Как стать умным как пашка дуров?

(Ответов: 27, Просмотров: 2128)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    Вы лично знакомы с Павлом Дуровым ?
    Я это вполне допускаю. Почему бы и нет.
    Но утверждаться то так зачем ? . Это я про downcase в имени Дурова.
    Ну ладно - проехали. Жизни учить не собираюсь. Меня бы кто научил.
    Но соглашусь с Вами - тему подняли интересную. Скажем так на фоне финансового кризиса - злободневную. :)
    Тут млин в на Пхукет через Ваньку(имею право так назвать тамошнего манагера по ПП - т.к. лично знаю) из Авиасейлз билеты купил. Так вот щаз - на кондо и мопед денег не хватает.
    И партнерки все по кредитам сдохли. Тинькофф - 50тыров отклонил. Кранты полные. Трагедия..
    Это я так думал. А потом передумал.
    Сегодня гулял со своим песиком. В ходе прогулки разговорился с барышней. Она гуляла с девочкой.
    Девочке 6ть лет. Девочка не говорит. Немая. Сами приехали в наш город из полной попы мира, куда только на вертолетах можно прилететь. Повезло.
    А Вы говорите - Дуров, Дуров...
    • -3
  2. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    ну продай айфон, продай кондо, иди работать в детский дом - ты же этого не сделаешь? чтож ты сразу про голодных африканских детей вспоминаешь ради личной мотивации?
    • -4
  3. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    Пожалуйста. Не надо агрессии. Я ничему Вас не учу. Да и не смогу. Нет педагогического таланта.
    "Голодные африканские дети" - это в экзистенциализм. Это не ко мне.
    Могу просто зафиксировать, что Вы меня спровоцировали. Повелся :)
    • -3
  4. Студент
    • Регистрация: 13.02.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Человек оказался в нужное время и в нужном месте, что стало результатом такого успеха. Ты можешь быть куда умнее, но без капли везения не обойтись. Правда есть еще одно НО, чем больше ты вкалываешь и работаешь, тем больше у тебя шансов зацепиться за это везение. Работай над собой, так будет проще угнаться за мечтой!
    • 1

    Спасибо сказали:

    .2FED(06.04.2015), Lastwarrior(06.04.2015),
  5. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    Что за клоуны минусуют посты и говорят бессмысленные фразы, по типу "подними задницу", "правильно Павел Дуров" и тд.
    Как по мне, надо сесть и думать над идеей. Просто думать и думать, это к чему-то приведет. Пусть даже не сразу.

    Купить можно все, и найти исполнителей. А действительно крутые идеи приходят единицам. И не обязательно крупномасштабные.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fooks(06.04.2015),
  6. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    зачем тебе становится умным как ПД? тебе ведь бабло нужно. Давай становится богатым. И становится богатым не как пашка а более богатым чем он. А вообще ты знаешь куда ты потратшь деньги? Представь что ты в день зарабатываешь по 5 миллионов рублей, как ты будешь их тратить? например тебе за день нужно столько потратить или у тебя деньги эти заберут. Как ты будешь их тратить? пока ты не знаешь КАК то ты еще не готов быть богатым ибо ты еще мыслишь как бедный.. фууу быть бедным стыдно...ты еще бедный? бич степан тыкает в тебя пальцем и смеется. ты отбираешь еду у собак на помойке? ты обгрызаешь шкорки арбузов? ты намазываешь на хлебец крысиную смегму? тогда НЕТ ты еще не готов быть Пашенькой Дуровым....ОТКАЗАНО
    Последний раз редактировалось useresu; 06.04.2015 в 04:02.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Lastwarrior(06.04.2015), Smitter(06.04.2015),
  7. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 43
    Чтобы стать умным, нужно учиться у умных людей, чтобы стать богатым, нужно учиться у богатых.
    Павел Дуров имеет знания в программировании и как видно есть знания в области менеджмента и инвестиций. Только вот нишу нужно искать свою. Кстати в буржунете есть масса площадок и порталов, на котором можно делать бизнес, в рунете такое дойдет может лет через 10-15. Так что можно уже адаптировать бурж. бизнес под рунет. По типу: Фейсбук -> Вконтакте.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Тут совокупность умений. Как правило если ребенок в детстве провел один раз ровную линию считай что он успешен. Затем входят в действие Предпосылки, те кем человек родился. Раньше была каставая структура про Жрецов Царей Воинов и Работников все слышали + Личная По сути таже структура Научный склад ума, религиозный, творческий или Магический итого следовательно мог Родиться Жрец - научный, религ, творческий или магический. Точно так по всем веткам проходим... от чего весь бред получается. От того что к примеру где то играет Царская кровь и он Научный и тут он устраивается в Евросеть... и понеслась... или работника ставят на управ должность и он мается всю жизнь... ну и так не суразец куча. Так вот. Что мы имеем с ТС он родился кем то... А хочет стать Как КТО ТО. Те что имеем = 0. Как стать Павлом Дуровым надо им родиться. Те допустим Т.С. имеет превосходнные знания в чем то и замечательную идею но. . . нет денег на реализацию потому что он работник и окружают работники у которых нет денег и тут один шаг прийти к тем у кого есть деньги и они дадут. НО. Беда в том, что идеи тоже нет иначе бы вопрос тут не задавался с минусами. ))) Следовательно есть Работник который мечтает стать Царем... можно попробовать через Воина совершить гос переворот (эт не призыв) или перераспределить имущество у кого есть оно. Оптимум надо понять кто ты и делать то что твое. Вот кто не согласится что я жрец и довольно не плохо вещаю о структуре общества и как все утроенно, пусть сжато и обрезанно (в магазин надо сходить, можно не идти правда буду есть желать) и кто не согласиться это может быть жрец который просижывает штаны и не знает что он жрец и изложит более обшируную и красивую версию, а к то не согласится просто это кто то из "нижних" каст который "мнит" себя жрецом. Следовательно вывод какой. Хорошо быть на своем месте. Где родился там и пригодился.!!! Да жрецы ныне разные одни психологи только хорошие другие в церквях служат третьи еще что то, а четвертые ходят среди людей и тоже выполняют свою "жреческую" службу только в тех местах где это надо в данный момент здесь и сейчас. (А я "думаю" что я психолог )
    xxx
    • -1
Страница 3 из 3 Первая 123

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Павел Дуров прокомментировал увольнение
Социальные сети 10 22.04.2014 22:57
Павел Дуров президент.
Дайджест блогосферы 2 01.08.2010 08:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры