Немного вопросов!

(Ответов: 7, Просмотров: 853)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Я уже в сайтах не новичок, но нуждаюсь в некоторых ответах на "тупые" наверное вопросы.
    1. Я занимаюсь созданием сайтов и хотел бы продвинуть сайт по созданию сайтов в Новосибирске хотя бы в топ 10. Как это сделать при минимальных затратах? Можно ли это сделать сеопультом - по его программе? Или лучше будет яндекс директ в самом верху перед поисковыми запросами? Как сделать перед поисковыми запросами, а не в правом боку?
    2. Я сделал сайт игровокиношный повысил тиц на десятку. Писал статьи сам. Можно ли мне писать статьи сделанные синонимайзером? Ну чтоб в сапу добавить и ссылки продавать. Сайт gamesandfilms.ru ему почти год.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    1) Продвинуть сайт по запросу и купить рекламу в Директе- это разные вещи.
    Если нет опыта в продвижении сайтов и лень заморачиваться, то купите контекстную рекламу в Директе. Размещение зависит от указанной вами стоимости.

    2)Синонимайзер делает тексты не совсем читаемыми и малоуникальными. Поисковикам это скорее всего не понравится.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    1. Я занимаюсь созданием сайтов и хотел бы продвинуть сайт по созданию сайтов в Новосибирске хотя бы в топ 10. Как это сделать при минимальных затратах? Можно ли это сделать сеопультом - по его программе?
    Можно.
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    Можно ли мне писать статьи сделанные синонимайзером?
    Крайне не рекомендую. Продолжайте писать статьи, попробуйте монетизировать вечными ссылками. Пока не советовал бы в сапу добавлять.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    grazer, Там мне обойдётся не больше 500 р. в месяц. И это обойдётся куда дешевле, чем яндекс директ.
    А за сколько примерно сеопульт продвигает? Это реально? У вас есть опыт работы с ним? Мне не очень то верится, что сеопульт продвинет сайт за столь скромную цену.
    oleg_ug, А как узнать цену за клик у конкурентов и потом поставить минимально высшую цену чем у конкурентов?
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    oleg_ug, А как узнать цену за клик у конкурентов и потом поставить минимально высшую цену чем у конкурентов?
    Ну так при создании рекламной компании в Директе, там есть "рекомендуемая" цена.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    А за сколько примерно сеопульт продвигает? Это реально? У вас есть опыт работы с ним? Мне не очень то верится, что сеопульт продвинет сайт за столь скромную цену.
    SeoPult может продвинуть за эту цену, но это не значит что вам нужно лишь нашпиговать сраницу ключами, и закупить каких нибудь ссылок. Поработайте с сайтом, проведите грамотную оптимизацию, "вылежите" сайт перед тем как начинать покупать ссылки, затем грамотно настройте фильтры в seopult`е, причем фильтрЫ а не фильтры, как мне кажется покупать ссылки по каскаду фильтров намного эфективнее чем через один фильтр, после всего этого я думаю у сайта есть шанс попастьв топ, и когда будете продвигать сайт через seopult анкоры пишите сами, потому что он их составляет совсем уж корявые. Если думаете что сумма предложенная сеопультом слишком маленькая то проанализируйте конкурентов, посмотрите чколько и каких ссылок куплено у них, и тогда узнаете сколько денег примерно тратят они на продвижение по этому запросу.
    • 1
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    А за сколько примерно сеопульт продвигает? Это реально?
    С такими вопросами я бы порекомендовал доверить покупку ссылок опытным людям. Можно продвинуть и за 10 рублей, смотря какое ключевое слово/слова подобрали....
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1
  8. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    Можно ли мне писать статьи сделанные синонимайзером?
    http://webmasters.ru/forum/f4/fevral...70/#post132989

    ---------- Сообщение добавлено 03:59 ---------- Предыдущее 03:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    SeoPult может продвинуть за эту цену, но это не значит что вам нужно лишь нашпиговать сраницу ключами, и закупить каких нибудь ссылок. Поработайте с сайтом, проведите грамотную оптимизацию, "вылежите" сайт перед тем как начинать покупать ссылки, затем грамотно настройте фильтры в seopult`е, причем фильтрЫ а не фильтры, как мне кажется покупать ссылки по каскаду фильтров намного эфективнее чем через один фильтр, после всего этого я думаю у сайта есть шанс попастьв топ, и когда будете продвигать сайт через seopult анкоры пишите сами, потому что он их составляет совсем уж корявые. Если думаете что сумма предложенная сеопультом слишком маленькая то проанализируйте конкурентов, посмотрите чколько и каких ссылок куплено у них, и тогда узнаете сколько денег примерно тратят они на продвижение по этому запросу.
    топ не есть гарантия трафика, а уж тем более конверта в деньги.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO F.A.Q. - 215 вопросов и ответов
Дайджест блогосферы 7 21.12.2010 19:10
Пара вопросов от новичка
Партнерские программы 1 21.12.2009 20:47
Пару вопросов по дорвеям
Дорвеи и black SEO 24 03.12.2009 18:54
hostcms ряд вопросов
Софт, скрипты, сервисы 14 01.10.2009 20:51
Пара вопросов
Вопросы от новичков 19 17.09.2009 22:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры