Ограничение на сервере у хостера: 1 Веб-сайт и 10 Баз данных MySQL.

(Ответов: 14, Просмотров: 1041)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.08.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 1
    Для всех, кто хочет мне помочь!

    У меня с 2011г. есть платный полностью безлимитный хостинг в Fatcow.
    Но даже они не предоставляют SSD.
    Поэтому и хочу попробовать Free предложение от USA хостера по установке 1-го сайта/одного домена на WP на SSD-накопителе.
    Ключевое слово здесь- попробовать.
    Я ничего не потеряю, т.к. домен второго уровня в зоне .com принадлежит мне; а перекинуть бэкап на мой платный хостинг - это дело 5-ти минут.

    Ems, Сам по себе USA хостер Free услуги не предоставляет в открытом виде - предложение не является публичным (его нет на главной странице сайта хостера). Нашел это предложение на USA форуме, где представитель хостера написал пост.

    Ну а поводу "Красава" - "смеётся хорошо тот, кто смеётся последний". В вашем ответе на мою просьбу о помощи никакой пользы для меня нет - какого ...я ответили мне - не понятно!

    ---------- Сообщение добавлено 13:45 ---------- Предыдущее 13:38 ----------

    Для всех, кто хочет мне помочь!

    У меня с 2011г. есть платный полностью безлимитный хостинг в Fatcow.
    Но даже они не предоставляют SSD.
    Поэтому и хочу попробовать Free предложение от USA хостера по установке 1-го сайта/одного домена на WP на SSD-накопителе.
    Ключевое слово здесь- попробовать.
    Я ничего не потеряю, т.к. домен второго уровня в зоне .com принадлежит мне; а перекинуть бэкап на мой платный хостинг - это дело 5-ти минут.

    ---------- Сообщение добавлено 13:47 ---------- Предыдущее 13:45 ----------

    Vmir, есть с 2011г. платный USA безлимитный хостинг в Fatcow.
    • -3
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Ключевое слово здесь- попробовать.
    Пробуйте, вам пытались объяснить что не в том направлении двигаетесь. На любом хосте, будь это хоть "трижды эксклюзив специально под вас" толку не будет от того, что вы хотите. Всё упирается в ограничения сервера. Хотя я думаю это объяснять бессмысленно. Вам уже дали советы. Или ваши первоначальные планы создать систему распределения нагрузки на БД посредством master-slave или master-master репликации на free хосте уже ушли в небытие и вам нужна помощь в установке WP? Что вы хотите выжать из этого бедного, многострадального хоста? Поставьте просто WP в режиме myltisite, на каждый поддомен впилите свои лэндинги и управляйте этим из одной админки, при этом все будет в одной базе. Это тот идеальный вариант, который подойдёт вам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(12.08.2017),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    glavny, 100 рублей Карл, 100 рублей!!! Учитесь платить, чем быстрее это освоите, тем быстрее поплывете.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(12.08.2017),
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.08.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 1
    [/COLOR]dotWizard, Ваш совет в последних 2-х строках был бы бесценен. Правда в самом первом моем сообщении я написал про поддомены: "Хостер не разрешает создавать субдомены (The orders for sub-domains are not allowed)."

    Вопрос мой совершенно простой: что можно создать (или ничего нельзя сделать разумно простое) из предложения хостера по использованию на 1-м домене 2-го уровня 10 баз данных?

    ---------- Сообщение добавлено 01:45 ---------- Предыдущее 01:39 ----------

    Vmir, Для особо бестолковых, которые плавают на форуме только для набивания себе кармы и не читают значимые сообщения создателя Темы: у меня есть платный американский безлимитный хостинг с 2011 года. Так что Vmir - "тщательнее надо" писать бесполезные ответы.
    Последний раз редактировалось glavny; 23.08.2017 в 03:34.
    • 0
  5. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от glavny Посмотреть сообщение
    Вопрос мой совершенно простой: что можно создать (или ничего нельзя сделать разумно простое) из предложения хостера по использованию на 1-м домене 2-го уровня 10 баз данных?
    Ответ простой, вы можете либо создать сайт на одном домене, одной базе и про остальные забыть, либо сделать простейший сервис, который будет писать определённые запросы в разные базы (бред имхо, фри хост под это не годиться), либо напишите хостеру и спросите для чего эти де....лы такую фигню замутили, из-за чего вы мозг ломаете себе. Вам что, заняться нечем? Развивайте свой проект/проекты, не мучайтесь. Самое интересное что вы даже не понимаете чем это может пригодиться и пытаетесь понять суть. Это как изучать движение протонов группой стоматологов - им это никогда не пригодиться.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Специалист по Mysql - падает база данных
WordPress 6 02.04.2016 00:07
Ограничение данных в Smarty
Web программирование 2 25.12.2012 00:10
Вывод данных через сортировку в mysql
Web программирование 0 20.08.2012 21:36
Уделяем внимание базе данных MySQL
Дайджест блогосферы 4 27.01.2011 15:48
Посоветуйте крупного хостера PHP/MYSQL полным доступом к php.ini
Вопросы от новичков 0 18.06.2010 03:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры