Направьте в нужное русло

(Ответов: 10, Просмотров: 1003)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для milanfan1993
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!

    Занимаюсь созданием сайтов, стараюсь их наполнять, также создаю семантические ядра на заказ, но в последнее время появляется желание добыть знания в новой области. Не, не на завод пойти, а выучить, например, основы дизайна, как делать макеты в фотошопе, или научиться верстать шаблоны. И вот тут возникает вопрос: а чем бы заняться? Кто даст дельный совет.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Пробуйте разные области, а потом углубляйте знания в том, что больше понравиться. Ну или по другому критерию - больше денег, меньше конкуренции, лучше получается. Выбирать вам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(26.01.2014),
  3. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Лучше всего можно научится делать, когда тебе это нравится и за это еще платят деньги.
    Берите полное изготовление сайта на себя.
    Помимо самого функционала, наполнения, ключевиков, дизайна сайта, вы много чего выучите, даже глупые вопросы со стороны клиента, в начале это точно интересно
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(26.01.2014),
  4. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот я например начал изучать фотошоп,так как у меня очень много идей,что нарисовать,как.А вот сделать все это еще возможности нет.
    Самое главное-что бы дело нравилось,а дальше-больше!
    С миру по нитки. Удачи! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(26.01.2014),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    Лучше остановиться на чем-то одном. А то будешь вроде все делаешь, а на деле ты не конкурентоспособен, потому что ты не достаточно хорош в своем конкретном деле. К тому же так и будешь метаться с выбором чем бы заняться еще не один год, а в конце концов вернешься к тому с чего начал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(26.01.2014),
  6. Новичок Аватар для Жакоб
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    На самом деле направлений много, можно пробовать, и оценивать собственный интерес к выбранной области. Если взяться именно за дизайн - попробуйте найти пошаговые уроки и сделать первый макет. Понравится - сделать еще один :) Если совсем понравится - оттачивать мастерство
    А уже потом, когда отрисовка будет делаться уверенно, можно пробовать верстать по той же схеме)
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(26.01.2014),
  7. Опытный Аватар для ViTaXa
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 97
    Я бы посоветовал рисовать и верстать. Как по мне, так на этом можно будет зарабатывать вечно. И на фрилансе куча заказов, ну и для себя можно сайтов наделать и с них заработать.

    Выше правильно говорили, нужно делать то что нравиться, а что бы определиться в этом нужно немного времени выделить и попробовать разные области.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 31
    Я бы посоветовал брать более сложные сайты в разработке и самому их делать, т.е дизайн, верстка, программирование. Однозначно получите опыт во всех областях. Если для само развития, то тут зависит от того, что больше нравиться кодить или фотошопить.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    Может на меня посыпятся шишки, но посоветую изучить курсы от "Специалиста". Там есть всё, что угодно:
    HTML, CSS, JavaScript, AJAX, PHP, XML XLST, MySQL, Web Dizain, Продвижение и оптимизация.
    Мб есть ещё парочка курсов про которые я забыл, но есть вариант скачать одним архивом все курсы сразу. Пиши в личку поделюсь линком.
    Кто не работает, тот не есть!!!
    • 0
  10. Опытный Аватар для ViTaXa
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 97
    Ну не знаю, я бы лучше книжку почитал. Хотя многие тоже видео советуют. Но вообще одно другому не мешает. И главное здесь не книжки и видео, а практика, ну и лень свою перебороть и серьезно начать чем то заниматься.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Направьте в нужное русло.
Социальные сети 5 22.10.2013 20:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры