольны самое главное. Если продвигать по микро-НЧ и в социалках по рекламе, то уже можно озелениться будет. Я давно уже хотел найти прдукт, который хорошо было бы продавать. Этот продукт идеален, он охватывает большую аудиторию, он подходит в качестве подарка, он интересный, он актуальный, он полезный, за него действительно не жалко отдать денег. Но капитал блин, где его взять.
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Я тут пообещал группе товарищей в следующем месяце написать бесплатный мануал по дропшипингу
    будет интересно почитать

    И всё-же хотелось бы знать как искать поставщиков конкретной вещи. Вот возьмем магазин _nextstore.ru Возьмем первую попавшуюся вещь
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Как её найти и заказать без посредника?
    Последний раз редактировалось berida; 25.10.2013 в 02:50.
    • 0
  2. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Очень легко, на самом деле. Есть два способа - опишу в мануале.
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Ан нет, в 4 раза разница выходит. Правда офигительно дропшипингом заниматься?


    Вот этот куртяк я себе прикупил за 13.99$.
    Последний раз редактировалось batik; 25.10.2013 в 03:15.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    batik, буду благодарен за любые цифры по ИМ. Стоимость привлечения клиентов с контекста/ВК, с какой накрутки он окупается и т.д. Можно в личку (если можно) :)
    • 0
  4. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    TbIKBA, я сам любому за такие цифры буду благодарен. По вконтаке я к Ззорге на марафон записался, с контекста- это как настроить и отслеживать, если собрать кучу нч и откручивать по ним, то дороже 10$ за покупателя у меня не получалось, там чем дальше- тем дешевле выходит, да и от ключей зависит.
    Для подробных цифр надо больше статистики. Но, если чутка дыма разогнать- ключи с " купить ***** ***** " , три ключа по три слова,с точным вхождением под 2000 показов в месяц откручиваю - три покупателя с этих ключей в день, накрутку сделал минимальную пока, 20$ всего больше, чем у китайцев, хотя можно и 40 навернуть, там цена 120, у нас 200. Директ кушает сейчас
    15$, раньше кушал больше.
    Это тест перед запуском полноценного магаза, с него уже возьму стату для мануала.
    А то как затравка получается- это не верно.
    Надо все полностью структурировать, чтобы от а до я понятно самому было.
    • 0
  5. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от berida Посмотреть сообщение
    Нет, речь шла о другом. Об электронном устройстве качественном. Изобретатель этого устройства сейчас в списке Форбс уже. Очень быстро охватывает аудиторию. Появляются много рекламных роликов почти каждый день теперь. И все довольны самое главное. Если продвигать по микро-НЧ и в социалках по рекламе, то уже можно озелениться будет. Я давно уже хотел найти прдукт, который хорошо было бы продавать. Этот продукт идеален, он охватывает большую аудиторию, он подходит в качестве подарка, он интересный, он актуальный, он полезный, за него действительно не жалко отдать денег. Но капитал блин, где его взять.
    возможностей ваших я конечно не знаю, но думаю что взять кредит в 50 -100 тыщ вполне реально
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    batik, буду благодарен за любые цифры по ИМ. Стоимость привлечения клиентов с контекста/ВК, с какой накрутки он окупается и т.д. Можно в личку (если можно)
    Работал летом по Говорящим хомякам - вышел на одного из самых крупных поставщиков Украинских который все с китая на Розетку,Ашан и прочие закупает. Договорился о лояльной цене + всю работу по логистике они взяли на себя благо так же занимались они и розницей. Запилил лендинг - по БМ + свои наработки - протестировал отдачу + сравнил все посадочные конкурентов. В последующем начал работать по Вк, прошел консультацию у Сени - кстати очень не зря, запилил качественную группу в вк, красиво все оформил подобрал 5-10 пабликов для рекламы тестировал отдачу итп, по вк в среднем выходило 8$ 1 заказ, конверсия с вк была на уровне 2% ( все сливал через метки и по отчетам смотрел какой конкретно паблик дает какой результат - в какое время ) на основе данных с ВК примерно собрал свою ЦА, в последующем это очень пригодилось.

    На основе трафика с вк через веб визор смотрел на отдачу лендинга и разумеется не раз, даже не 10 пилил его до нужной кондиции... Затем установил платный скрипт за 50 y.e который если ты пытаешься закрыть страницу просит тебя остатся и перекидывает на спец страницу с Супер акцией. В итоге конверсия увеличилась на тот момент еще на 3% итого была на уровне 6-7% с вк с учетом этого скрипта + разумеется конечно приходилось общаться в самой группе - проводить ОТ и ДО, вешать онлайн консультанта и отвечать еще там...

    Затем решил помимо вк подключить еще тизеры, благодаря данным с ВК на основе данных опять таки соей же группы + данных с метрики по ЦА из ВК - составил нужные данные для тизерки, возраст - пол - гео - основное время заказов ( 3 часа от и до ) и другие данные, состряпал целевые тизеры, работал с огромной массой тизерок, но самыми качественными как для себя именно по соотношению слито денег/кол-во заказов хотел бы отметить recreativ , adlabs.net , admaster.

    Так вот - долго и усердно работал уже над тизерами, повышал CTR, уменьшал цену клика - смотрел на отдачу каждого конкретного тизера ( благо метки в метрике + цели настроенные позволяли вплоть до каждого картинки смотреть все данные по пользователю - составлять более точный профиль ЦА итп ) ...

    В общем с тизерами работал долго, за первую неделю слил 1к зеленых в них, на первую неделю вышел в профит 40-50% по тизерам конкретно так как только приступил создавать вайт и блек листы на основе данных с метрики, после создания профит конкретно по тизерам шел в 140% ))) - цена 1 заказа составляла всего 20 грн что получилось на 30% меньше чем с ВК + нету гемора по общению с аудиторией и кучи всего остального + трафа в вк реально было мало по моей теме качественного, а тут гора одним словом...

    Потом подключал директ, адвордс , практически уже договорился с CPA ( actionpay ), зарегал ООО итп, но наш же поставщик выкатил хомяков на розетку по цене которую мы перебить не могли не как, и по секретным данным розетка выбирала у них в неделю по
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    при том что наш оборот составлял где то 10% от ихней суммы - так хомяки у нас и заглохли ... Теперь думаем подымать их в Европе + Странах Южной Америки, там такого шикарного поставщика с логистикой разумеется нету посему вот и думаем а стоит ли ... ?

    В общем вышел я за месяц кропотливой работы в команде ( нас 3е было ) на ROI в 150% средний и среднюю конверсию учитывая все фишки в 8.3%, перепилил раз 20 лендинг ну и много чего еще ...

    И это История только по хомякам - а торговали мы так еще 7 разными ширпотребами с Китая, но хомяк был основной ...
    Ну и разумеется тут только те данные которые ты просил описал в 2ух словах, если описывать всю историю от и до то получится страниц на 60 - 80, мб для закрытого историю и напишу так сказать с всеми фишками и прочим ))
    • 7

    Спасибо сказали:

    3s777(25.10.2013), Adiofilms(25.10.2013), aldruhn(25.10.2013), batik(25.10.2013), qatro(25.10.2013), TbIKBA(25.10.2013), Гендальф Серый(26.10.2013),
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, спасибо! Почему подключил контекст последним? Конкуренция?
    • 0
  8. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от berida Посмотреть сообщение
    И всё-же хотелось бы знать как искать поставщиков конкретной вещи. Вот возьмем магазин _nextstore.ru Возьмем первую попавшуюся вещь Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 148): http://nextstore.ru/item/view/19942/ Как её найти и заказать без посредника?
    _http://www.aliexpress.com/item/2013-Free-Shipping-New-Winter-New-Man-s-Fashion-Trench-Double-breasted-hooded-thickening-zipper-design/1212844541.html ?
    aliexpress.com теперь кстати и webmoney принимают оплату...
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA,по простой причине - с контекстом до этого не работал, пришлось месяцок другой почитать манчики - потестить + долго шла модерация в Директе ввиду того что не было ООО и они думали что мы будем кидать людей .... По результатам контекст был на 10% выгоднее тизеров и на 60% выгоднее вк по % кол-во переходов - кол-ва потраченных денег/кол-во заказов.

    Однако при тизерах ты можешь более точно влиять на время открутки, кол-во открутки - подбирать качественные площадки в Белый лист + В тизерах на тот момент не было конкуренции по хомякам - мои единственные тизеры висели, а в Контексте надо было перебивать 1ые места показа, а по той цене по которой их предлагалось перебивать было не так выгодно как по тизерам сливать заказы...

    Одним словом хоть все и не рекомендуют работать с тизерами - лично для меня это был и есть очень эффективный инструмент по активным продажам чего либо в Связке off + on.

    А по ВК действовала обычная вирусная реклама - там Дарим хомяка , дарим айфон + писхология общения там с клиентом немного другая, на сайте ты вешаешь онлайн оператор и грубо говоря навязываешься человеку - а в ВК он сам тебе пишет причем уже заинтересованный человек, весь шлак отсеивается - посему ты там можешь договорится и на супер скидку для него, и впарить 20 хомяков для всей его родни + договорится что бы тот за скидку сделал репост у себя на страницы - ну совершенно другое взаимодействие с ЦА ...

    Уж поверь по огромному опыту, как красиво бы ты Лендинг не пилил, как красиво бы ты там не вешал промо материалы - супер акции что осталось 2 часа и все, потом конец света и не будет этих хомяков - самым эффективным методом продажи в сети, является именно продажа как называется Довести человека за ручку от и До - а в этом ВК самый что ни на есть лучший инструмент, Ладно буду тут заканчивать постараюсь написать в этом месяца манчик по работе с китаем и описать всю историю целиком для закрытого раздела )
    • 0
  10. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    У меня друг хотел поставлять из сша айфоны- так вот ни одна компания не взялась брать на себя доставку в Россию, так как проблема с таможней- вы сначала узнайте- будет ли компания доставлять сюда товар или нет.
    Возможно конечно, просто это единичный случай, но друг общался с федекс и еще с 1 известной компанией...
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где найти инвесторов на $2 млн.?
Вопросы от новичков 23 08.10.2013 21:08
Помогите найти ПП
Оффтоп и свободные темы 10 22.01.2013 22:27
Где найти красворды для ВП
WordPress 5 28.11.2012 23:47
Как найти кеш выдачи?
Google 2 26.08.2012 02:52
Где найти постеров для ЖЖ
Блоги 12 24.09.2010 11:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры