Какие прогоны вам помогли ?

(Ответов: 36, Просмотров: 2095)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для TimS
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 7
    Какие вы делали прогоны и была хорошая отдача , с повышением ТИЦ . Результаты желательно игровой тематики . Сам заказывал несколько прогонов - эффекту 0 .
    • 2

    Спасибо сказали:

    rom_4(21.04.2013), zhurik(20.04.2013),
  2. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Советую не проганять по купленним базам. Если не ошибаюсь, то проганял сайт по 3 базам. Толку никакого.
    • 0
  3. Студент Аватар для TimS
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 7
    lindroos, Не факт . Прогоны работают , только не у всех прогоняльщиков , поэтому ищу у кого какой опыт .
    • 0
  4. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    TimS, попробуй лучше статейные прогоны так, как от них эффекта больше будет, я делал сам статейный прогон, итог посещаемость поднялась на +100 человек, тематика киноонлайн
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Какие вы делали прогоны и была хорошая отдача
    Делал прогон лицензионным Allsubmitter последней версии. Прокатывание своей базы. Каталоги, Доски объявлений, рейтинги, некоторые трастовые сайты заточенные под автомат. Прогон выполнен 8 марта, трафик держится около 40-50 до сех пор. Другие методы продвижения не использованы. Сайт не оптимизирован для ПС. Контент уникальный.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	statustika.jpg  Просмотров:	25  Размер:	45.8 Кб  ID:	9561

    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    с повышением ТИЦ
    Для прогонов сейчас больше актуально сочетание с другим методам поднятия тиц. Пример одного клиентского сайта который продвигался и с помощью прогонов тоже nadsoznaniem.ru.

    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Сам заказывал несколько прогонов - эффекту 0
    Только 20% от всех прогонщиков предоставляют реально хорошие услуги(остальные просто зарабатывают деньги). Вероятно вы берете самые дешевые прогоны. По себе знаю что сделать результативный прогон- это сложно, нужно постоянно обновлять базу, не пожалеть денег на антикапчу и т.д. Также я еще хочу заметить что количество ссылок по Яндекс Вебмастеру не может свидетельствовать качество прогона, потому что Яндес Вебмастер не всегда учитывает все ссылки.

    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Результаты желательно игровой тематики
    Тематика тут не столь важна. Прогонами можно продвигать и сайты о трансмутации энергетических тел и сайт с фильмами онлайн.
    Последний раз редактировалось hammer8; 20.04.2013 в 21:00.
    • 0
  6. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Лучше себя самого действительно никто не сделает. Сколько я этих прогонов перепробовал, но когда делаешь сам то делаешь на совесть, а прогонщикам лишь бы как а бы сдать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(29.04.2013),
  7. Студент Аватар для TimS
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 7
    hammer8, можно услышать имена прогонщиков или ссылки , которые на ваш взгляд помогли ?
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Кстати действительно хорошая тема. Тоже заказывал несколько прогонов, а толку особо не было. Неплохо бы, если б в этой теме делились контактами хороших прогонщиков, от которых вы реально получили результат.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Родион
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 11
    ceff По каким базам проганяли ?? Если я не ошибаюсь есть два способа "платное размещение статей и "бесплатное" На каком вы размещали??
    • 0
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    можно услышать имена прогонщиков или ссылки , которые на ваш взгляд помогли ?
    Я за последнее время это 1-2 года пробовал около 10 разных прогонов (альсумбиттер,хрумер,ксеон, ручной) и результаты либо были слабые, либо их не было вообще. Поэтому не могу, так сразу порекомендовать квалифицированного прогонщика.
    Я на данный момент формирую базу для альсумбиттера на продажу. Потом открою тему с услугами. Эта тема не первая и вижу у многих подобные проблемы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(21.04.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогоны от Maxim-KL
Регистрация, поднятие ТИЦ 13 17.02.2014 23:10
Какие способы заработка в интернете? Какие партнерки?
Дайджест блогосферы 5 20.02.2012 18:40
Вопрос про прогоны
Общие вопросы поисковой оптимизации 24 31.01.2012 22:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры