Миссия: Завали конкурента.

(Ответов: 55, Просмотров: 5698)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Senior Member
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 10
    Незнаю даже как считать!
    Сегодня проверяю свой СДЛ, с уником, красивый, аккуратненький.Трафика было полно, но вот сегодня смотрю вообще очень мало.
    Лезу в статистику и замечаю что по самому жирному запросу за сегодня нет ни одного посещения, СЧ был крутой сидел в гугле на первом месте, с примерно 8-го поднялся за три дня на первое, а тут раз в топ 10 не нахожу свой линк, во прикол думаю, ищу и увидел свой сайт аж на 7-ой странице в выдаче по тому запросу.
    СЧ был основным источником трафика на сайтик, а сейчас его нет.
    Как мог я с первого места свалится вообще в пропасть, на первом месте сидел примерно 5 дней по запросу, а тут на моментально.
    Не может ли быть чтоб конкуренты постарались?
    • 0
  2. Junior Member Аватар для Еленка
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от playboy Посмотреть сообщение
    Незнаю даже как считать!
    Сегодня проверяю свой СДЛ, с уником, красивый, аккуратненький.Трафика было полно, но вот сегодня смотрю вообще очень мало.
    Лезу в статистику и замечаю что по самому жирному запросу за сегодня нет ни одного посещения, СЧ был крутой сидел в гугле на первом месте, с примерно 8-го поднялся за три дня на первое, а тут раз в топ 10 не нахожу свой линк, во прикол думаю, ищу и увидел свой сайт аж на 7-ой странице в выдаче по тому запросу.
    СЧ был основным источником трафика на сайтик, а сейчас его нет.
    Как мог я с первого места свалится вообще в пропасть, на первом месте сидел примерно 5 дней по запросу, а тут на моментально.
    Не может ли быть чтоб конкуренты постарались?
    я считаю, что так быстро конкуренты не могли все провернуть... у них же не заговор, что аж на 7 страницу унесло...
    может просто глюк какой-нибудь...
    понаблюдай, а потом уже меры начинай предпринимать

    а вообще я считаю, что лучше свой сайт усовершенствовать и раскручивать, чем так грязно действовать...
    хотя... все средства хороши =)
    темный ангел...
    • 0
  3. Опытный Аватар для vap76
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 12
    мыльный спам даст абузы на ресурс конкурента больше чем спам по абузной базе
    но если подойти комплексно, на ресурс наверняка обратят внимание
    Продвижение неизбежно.
    Продвижение неизбежно.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Я сейчас за одним сайтом наблюдаю. Его админ активно спамит свой сайт (в день около 2 000 ссылок на его сайт добавляется и все ссылки с разных сайтов). Пока что смотрю ему это только на пользу идет.
    Интересно чем это все у него закончится.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Fatal
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
    Я сейчас за одним сайтом наблюдаю. Его админ активно спамит свой сайт (в день около 2 000 ссылок на его сайт добавляется и все ссылки с разных сайтов). Пока что смотрю ему это только на пользу идет.
    Интересно чем это все у него закончится.
    Копец ему будет в конце концов
    • 0
  6. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Копец ему будет в конце концов
    Посмотрим. Мне уже интересно.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры