Обновление данных на linkpad

(Ответов: 5, Просмотров: 2286)
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Всем привет и с прошедшим Новым Годом!)

    Ребят, анализирую сайт на linkpad, инфа выдается старая. На меня идут ссылки с сайтов, которых уже полгода как не существует. Анализирую исходящие ссылки с моего сайта - та же проблема. Выдает ссылки, которые я уже более месяца назад удалил. Как-то можно обновить информацию? Ранее сайт был несколько заспамлен ссылками, соотношение входящих\исходящих было 1:4. Но еще 2 месяца назад я удалил 90% исходящих ссылок, и накупил входящих. А инфа на линкпаде осталась старая. Отпугивает это(
    • 0
  2. Дипломник Аватар для on3shot
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    в чем проблема использовать тот же ahrefs?
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Проблема не у меня. Читал недавно, что людям, которые покупают ссылки на биржах, перед покупкой очень рекомендуют проверить сайт именно в линкпаде на соотношение ссылок. Не хотелось бы, чтобы чистый сайт принимали за спамный только из-за старых данных.
    • 0
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Перед покупкой обычно смотрят совокупные показатели в FastTrust(Линкпад один из сайтов сбора) или аналогах. Посмотрите свои показатели там. Линкпад может и год не обновлять ссылочный профиль малоссылочного сайта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sly04(03.01.2016),
  5. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    hammer8, фасттраст платный софт, если человек не сеошник, он его не приобретает. А ссылки покупают далеко не одни сеошники. Я согласен, что линкпадом все не ограничивается, и много есть различных сервисов для проверки. Но неоднократно видел, что заспамленность проверяют именно в линкпаде. Да и не важно сколько человек это делают - в любом случае даже потеря 10% клиентов на долгосроке выходит в значительный удар по бюджету.

    Лично я не использую для анализа линкпад, и дело с ним имею чуть ли не в первый раз. Просто хотел узнать, у всех такая фигня с обновлениями, или только у меня. И можно ли что-то с этим сделать. Теперь я понял, что проблема такая у всех. Так что спасибо)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    sly04, зачем покупать фасттраст - просто зарегьте новый ак на чектрасте получите 500 единиц в подарок и вперёд.

    По линкпаду - он действительно долго обнавляется это факт, однако когда шелкаешь на RDS глаз смотрит именно туда.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопросы про обновление данных из 1С в CMS сайта
Web программирование 6 17.09.2014 13:54
Что показывает Linkpad?
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 29.08.2014 04:32
Обновление данных в solomono
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 03.05.2014 12:40
WordPress обновление базы данных?
WordPress 2 18.06.2012 11:45
WordPress обновление базы данных?
Вопросы от новичков 0 17.06.2012 11:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры