Начинаю работать с фармой

(Ответов: 52, Просмотров: 7467)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Познакомилась с этой сферой он-лайн заработка я совсем недавно. Сначала позарилась на великие заработки и окунулась с головой, но пришлось быстро "вынырнуть", так как конкуренция здесь огого! И чтобы продвинуть свой шоп и добиться желаемых доходов, надо не просто работать и работать - а буквально жить в этом всем.
    Прикинув, что не справлюсь, я опустила руки и было уж забила на это дело.
    Идею мне подкинул человек давно зарабатывающий на фарме. Дело в том, что большинство адвертов, чтобы заработать на фарме, генерят кучу доров, спамят блоги, покупают траф - и так далее и тому подобное - и льют трафик на свои магазины. Меня ни то, ни другое, ни третье не прельщало - потому и хотела уже отказаться от такого заработка.
    Мысль о том, что можно продвигать таблетки при помощи своего блога в голове крутилась, но как это реализовать на деле?....
    А на самом деле - все очень просто: я мать двоих детей, как и многие женщины, после рождения второго ребенка я несколько поправилась.
    А очень хочется выглядеть стройняшкой, вернуть себе фигуру, которой завидовали многие из моих подруг.
    Таких женщин как я - миллионы! Вот на этом и буду играть - сказала я себе.
    Реально я ничего практически не придумываю, пишу как есть - даже имя менять не стала - так и есть Natali. Описываю что я съела, чем я занималась, ну и между делом пишу о препаратах для похудания, которые нарыла в инете - интересно, мол, как же они действуют? (не все же виагру продвигать ).
    В планах еще параллельно о других препаратах можно упоминать, подходящих по контексту.
    Главное, что я пишу о себе! А не придумываю какую-то мифическую толстуху миссис Смит из Колорадо. :) А значит не обманываю доверие читателей.
    Запросы беру из Google Adwords - стараюсь каждую статейку под какой-то запрос затачивать.
    Первое время меня затормозило НЕзнание английского языка на достаточном уровне. Но и здесь можно найти выход: на сайте "фриланс.ру" всегда можно отыскать человека со знанием англ. яз., готового за умеренную плату подредактировать ваши творения.
    В общем, вот такое мое становление в этом бизнесе. Посмотрим что из этого выйдет.
    Пожелайте мне успехов. :)

    Продолжение Часть II
    Последний раз редактировалось Natalia; 12.09.2009 в 17:58.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Claire(11.09.2009),
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    адрес блога не спалите? :)
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    молодец, было бы интересно через месяц два статистику увидит

    вы один блог ведете и сколько в неделю постов вылаживаете ???
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    адрес блога не спалите? :)
    Сначала хочу его до "кондиции" довести :), потому как, по большому счету, там смотреть пока не на что :)
    • 0
  5. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Познакомилась с этой сферой он-лайн заработка я совсем недавно. Сначала позарилась на великие заработки и окунулась с головой, но пришлось быстро "вынырнуть", так как конкуренция здесь огого! И чтобы продвинуть свой шоп и добиться желаемых доходов, надо не просто работать и работать - а буквально жить в этом всем.
    Прикинув, что не справлюсь, я опустила руки и было уж забила на это дело.
    Идею мне подкинул человек давно зарабатывающий на фарме. Дело в том, что большинство адвертов, чтобы заработать на фарме, генерят кучу доров, спамят блоги, покупают траф - и так далее и тому подобное - и льют трафик на свои магазины. Меня ни то, ни другое, ни третье не прельщало - потому и хотела уже отказаться от такого заработка.
    Мысль о том, что можно продвигать таблетки при помощи своего блога в голове крутилась, но как это реализовать на деле?....
    А на самом деле - все очень просто: я мать двоих детей, как и многие женщины, после рождения второго ребенка я несколько поправилась.
    А очень хочется выглядеть стройняшкой, вернуть себе фигуру, которой завидовали многие из моих подруг.
    Таких женщин как я - миллионы! Вот на этом и буду играть - сказала я себе.
    Реально я ничего практически не придумываю, пишу как есть - даже имя менять не стала - так и есть Natali. Описываю что я съела, чем я занималась, ну и между делом пишу о препаратах для похудания, которые нарыла в инете - интересно, мол, как же они действуют? (не все же виагру продвигать ).
    В планах еще параллельно о других препаратах можно упоминать, подходящих по контексту.
    Главное, что я пишу о себе! А не придумываю какую-то мифическую толстуху миссис Смит из Колорадо. :) А значит не обманываю доверие читателей.
    Запросы беру из Google Adwords - стараюсь каждую статейку под какой-то запрос затачивать.
    Первое время меня затормозило НЕзнание английского языка на достаточном уровне. Но и здесь можно найти выход: на сайте "фриланс.ру" всегда можно отыскать человека со знанием англ. яз., готового за умеренную плату подредактировать ваши творения.
    В общем, вот такое мое становление в этом бизнесе. Посмотрим что из этого выйдет.
    Пожелайте мне успехов. :)
    Идея весьма хорошая, когда вы будете писать правду, народ это почует и будет вам верить, а там как говорится можно впарить все что угодно. Тоже бы оценил, посмотрел бы на него, ибо уже заинтриговали, своеобразное реалити-шоу получается.:)
    Как я понял вы пишите блог на английском?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dema Посмотреть сообщение
    молодец, было бы интересно через месяц два статистику увидит

    вы один блог ведете и сколько в неделю постов вылаживаете ???

    Блог по фарме пока один - первый опыт в буржунете.

    есть еще проекты в ру сегменте - кое-что уже начато, что-то пока в планах
    где бы время взять на все ? :)

    по поводу количества постов - вообще в идеале 1 день - один пост, но так пока не получается, времени не хватает
    2-3 поста в неделю - пока только так
    учу английский язык :)))
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Молодчинка сделала именно так как и надо. Я сам задумывался что-либо в таком духе замутить :), а после прочитанного думаю что так и будет :) . А скажи по сколько статей ты ставишь в неделю какой траффик и т.д. по-больше статистики, очень интересно
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Идея весьма хорошая, когда вы будете писать правду, народ это почует и будет вам верить, а там как говорится можно впарить все что угодно. Тоже бы оценил, посмотрел бы на него, ибо уже заинтриговали, своеобразное реалити-шоу получается.:)
    Как я понял вы пишите блог на английском?
    На английском - это громко сказано :)))
    Просто пишу на русском текст, потом перевожу электронным переводчиком.
    У меня друг английский язык знает хорошо - статьи отдала ему на корректировку. Обещал просмотреть как будет время у него.
    Потому и долго у меня получается, что сама в англ. яз. не шарю на нужном уровне.
    Если у человека в этом отношении все в порядке - то вообще проблем быть не должно.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    вы как назвали блог??? заточили под ключевик или просто типа мамкин блог ???
    • 0
  10. Студент Аватар для Unabomber
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 12
    нормально.

    только меня всегда терзал вопрос, если пишешь вроде в блоге для продвижения аптеки, или там пиара таблетки, но при этом пишешь об этом как бы невзначай, а в основном инфа о том "что я съела, чем я занималась"...не будут ли люди больше делать то, что делали вы, а не жрать таблетки?

    хотя буржуи поленивей нас всё же, ведутся наверное
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Вопросы от новичков 72 07.08.2010 12:49
Начинаем работать с фармой (для новичков)
Обучающие статьи 67 20.10.2009 15:12
Начинаю работать с фармой. Часть II
Обучающие статьи 87 24.09.2009 22:43
Повлечение отвественности, за работу с фармой
Партнерские программы 10 09.09.2009 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры