Возникла проблемка, которую самому решить не получается! пару дней назад отписал хост о высокой нагрузке на сервер (допуск50, у меня 150), при этом стоял плагин w3 Total Cache. Ну вот решил Я разобраться с этим вопросом самостоятельно. Думаю что же может нагружать так сервер. Попросил хостинг посмотреть логи, он естественно отказался сказав мол Ваши проблемы Вы и ищите. Ладно ищу, "нашел" только неприятности! В виде Ddos атак, решил спрятать я вход в админ панель сайта и переименовал папку wp-login, прописав в htaccess:
<Files wp-login.php>
Order Deny,Allow
Deny from all
</Files>
ну и для большей защиты спрятал и wp-config, вот так:
<Files wp-config.php>
Order Deny,Allow
Deny from all
</Files>
Эти манипуляции Не помогли, вернул все обратно. Тогда решил добраться до w3 Total Cache! Ну как добраться, просто снес его и все. Начал прописывать ручками в htaccess кэширование на стороне пользователя, заархивировал все js и css дабы включить статическое сжатие, к слову, на хостинге включено динамическое сжатие, когда задал вопрос хостингу о том возможно ли подключить статическое сжатие и отключить динамическое, ответили что такого сделать нельзя. Ну нельзя так нельзя. Сношу все свои настройки в htaccess и решил вернуть обратно w3 Total Cache, только вот теперь какой бы плагин кэширования не установил, у меня появляется просто фон сайта, нет не меню ни текста ничего.P.S Бэкап делал. Печалька. Плиз хелп ми!
Хотя смотрю статистику, то пользователи находятся на сайте по 1,5 - 2 мин, некоторые делают несколько просмотров.Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????????.png  Просмотров:	5  Размер:	16.8 Кб  ID:	22182