Конкуренция в сети или в моей голове?

(Ответов: 7, Просмотров: 615)
  1. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    Эх, давно уже занимаюсь сайтами. Но сейчас переломный момент - все думаю, в какую тематику пойти, и какими способами деньги в мешки закидывать.

    Есть несколько вариантов тематики:
    Кредиты, кинофильмы, игровые сайты, спортивная тематика или что нибудь еще...в голове крутится, но пока что не могу поймать эту мысль.

    Способы заработка:
    CPA, СМС и ПОДПИСКИ или что еще? Реальные продажи товаров или снова же CPA? Биржи ссылок откидываю и GoogleAdsense и Яшу с директом.

    Вопрос такой, как вы думаете, сейчас конкуренция большая вообще в интернете? Либо ее так таковой нет, стоит лишь сделать приятный дизайн, подробные статьи, провести оптимизацию, прогнать сайт, закупить ссылок, ждать выхода в ТОП, получать профит и вести работу над сайтами? Звучит все очень просто, но в голове непонятные мысли, о которых даже я не могу сказать.
    Так вот меня смущает конкуренция нынешняя на рынке интернет бизнесса. Я знаю, что сейчас реально зарабатывать в день от 4000 и более рублей, но не могу себя как то собрать на мысли, что мне нужно делать именно сейчас, спортивный сайт, кредитный или под игры, или под мировые премьеры фильмов?

    ---------- Сообщение добавлено 01:19 ---------- Предыдущее 01:17 ----------

    Короче, что сейчас наиболее перспективно?
    • 0
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    в данный момент конкуренция есть везде, зато нет на заводах. в стране просто не хватка слесарей, фрезеровщиков, токарей водителей и т.д. лично я работаю с онлайн играми и очень не плохо пока получается. но конкуренция сейчас приличная, не то что год назад...
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  3. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Т.к. рунет по сравнению с буржнетом, все-таки отстает, то в рунете перспективно ВСЕ! Все тематии которые вы обозначили имеют шансы на успех.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    seofan, сколько у Вас в день доход выходит с сайтов по онлайн играм в сумме, если это не тайна?

    ---------- Сообщение добавлено 01:40 ---------- Предыдущее 01:39 ----------

    lexxx, а какие сейчас способы, о которых Вы слышали, наиболее актуальны для выхода в топ и обхождения конкурентов?
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Давно занимаетесь сайтами, уже имеете определенные наработки, смотрите что лучше всего у вас получается, на то и ориентируйтесь.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    martikus, в том то и дело, что сейчас хочу заняться чем-то одним, а хорошо получается у меня - ВСЕ.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    делайте коммерческие сайты , продвигайте по запросам нормальным , продавайте рекламное место
    • 0
  8. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от AlikBer Посмотреть сообщение
    lexxx, а какие сейчас способы, о которых Вы слышали, наиболее актуальны для выхода в топ и обхождения конкурентов?
    Все ответы на виду! Делайте сайты для людей, как это не банально и сложно одновременно, а не для продажи ссылок и рекламы.
    Все способы, что я смогу вам назвать, вы и так знаете, а о секретах вслух не говорят )))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкуренция ключевых слов
Вопросы от новичков 7 26.11.2012 23:42
Не выходит в топ один из запросов (низкая конкуренция)
Google 25 01.03.2012 23:02
Не выходит в топ один из запросов (низкая конкуренция)
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 07.10.2011 16:22
Конкуренция кейворда. Вопросы
Google 6 06.09.2011 14:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры