Нужны советы по развитию сайта под бизнес

(Ответов: 0, Просмотров: 413)
  1. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Здраствуйте форумчани. Начну сдалека. Ни для кого не секрет что в эру бурного развития информационных технологий, успешность предприятия напрямую зависит от к-ва клиентов, тоисть от поисковой оптимизации.
    Друг занимается продажей некоторного товара, и вот буквально недавно сказал мне как бы было отлично если у него был скайт через которой он осуществлял продажи. Я решился помочь ему с этим делать. Есть некоторый опыт в этом деле. И вот сейчас я продумал все возможные варианты, накинул план развития, макет сайта, ЦМС и остальное...
    Но как говорится есть некоторые ньюансы с которыми я вынужден обратися к авторитетным пользователем этого ресурса.
    Чтобы представить всю картину, было бы уместно показать сайт конкурента
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Вот что-то подобное и мне нужно воплотить в жизнь. Понимаю что можно томы написать о том как успешно создать и продвинуть сайт. Но я расчитываю на то что люди которые имели опыт в именно в этом напралении дадут несколько полезных советов, не обязательно касающихся заданых мною вопросов среди которых:

    1. Создания и продвижение 2-х язычного сайта. Не было такого опыта. Нужны советы как реализовать, возможно есть готовые плагины или ЦМС. Часть клиентов разговаривает на русском, часть на украинском. Писать СЕО статьи на 2 языках не представляет особого труда, но как скажется на продвижении этот ньюанс? Надо будет закупать ссылки на 2 версии статьи?
    2. Был бы не против рекомендаций к ЦМС, плагинам и шаблонам которые легко подойдут к сайту данного направления. Желательно с возможностью добавления товаров, флеш картинками на главной.
    3. Как продвигать сайт под отдельный регион? Включать в продвигаемпые запросы регион? Или может быть есть другие способа.

    Вот вкратце всё. Еще раз спасибо за ваши советы, удачи:)
    Последний раз редактировалось uBuster; 25.07.2013 в 21:10.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужны советы по созданию сайта под бизнес
Вопросы от новичков 11 20.06.2013 13:59
Нужны советы и оценка по дизайну и юзабилити сайта про двери
Оценка ваших сайтов, блогов 6 25.11.2012 17:15
Качественно накручу группу. Дам советы по ее развитию+система бонусов.
Услуги по SMM, SMO 16 26.10.2012 18:50
Отсутствие конверта. Нужны советы.
Вопросы от новичков 10 24.10.2012 00:44
Сайт с готовой БД. Нужны советы!
Вопросы от новичков 5 10.09.2012 04:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры