Как найти поставщика?

(Ответов: 31, Просмотров: 1867)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от kosa1 Посмотреть сообщение
    так вот ни одна компания не взялась брать на себя доставку в Россию
    Можно заказать товар прямо на официальном сайте там с доставкой в Россию. Только вот я обнаружил, что на ebay можно купить дешевле... Стоит ли связываться с ebay в данной ситуации? Кто вообще может проконсультировать по этому вопросу?
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Очень легко, на самом деле.
    Как? Названия они походу левые придумали и не найти по названию, картинки у них свои похоже и поиск по картинке ничего не дал... ах да, извинте, не буду торопить события, буду ждать мануала, однако за сайт большое спасибо, возможно присмотрю себе там что-нибудь, главное угадать с размером, а это проблема, хах, придумал, схожу в этот магазин nextsore примерить шмотки, а закажу в buyincoins
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Правда офигительно дропшипингом заниматься?
    Действительно, совсем охрененли, подняли цену в 4 раза, да ещё и за доставку самому платить... Просто деньги из воздуха делают

    ---------- Сообщение добавлено 17:41 ---------- Предыдущее 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Работал летом по Говорящим хомякам
    Да, знатная тема. Однако вы припоздали с продажей... Вот при появлении ролика на ютубе с водилой, гаишником и хомяком - вот это был ажиотаж. Все проста ломанулись искать покупать этого хомяка. Разобрали мигом во всех магазинах. Я и сам хотел продавать и даже купить в подарок хомяка, но с поставщиком была проблема, тогда больше месяца магазина стояли пустыми, обещая хомяков через месяц, а народ негодавал... Вот такие событийные товары нужно ловить конечно. 150% навара мало как-то, хотя я то вообще чайник в этом деле, ну просто вот взять тот же nextstore, 400% навар, вот это да!!!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    berida,да - все так, кроме одной существенной детали - Я говорил об Украине и Польше )))
    В России хомяки появились в начале марта как и ажиотаж на них, я даже списывался с человеком который снимал этот ролик и для кого он его снимал - посему я в теме уж поверь на слово... Ввиду отсутствия логистики мы решили все же дождаться крупного поставщика который возьмет на себя весь гемор по обзвонам,отправке,возврату ,решением проблем итп. Начать продавать мы могли еще в начале Апреля - но это было не рационально, а в Польше и Европе по прежнему о хомяках знают лишь некоторые люди - которые знакомы с Русским языком, да - они пытаются что то подымать,но менталитет и отношение к Товарам и К бизнесу - продажам как таковым существенно другое нежели у наших ))) Так что это спорный вопрос...
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где найти инвесторов на $2 млн.?
Вопросы от новичков 23 08.10.2013 21:08
Помогите найти ПП
Оффтоп и свободные темы 10 22.01.2013 22:27
Где найти красворды для ВП
WordPress 5 28.11.2012 23:47
Как найти кеш выдачи?
Google 2 26.08.2012 02:52
Где найти постеров для ЖЖ
Блоги 12 24.09.2010 11:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры